Интерьер
  • Контакты Dizayn

Диана Калинкина: квартира на море для семьи с двумя детьми - «Интерьер»

3-08-2019, 12:14   Аграфена   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Диана Калинкина: квартира на море для семьи с двумя детьми - «Интерьер»

Дизайнер Диана Калинкина оформила квартиру для временного проживания в Сочи. Апартаменты расположены на 24-м этаже комплекса «Актер Гэлакси», который с одной стороны знаменит планировками сложной формы, но с другой — большими террасами и живописными видами на море и город.


Интерьер 75 кв. метров создавался для молодой и активной супружеской пары с двумя детьми. Заказчики не планировали постоянно жить в квартире, но хотели при возможности сдавать ее в аренду. Пространство должно было быть функциональным, броским и запоминающимся, но при этом нежным и уютным.



«Квартира представляла собой вытянутую трапецию со свободной планировкой — в исходнике не было ни одного угла 90 градусов. Компенсировало недостатки панорамное остекление и терраса 15 кв. метров, но при этом окна выходили на теневую сторону», — рассказывает о проекте дизайнер.



В апартаментах сформировали общую кухню-гостиную, две спальни, гардеробную и два санузла. Интересно, что маленькую спальню создали прямо посреди квартиры. Изолировать комнату можно при помощи раздвижной перегородки из тонированного стекла.




Отправной точкой для разработки дизайн-концепции стал образ фламинго, а основой цветовой палитры — пыльно-розовый цвет. «Мы хотели привнести в интерьер дух путешествий, атмосферу тропиков и солнечных пляжей. Идею поддержала фреска с пальмовыми листьями в главной спальне и розовый фламинго на стене хозяйской ванной комнаты».




Стены окрашены в светлые оттенки, т.к. солнце бывает в квартире только в первой половине дня. В интерьере использовали большое количество зеркал. В результате создается впечатление, что квартира намного больше, чем есть на самом деле.





В интерьере доминируют приятные на ощупь ткани и округлые формы. Один из самых интересных предметов в проекте — авторская кровать с масштабным изголовьем, которое вызывает устойчивые ассоциации со сладостями — клубничной пастилой или зефиром. Уравновешивают интерьер контрастные элементы — металлические акценты, лаконичная черно-белая кухня и терраццо в отделке фартука.


nonehttps://www.instagram.com/diana_kalinkina/https://www.facebook.com/diana.kalinkina.731none




Дизайнер Диана Калинкина оформила квартиру для временного проживания в Сочи. Апартаменты расположены на 24-м этаже комплекса «Актер Гэлакси», который с одной стороны знаменит планировками сложной формы, но с другой — большими террасами и живописными видами на море и город. Интерьер 75 кв. метров создавался для молодой и активной супружеской пары с двумя детьми. Заказчики не планировали постоянно жить в квартире, но хотели при возможности сдавать ее в аренду. Пространство должно было быть функциональным, броским и запоминающимся, но при этом нежным и уютным. «Квартира представляла собой вытянутую трапецию со свободной планировкой — в исходнике не было ни одного угла 90 градусов. Компенсировало недостатки панорамное остекление и терраса 15 кв. метров, но при этом окна выходили на теневую сторону», — рассказывает о проекте дизайнер. В апартаментах сформировали общую кухню-гостиную, две спальни, гардеробную и два санузла. Интересно, что маленькую спальню создали прямо посреди квартиры. Изолировать комнату можно при помощи раздвижной перегородки из тонированного стекла. Отправной точкой для разработки дизайн-концепции стал образ фламинго, а основой цветовой палитры — пыльно-розовый цвет. «Мы хотели привнести в интерьер дух путешествий, атмосферу тропиков и солнечных пляжей. Идею поддержала фреска с пальмовыми листьями в главной спальне и розовый фламинго на стене хозяйской ванной комнаты». Стены окрашены в светлые оттенки, т.к. солнце бывает в квартире только в первой половине дня. В интерьере использовали большое количество зеркал. В результате создается впечатление, что квартира намного больше, чем есть на самом деле. В интерьере доминируют приятные на ощупь ткани и округлые формы. Один из самых интересных предметов в проекте — авторская кровать с масштабным изголовьем, которое вызывает устойчивые ассоциации со сладостями — клубничной пастилой или зефиром. Уравновешивают интерьер контрастные элементы — металлические акценты, лаконичная черно-белая кухня и терраццо в отделке фартука. nonehttps://www.instagram.com/diana_kalinkina/https://www.facebook.com/diana.kalinkina.731none


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика