Интерьер
  • Контакты Dizayn

Мария Матросова: Be Beauty Bar на Трехгорке - «Интерьер»

9-10-2019, 12:53   Fane   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Мария Матросова: Be Beauty Bar на Трехгорке - «Интерьер»

Архитектор Мария Матросова оформила интерьер салона красоты Be Beauty Bar на территории Трехгорной мануфактуры. Перед автором проекта стояла задача создать яркий современный образ с узнаваемой логичной концепцией, которая бы подошла для сети салонов.


Салоны красоты и другие аналогичные пространства создаются по определенным техническим требованиям с максимальным комфортом не только для клиентов, но и для работы мастеров.



Помещение под будущий салон представляло собой пустое пространство 135 кв. метров с высокими потолками и большими окнами в пол. Перепланировка не потребовалась, перегородки возводить не стали, лишь разграничили небольшую техническую зону и санузел. Акцент сделали на декоративные отделочные материалы и предметы мебели. Бетонные стены стали нейтральным гармоничным фоном.




Для сети заведений Be Beauty Bar дизайнер придумала единую концепцию с различиями в цветовой палитре, но всегда основанную на сочетании двух оттенков, для салона на Рочдельской выбрали глубокий зеленый и пудровый розовый.




Максимально удобная, продуманная и надежная мебель изготовлена на заказ компанией Братьев Берсеневых, керамическая плитка — Equipe Ceramicas, профессиональная мебель — Maletti и Евромедсервис.








• Москва, улица Рочдельская, 15, строение 35.



Архитектор Мария Матросова оформила интерьер салона красоты Be Beauty Bar на территории Трехгорной мануфактуры. Перед автором проекта стояла задача создать яркий современный образ с узнаваемой логичной концепцией, которая бы подошла для сети салонов. Салоны красоты и другие аналогичные пространства создаются по определенным техническим требованиям с максимальным комфортом не только для клиентов, но и для работы мастеров. Помещение под будущий салон представляло собой пустое пространство 135 кв. метров с высокими потолками и большими окнами в пол. Перепланировка не потребовалась, перегородки возводить не стали, лишь разграничили небольшую техническую зону и санузел. Акцент сделали на декоративные отделочные материалы и предметы мебели. Бетонные стены стали нейтральным гармоничным фоном. Для сети заведений Be Beauty Bar дизайнер придумала единую концепцию с различиями в цветовой палитре, но всегда основанную на сочетании двух оттенков, для салона на Рочдельской выбрали глубокий зеленый и пудровый розовый. Максимально удобная, продуманная и надежная мебель изготовлена на заказ компанией Братьев Берсеневых, керамическая плитка — Equipe Ceramicas, профессиональная мебель — Maletti и Евромедсервис. • Москва, улица Рочдельская, 15, строение 35.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика