Интерьер
  • Контакты Dizayn

A?i?r?b?n?b предлагает ночь в «Аббатстве Даунтон» - «Интерьер»

20-09-2019, 08:31   Evans   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Есть ли планы на 26 ноября? Только на одну ночь Airbnb предлагает двум счастливчикам возможность побывать в замке Хайклер. Ради поклонников популярного телесериала «Аббатство Даунтаун» сервис Airbnb договорился с графом и графиней Карнарвон. Они открывают двери родового замка Хайклер, который на экране показан как поместье лорда Грэнтэма.


Премьера полнометражного фильма «Аббатство Даунтаун» в Великобритании состоялась 13 сентября, в США он выходит 20 сентября.



A?i?r?b?n?b предлагает ночь в «Аббатстве Даунтон» - «Интерьер»

Хайклер-Касл принадлежит семье Карнарвон с 1679 года и имеет богатую историю, которая восходит к VIII веку, когда на месте усадьбы располагались дворец и сад епископа Винчестерского.




Нынешний замок построен в 1679 году сэром Робертом Сойером, генеральным прокурором королей Карла II и Якова II, прямым наследником которого является нынешний граф Карнарвон.



По прибытии гостей встретят граф и графиня, потом последует «эксклюзивный коктейльный вечер в салоне, за которым — традиционный ужин в главной столовой», — так говорится в релизе. После ужина гости направятся в библиотеку, где смогут расслабиться и выпить чашечку кофе или полюбоваться видом на 1000 га холмистого пейзажа за окнами.




Прежде чем отправиться почивать в одну из главных спален, посетители смогут осмотреть некоторые из самых знаковых мест Хайклера, включая галереи, тайные комнаты и многое другое.



В замке нет Wi-Fi, телевизора и кондиционера. Там нельзя курить и привозить с собой домашних животных. Необходимо соблюдать правила поведения в высшем свете и соответствующий дресс-код. Стоимость — 128 ф. ст. Прием заявок начинается 1 октября.



Есть ли планы на 26 ноября? Только на одну ночь Airbnb предлагает двум счастливчикам возможность побывать в замке Хайклер. Ради поклонников популярного телесериала «Аббатство Даунтаун» сервис Airbnb договорился с графом и графиней Карнарвон. Они открывают двери родового замка Хайклер, который на экране показан как поместье лорда Грэнтэма. Премьера полнометражного фильма «Аббатство Даунтаун» в Великобритании состоялась 13 сентября, в США он выходит 20 сентября. Хайклер-Касл принадлежит семье Карнарвон с 1679 года и имеет богатую историю, которая восходит к VIII веку, когда на месте усадьбы располагались дворец и сад епископа Винчестерского. Нынешний замок построен в 1679 году сэром Робертом Сойером, генеральным прокурором королей Карла II и Якова II, прямым наследником которого является нынешний граф Карнарвон. По прибытии гостей встретят граф и графиня, потом последует «эксклюзивный коктейльный вечер в салоне, за которым — традиционный ужин в главной столовой», — так говорится в релизе. После ужина гости направятся в библиотеку, где смогут расслабиться и выпить чашечку кофе или полюбоваться видом на 1000 га холмистого пейзажа за окнами. Прежде чем отправиться почивать в одну из главных спален, посетители смогут осмотреть некоторые из самых знаковых мест Хайклера, включая галереи, тайные комнаты и многое другое. В замке нет Wi-Fi, телевизора и кондиционера. Там нельзя курить и привозить с собой домашних животных. Необходимо соблюдать правила поведения в высшем свете и соответствующий дресс-код. Стоимость — 128 ф. ст. Прием заявок начинается 1 октября.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика