Интерьер
  • Контакты Dizayn

Украинский ресторан нового типа по проекту Balbek bureau - «Интерьер»

6-10-2019, 12:14   Morgan   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Украинский ресторан нового типа по проекту Balbek bureau - «Интерьер»

Balbek bureau разработало интерьеры киевского ресторана, который сочетает в себе традиционные украинские материалы, мотивы и цвета с современным украинским дизайном.


Ресторан под названием 100 Rokiv Tomu Vpered — «100 лет тому вперед», предлагает меню с современными блюдами украинской кухни. Архитекторы Слава Балбек, Анна и Елена Кругловы решили, что интерьер должен следовать этой теме «создания связи между историческим прошлым и инновационным настоящим Украины».




Ресторан площадью 260 кв. метров разделен на два уровня. Столовая, банкетный зал и бар находятся на втором этаже; небольшая столовая и кухня — на первом, где большие окна обеспечивают много естественного света.




Стены, пол и мебель предстают в светло-охристых тонах с акцентом на красный — цветовая схема известных украинских вышиванок. На первом этаже ресторана акценты красного представлены стульями, спроектированными Славой Балбеком для его мебельного бренда Propro.





Дизайн больших обеденных столов и скамеек вдохновлен старым интерьером, но их белая отделка и формы прекрасно гармонируют с новой современной обстановкой. Все столы индивидуально подсвечены, чтобы создать теплую и гостеприимную атмосферу.


nonehttps://www.instagram.com/balbekbureau/https://www.facebook.com/balbekbureauarchitects/https://www.balbek.com/



Архитекторы предложили множество естественных текстур. «Сказочный лес» с растениями, которые являются родными для Украины — папоротником, камышом, пшеницей, стал темой дизайна ресторанного интерьера», — говорят авторы.



Есть и «тайная комната» за невидимой перегородкой. Она используется для частных вечеринок и мастер-классов шефа ресторана Евгения Клопотенко. Зал с мягкой удобной мебелью оформлен в ярких тонах, таких как обожженная сиена и отделан клинкерной плиткой. В интерьерах выставлена коллекция старинных предметов домашнего обихода.








Balbek bureau разработало интерьеры киевского ресторана, который сочетает в себе традиционные украинские материалы, мотивы и цвета с современным украинским дизайном. Ресторан под названием 100 Rokiv Tomu Vpered — «100 лет тому вперед», предлагает меню с современными блюдами украинской кухни. Архитекторы Слава Балбек, Анна и Елена Кругловы решили, что интерьер должен следовать этой теме «создания связи между историческим прошлым и инновационным настоящим Украины». Ресторан площадью 260 кв. метров разделен на два уровня. Столовая, банкетный зал и бар находятся на втором этаже; небольшая столовая и кухня — на первом, где большие окна обеспечивают много естественного света. Стены, пол и мебель предстают в светло-охристых тонах с акцентом на красный — цветовая схема известных украинских вышиванок. На первом этаже ресторана акценты красного представлены стульями, спроектированными Славой Балбеком для его мебельного бренда Propro. Дизайн больших обеденных столов и скамеек вдохновлен старым интерьером, но их белая отделка и формы прекрасно гармонируют с новой современной обстановкой. Все столы индивидуально подсвечены, чтобы создать теплую и гостеприимную атмосферу. nonehttps://www.instagram.com/balbekbureau/https://www.facebook.com/balbekbureauarchitects/https://www.balbek.com/ Архитекторы предложили множество естественных текстур. «Сказочный лес» с растениями, которые являются родными для Украины — папоротником, камышом, пшеницей, стал темой дизайна ресторанного интерьера», — говорят авторы. Есть и «тайная комната» за невидимой перегородкой. Она используется для частных вечеринок и мастер-классов шефа ресторана Евгения Клопотенко. Зал с мягкой удобной мебелью оформлен в ярких тонах, таких как обожженная сиена и отделан клинкерной плиткой. В интерьерах выставлена коллекция старинных предметов домашнего обихода.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика