Квартира как шкатулка для драгоценностей в Нью-Йорке — проект Мессаны О'Рорк - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Квартира как шкатулка для драгоценностей в Нью-Йорке — проект Мессаны О'Рорк - «Интерьер»

13-09-2019, 20:17   Татьяна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Маленькая квартира-студия Jewel Box в Нью-Йорке — это исследование архитектора Мессаны О'Рорк на тему эффективного использования пространства. Заказчик хотел яркий и эффектный интерьер в духе номера в бутик-отеле, а еще — не видеть собственную кровать. Архитектор взяла за ключевой образ шкатулку и поместила в нее множество оригинальных решений.

  • Локация: Нью-Йорк, США
  • Площадь: 40 кв.м
  • Архитектор: Мессана О'Рорк

Квартира расположена в однообразном здании из белого кирпича, построенном в 1957 году и переоборудованном в кооперативное жилье в 1983 году. Окна выходят на запад, отрывая впечатляющий вид на город. Убрав все существующие в квартире перегородки, архитектор разместила вдоль северной и южной стен шкафы из европейского дуба — кроме прочего, они поглощают шум из соседних квартир. В одном шкафу находятся книги, одежда, аудио-видео-техника и телевизор. В другом — холодильник / морозильник и кухонная зона. Кровать спрятали в обшитый снаружи золотой медью контейнер — внутри он обшит выкрашенной в серый цвет шкурой коровы. Ванная комната облицована каррарским мрамором.










Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Маленькая квартира-студия Jewel Box в Нью-Йорке — это исследование архитектора Мессаны О'Рорк на тему эффективного использования пространства. Заказчик хотел яркий и эффектный интерьер в духе номера в бутик-отеле, а еще — не видеть собственную кровать. Архитектор взяла за ключевой образ шкатулку и поместила в нее множество оригинальных решений. Локация: Нью-Йорк, США Площадь: 40 кв.м Архитектор: Мессана О'Рорк Квартира расположена в однообразном здании из белого кирпича, построенном в 1957 году и переоборудованном в кооперативное жилье в 1983 году. Окна выходят на запад, отрывая впечатляющий вид на город. Убрав все существующие в квартире перегородки, архитектор разместила вдоль северной и южной стен шкафы из европейского дуба — кроме прочего, они поглощают шум из соседних квартир. В одном шкафу находятся книги, одежда, аудио-видео-техника и телевизор. В другом — холодильник / морозильник и кухонная зона. Кровать спрятали в обшитый снаружи золотой медью контейнер — внутри он обшит выкрашенной в серый цвет шкурой коровы. Ванная комната облицована каррарским мрамором. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика