Интерьер
  • Контакты Dizayn

Рабочее место дома: 55 актуальных решений - «Интерьер»

23-09-2019, 08:01   Яков   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Рабочее место дома: 55 актуальных решений - «Интерьер»
Фэшн-дизайнер Роксанда Илинчич оформила трехуровневый пентахаус в новом жилом комплексе Gasholders London в районе Кингс-Кросс. Кабинет. Стол En Forme Librе, диз. Шарлотта Перриан. Стул Latonda, диз. Марио Ботта, конец 1980-х. Настольная лампа: Италия, 1950. Табурет, диз. Стефан Пармантье для Giobagnara. Комплект из стекла Alpha, диз. Ханс Харальд Рат для Lobemyr, 1952.
Британский минималист Джон Поусон завершил проект квартиры в лондонском Барбикане. Комплекс The Barbican — город в городе, архитектурный и социальный эксперимент. Квартира была полностью перепланирована для того, чтобы создать единый опен-спейс.
Архитектор Джейми Буш: дом для IT-специалиста. Стол Ventaglio из тонированного дуба и стул LC7 — дизайн Шарлотты Перриан. Сегодня эти модели выпускает компания Cassina. Настольная лампа, диз. Луис Калфф, Philips. Голландия, 1950. Подвесной светильник: итальянский винтаж, 1970. На стене три работы Элисон Шотц.



Команда архитекторов Alexander & Co подарила современный облик семейному дому в историческом квартале Сиднея.



Архитектор Артур Казас (Arthur Casas Mattos, р. 1961) — один из лучших современных проектировщиков Бразилии. Уровень мастерства он подтвердил в новейшем проекте, который назвал RS Apartment. Прозрачность — главная тема интерьера. Ванная отделена от спальни стеклянной перегородкой. Часть спальни отведено под домашний офис. Кресло дизайна Йоргена Кастхольма и Пребена Фабрициуса, Walter Knoll.


Эту парижскую квартиру в районе Трокадеро реконструировал великолепный французский дизайнер Родольф Парант. Кабинет примыкает к гостиной.
Даниэль Сонг и Кейт Чу создали квартиру с европейским дизайном в Сеуле, с видом на реку Хан. Квартира площадью 112 кв. метров расположена на одиннадцатом этаже 30-этажного жилого дома.



Андреас Мартин-Лёф, Andreas Martin-Lof Arkitekter, превратил бывшие лаборатории Фармацевтического института в Стокгольме в светлые апартаменты с историческими деталями.
Пол Тейс — дизайнер, который гордится тем, что «он — исключение из всех правил», способный придумать и воплотить «необычные проекты для необычных людей». Однако ему доступны и элегантные интерьеры «на все времена». Пример — резиденция на Манхэттене. Кабинет. На стенах панели из беленого дуба.





Perry Sayles Interior Design. Фото Frank Trimble. В рамках выставки Holiday House 2018 в Нью-Йорке.




В доме дизайнера Дидье Гомеза. ТВ-гостиная служит также кабинетом. Письменный стол изготовлен на заказ из венге по эскизам Д. Гомеза. Рабочее кресло, диз. Ч. И Р. Имз, Vitra. Над столом фото К. Хёфер. Слева японский глиняный горшок XIX в. Дверь ведет в гостиную.
Диана Клементе, основатель агентства DNKЕY, оформила свой дом в провинции Тревизо. Комната дочери. Письменный стол Casamania & Horm, cтеллаж Mogg, кресло Baleri Italia. Настольная лампа Tolomeo Микеле де Лукки — классика итальянского дизайна от Artemide.



Парижский интерьер по проекту GCG Architectes. Кабинет в одной из детских.






Елена Соловьева и Илья Климов, «Арт-бюро 1/1» — мастера рафинированных европейских интерьеров. В проекте квартиры в Барыковском переулке им удалось передать ощущение, словно за окнами не Москва, а Париж. В детской обои с красивым градиентом.
Квартиру в ЖК «Садовые кварталы» архитектор Наталья Белугина изначально задумала так, чтобы разместить в ней современное искусство. В работе над проектом ей помогали архитектор Майя Канделаки и менеджер Алексей Миронов. Кабинет. Кресло Poltrona Frau, cтол из плексигласа выполнен на заказ. Лампа Flos.


Проект компании Woodstone и архитектора Йоко Танабе — квартира в Гранатном переулке площадью 240 кв. метров, московский pied-a-terre для семьи коллекционеров. Кабинет. Письменный стол Poltrona Frau, кресло Promemoria. Библиотека изготовлена на заказ. Отделка: серый махагон и оливковая эмаль, бронзовые ручки.




Ольга Мальева. Кабинет. Стены покрыты благородной шерстью марки Schumacher. Рабочий стол округлой формы Julian Chichester. Фотографии на стене: A. Петухова, серия Street.



Квартира в ЖК «Родной город» на западе Москвы — работа молодого архитектурного бюро Archslon. Авторский коллектив: Татьяна Осецкая, Александр Салов, Татьяна Юдина, Ксения Ваучская. Детская. Корпусная мебель: индивидуальное изготовление, PM-Studio. Диван также выполнен на заказ. Стул Sits. Светильники. Donolux, Centrsvet. Краска и декоративная штукатурка Derufa. Шторы K-style. Декор: Kare, Eichholtz, Dome Deco, Ceramum.



Заказчики — ученый и владелица коммуникационного агенства, мечтали жить в центре Санкт-Петербурга рядом с Таврическим садом, видом на Смольный собор, возможно на последнем этаже и с собственной террасой. Заказчики обратились за помощью к другу семьи Вячеславу Хомутову, шефу–архитектору бюро Haubaus. Над проектом Хомутов работал в дуэте с Марией Аршанской. Кабинет. Кресло с банкеткой Genni, диз. Габриэле Муччи, Zanotta. Рабочее кресло Basil, Calligaris.





Дизайнер Ольга Луис оформила четырехкомнатную квартиру в типовом панельном доме на Юге Москвы. Интерьер площадью 102 кв. метра создавался для молодой активной семьи из Японии, которая планировала следующие десять лет проводить в Москве не больше шести месяцев в год. Кабинет. Текстиль и жалюзи, ANDY textile. Потолок расписан вручную. Письменный стол и библиотека выполнены на заказ по эскизам дизайнера. Настольный светильник, La Redoute.
Майя Гузовская и Виктория Скляренко, GS Interiors Design, реконструировали дом для заказчицы, увлеченной Востоком. В интерьере авторы соединили европейскую мебель и ориентальный арт. Кабинет. Cтеллажи и рабочее место: индивидуальный дизайн. Лампа Oluce. Кресло: Paulo Antunes. Вазы: Япония: кон. XIX – нач. ХХ века, галерея «Евразия».



Кабинет в детской. Проект Веры Прохоровой. Кровать Nakts Mebeles. Стул Belleville, диз. Ронан и Эрван Буруллеки, Vitra. Светильники Nordlux. Обои Scion. Настольный светильник Aromas del Campo. На столе фотография Дмитрия Войновского.




Новый проект Елизаветы Голубцовой и Марины Бирюковой, архитектурная группа BIGO — дом в Барселоне. Авторы спланировали его для семьи с тремя детьми. Кабинет хозяина дома. Светильник Lampe Gras — модели этого бренда архитекторы часто используют в своих интерьерах.
Ольга Хованская, Мария Степанова, Наталья Поздняк (архитектурная студия MOPS) оформили квартиру на севере Москвы в ЖК «Лица». Комната подростка. Корпусная мебель выполнена на заказ. Стул, Midj. Настольный светильник, Artemide.



Дизайнер Николя Газо живет в районе Пигаль, одном из самых известных районов Парижа, у подножия холма Монмартр. Творческая атмосфера, присущая этому месту, отличает и интерьер его квартиры.

С развитием технологий наши отношения с работой изменились. Трудиться теперь можно из любой точки мира, не посещая офис. Дизайнеры предлагают решения для комфортной работы из дома для больших и малых площадей — от роскошных кабинетов, позволяющих полностью уединиться и сосредоточиться на делах, до комактных рабочих столов, которые можно сложить и спрятать с глаз, как только настанет время перерыва.


Квартира архитектора Арсения Борисенко в доме XVIII века. Хозяин квартиры за работой. Стул: советский винтаж.

Идеальная место для рабочего места — перед окном. В этом случае столу достанется максимальное количество дневного освещения. В маленьких квартирах используют широкий подоконник как продолжение поверхности стола. Или оформляют оконные проемы конструкцией со стеллажами.


Проект Софи Эшби, Studio Ashby. Рабочий стол по дизайну Джо Понти. Настольная лампа, диз. Ники Зупанц для Se.



У калифорнийского дизайнера Мэнди Грэм был идеальный клиент и сложная задача: восстановить коттедж в испанском стиле 1928 года в Вальмонте, районе Лос-Анджелеса, чтобы он соответствовал современным стандартам и современной эстетике, но не потерял исторического обаяния.



Нью-йоркский дизайнер интерьеров Магдалена Кек (Magdalena Keck) выбрала монохром и предметы первоклассного дизайна, чтобы создать минималистичную квартиру на Манхэттене.



Дизайнер и скульптор Ксавье Люст объединил шоу-рум, жилье и офис в Брюсселе. Во всех помещениях — вещи его авторства.
Мельбурнское архитектурное бюро Edition Edition завершило строительство двух домов с бетонные арками в Пойнт-Лонсдейле, Австралия.
Компания Coldwell Banker выставила на продажу квартиру в модернистском доме в Лос-Анджелесе. Реконструированный лофт с уникальной обстановкой стоит 688 тыс. долларов.
«Пока другие ищут повсюду приватности, они хотели быть на виду», — говорит о хозяевах квартиры в Яффе дизайнер Эйтан Коэн, Studio ETN.
Квартира-студия площадью 31 кв. метр в новостройке на Юго-Западе Москвы была приобретена родителями для сына — студента первого курса медицинского университета. Проект дизайнера Светланы Селивановой. Рабочая зона. Рабочий стол и стеллаж выполнены на заказ по эскизам дизайнера, столярная мастерская The Derevo. Стул S 43 PVF, Thonet, DK Project. Римские шторы, Manders. Винтажный настольный светильник, галерея Repeat Story. Картина, Наталья Фролова.



Ideo Arquitectura: квартира в испанском дворце. Заказчик просил выделить комнату, где его дети могли бы заниматься и делать уроки. Оно отделено от зоны гостиной-столовой тонким экраном из стекла и древесины бука. Перегородка, по мнению авторов проекта, современно выглядит, а также пропускает свет и не лишает комнаты ощущения простора.
Эта квартира площадью 42 кв. метра расположена на первом этаже здания, построенного в 1930-х, во времена французской концессии в Шанхае. Проект Atelier tao + c. Верхняя часть многофункциональной фанерной конструкции образует спальню и кабинет со встроенным матрасом и угловым письменным столом.
Шведские архитекторы Note Design Studio спроектировали квартиру в Стокгольме. Палитру и интерьеры они создали, сохранив следы времени, а помещение перепланировали из бывшего офиса.
Архитектор Джек Чен, бюро Tsai Design, отремонтировал свою компактную квартиру в доме 1970-х годов в Мельбурне. Складная рабочая станция легко исчезает при необходимости.



Cоздать многофункциональное пространство Энрико Боне и Элизе Нобиле, дизайнерам EDB Studio, поручили всего на 16 кв. метрах. Была цель создать и офис, и дом одновременно. Стол дизайнеры буквально подвесили к стене — в разложенном виде это удобное место для офисной работы.
Квартира в Барселоне была отремонтирована местной дизайнерской фирмой Mimouca Barcelona во главе с Мартой Касас.
Екатерина Бегичева оформила интерьер для молодого человека в новом доме на Беговой. Рабочая зона. Стена расписана в стилистике авангарда по эскизам автора проекта. Настенный светильник: винтаж, галерея Lamps of 50–60–70s. Рабочий стол и стеллаж изготовлены на заказ по эскизам автора проекта, арт-студия Something Good. Над диваном панно, диз Ирина Маркман, галерея ArtBrut Moscow.



Компактная квартира-студия в Москве площадью 28 кв. метров — собственное жилье Яны и Юрия Волковых, которое дизайнеры оформили для себя. Рабочие места расположили за поворотно-сдвижными фасадами.
Дом фотографа Михаила Степанова стоит в стародачном поселке Клязьма, где сохранилось несколько дач по проекту архитектора Кекушева. На втором этаже оборудовали спальню и кабинет с библиотекой и гамаком. Многие предметы в доме Михаил сделал сам: он сам мастерит, восстанавливает и переделывает, иногда тратя на это целые годы. Например, стеллажи для книг в кабинете или журнальные столики в гостиной.



Архитекторы студии Artechnology спроектировали пентхаус в Хамовниках. Присоединив часть открытой террасы, получили жилье внушительной площади: 370 кв. метров. Кабинет. На столе лампа Lumina. Cтул Domitalia. Ковер, Jerome Botanic.



Тарас Безруков и Стас Самкович, ТS-Design, спроектировали квартиру площадью 115 кв. метров в ЖК «Велтон Парк». Для молодой семьи с двумя детьми они создали открытый, светлый интерьер с небанальным декором. В комнате дочери на окнах шторы из ткани Scion.

На рабочем месте школьника постоянно скапливается тысяча мелочей. Для них нужна система хранения: от ящиков до контейнеров. Очень важно иметь возможность уединиться, чтобы сосредоточиться. Стеллаж поможет отгродить личное пространство. А вот для взрослого, если дом не стал его полноценным офисом, достаточно красивого стола, чтобы положить ноутбук и рабочего кресла, комфортного для спины.






Команда студии Aiya Design спроектировала трехкомнатную квартиру для молодого мужчины, который живет один. Кабинет. Стеклянная перегородка, Loffi. Библиотека, мастерская Belado. Вазы, Иван Беляев. Рабочее кресло, Vitra.



Скандинавский таунхаус Елены Зуфаровой и Дины Масленниковой. Кабинет. Диван Meridiani, рабочий стол Lema, стул Muuto. Над диваном работа Юлии Малининой «Заправка».
Проект Le Atelier: деревянный дом в Подмосковье. Одна из спален на среднем уровне. Окно-иллюминатор — такое же, как в холле. Черный кант подчеркивает форму. Рабочая поверхность сделана во всю длину окна из того же материала, что и стены.



Надежда и Гиви Ананьевы: европейская квартира в Москве. Кабинет также служит гостевой и комнатой для детских занятий.
Проект Neva Interior Design — квартира площадью 47 кв. метров в Париже. Ставку сделали на стилистику ретро-поп. Винтажный образ добавил необходимое тепло и свет в холодные краски. Ударные акценты — шторы оттенка фуксии в спальне.
Квартира в ЖК «Родной город» на западе Москвы — работа молодого архитектурного бюро Archslon. Авторский коллектив: Татьяна Осецкая, Александр Салов, Татьяна Юдина, Ксения Ваучская. Кабинет. Стул Julia Group. Корпусная мебель: индивидуальное изготовление, PM-Studio. На полу инженерная доска Finex.
Domestic Studio: квартира с яркими идеями и скандинавским дизайном. Благодаря прозрачной перегородке, свет из кабинета проникает в коридор. Столик Hay. Торшер и кресло Bolia, стеллаж String. Подвесной светильник из скрученного шпона LZF.
Маленькая квартира в ЖК «Технопарк» на Нагатинской набережной — первое самостоятельное жилье девушки-студентки. Проект дизайнера Дарьи Васильковой, бюро Art Group. Письменный стол, Versmisswen.



Для многих мужчин и женщин сегодня кабинет — квинтэссенция личного вкуса. Особое личное пространство, в котором выбор каждого предмета и произведения искусства имеет значение.


Наталья Сохнюк и Елена Морозова спроектировали в Москве просторную, 160 кв. м, квартиру для семьи с тремя детьми. Их интерьер — оммаж и признание в любви дизайну ХХ века. . Рабочее место старшего сына. Геометрия книжной полки вдохновлена графическими работами Якова Чернихова. Винтажная лампа Stilnovo.



Фэшн-дизайнер Роксанда Илинчич оформила трехуровневый пентахаус в новом жилом комплексе Gasholders London в районе Кингс-Кросс. Кабинет. Стол En Forme Librе, диз. Шарлотта Перриан. Стул Latonda, диз. Марио Ботта, конец 1980-х. Настольная лампа: Италия, 1950. Табурет, диз. Стефан Пармантье для Giobagnara. Комплект из стекла Alpha, диз. Ханс Харальд Рат для Lobemyr, 1952. Британский минималист Джон Поусон завершил проект квартиры в лондонском Барбикане. Комплекс The Barbican — город в городе, архитектурный и социальный эксперимент. Квартира была полностью перепланирована для того, чтобы создать единый опен-спейс. Архитектор Джейми Буш: дом для IT-специалиста. Стол Ventaglio из тонированного дуба и стул LC7 — дизайн Шарлотты Перриан. Сегодня эти модели выпускает компания Cassina. Настольная лампа, диз. Луис Калфф, Philips. Голландия, 1950. Подвесной светильник: итальянский винтаж, 1970. На стене три работы Элисон Шотц. Команда архитекторов Alexander


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика