Интерьер
  • Контакты Dizayn

Micro-living: 24 кв. метра в Сан-Паулу - «Интерьер»

20-08-2019, 16:11   Parkinson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Micro-living: 24 кв. метра в Сан-Паулу - «Интерьер»

Бразильская дизайн-студия Casa 100 Architecture оформила в Сан-Паулу маленькую квартиру для временного проживания площадью всего 24 кв. метра. В основе концепции — максимум практичности, минимум отделки и мебели.


Маленькая квартира выходного дня предназначалась для бизнесмена, который обычно проводит будни в Рио-де-Жанейро. Дизайнеры сосредоточились на чистом, открытом и светлом пространстве, напоминающем номер в отеле.



Ставку сделали на простые материалы — необработанный бетон и выкрашенные в белый цвет стены, которые стали гармоничным фоном для предметов искусства, яркой мебели и комнатных растений.



Комбинированную кухню и гардероб оборудовали в нише, чтобы освободить как можно больше полезной площади для спального места, кабинета и зоны отдыха.




Длинные бетонные полки в нише образуют столешницу для компактной кухни и место для хранения книг и аксессуаров. Зонирование организовано при помощи сдвижных перегородок из перфорированного металла.



Также в этой маленькой квартире нашлось место и небольшой террасе, на которой дизайнеры разместили столовую зону и место для отдыха с обеденным столом на четыре человека.



Ванная расположена в бетонном объеме с небольшим окном. Помещение облицовано бледно-серой плиткой, которая поддерживает аскетичный образ жилого пространства.



Бразильская дизайн-студия Casa 100 Architecture оформила в Сан-Паулу маленькую квартиру для временного проживания площадью всего 24 кв. метра. В основе концепции — максимум практичности, минимум отделки и мебели. Маленькая квартира выходного дня предназначалась для бизнесмена, который обычно проводит будни в Рио-де-Жанейро. Дизайнеры сосредоточились на чистом, открытом и светлом пространстве, напоминающем номер в отеле. Ставку сделали на простые материалы — необработанный бетон и выкрашенные в белый цвет стены, которые стали гармоничным фоном для предметов искусства, яркой мебели и комнатных растений. Комбинированную кухню и гардероб оборудовали в нише, чтобы освободить как можно больше полезной площади для спального места, кабинета и зоны отдыха. Длинные бетонные полки в нише образуют столешницу для компактной кухни и место для хранения книг и аксессуаров. Зонирование организовано при помощи сдвижных перегородок из перфорированного металла. Также в этой маленькой квартире нашлось место и небольшой террасе, на которой дизайнеры разместили столовую зону и место для отдыха с обеденным столом на четыре человека. Ванная расположена в бетонном объеме с небольшим окном. Помещение облицовано бледно-серой плиткой, которая поддерживает аскетичный образ жилого пространства.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика