Интерьер
  • Контакты Dizayn

Студия Protena: 47 кв. метров для сдачи в аренду - «Интерьер»

18-10-2019, 20:33   Емельян   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Студия Protena: 47 кв. метров для сдачи в аренду - «Интерьер»

Марина Семенова и Александр Золотухин, студия Protena, оформили квартиру 47 кв. метров в Минске. Яркое и функциональное пространство создавалось для сдачи в аренду.


Квартира расположена на 16-м этаже нового дома рядом с Национальной библиотекой Беларуси. Здание по проекту Виктора Крамаренко не раз попадало в топ самых некрасивых зданий мира. Панорама на «ромбикубоктаэдр» открывается через единственное французское окно.


Жилье приобреталось специально под сдачу, а потому перед дизайнерами стояла задача реализовать проект максимально ярко, бюджетно и быстро, чтобы поскорее выставить квартиру на рынок арендной недвижимости.




Заказчики полностью доверились авторам проекта — концепция и эскизы были согласованы с первого раза. После возведения стен в квартире сформировали открытую кухню-гостиную с обеденной зоной и рабочим местом, изолированную спальню и совмещенный санузел.



Для отделки выбирались максимально износостойские и практичные материалы, например, все стены в интерьере, кроме ванной, выкрашены краской Tikkurila.



В условиях небольшого пространства за основу взяли белый цвет. Для зонирования и расстановки акцентов использовали хвойный зеленый и солнечный желтый с вкраплениями натуральной древесины и оттенками серого и коричневого.





Предметов мебели немного, и все они предельно практичны. Основа обстановки — Ikea. Чтобы не загромождать компактное пространство, дизайнеры позаботились о достаточном месте для хранения. В одной из систем расположена стиральная машина, бойлер, пылесос.






А с кухней возникли некоторые проблемы — все шкафчики на самом деле разной глубины из-за отсутствия ровной поверхности, которую разбивала несущая колонна. Встроенную мебель изготовили на заказ по эскизам авторов проекта. Свет в интерьере от компании Arlight.



nonehttps://www.instagram.com/protena.by/nonehttp://protena.by/




Марина Семенова и Александр Золотухин, студия Protena, оформили квартиру 47 кв. метров в Минске. Яркое и функциональное пространство создавалось для сдачи в аренду. Квартира расположена на 16-м этаже нового дома рядом с Национальной библиотекой Беларуси. Здание по проекту Виктора Крамаренко не раз попадало в топ самых некрасивых зданий мира. Панорама на «ромбикубоктаэдр» открывается через единственное французское окно. Жилье приобреталось специально под сдачу, а потому перед дизайнерами стояла задача реализовать проект максимально ярко, бюджетно и быстро, чтобы поскорее выставить квартиру на рынок арендной недвижимости. Заказчики полностью доверились авторам проекта — концепция и эскизы были согласованы с первого раза. После возведения стен в квартире сформировали открытую кухню-гостиную с обеденной зоной и рабочим местом, изолированную спальню и совмещенный санузел. Для отделки выбирались максимально износостойские и практичные материалы, например, все стены в интерьере, кроме ванной, выкрашены краской Tikkurila. В условиях небольшого пространства за основу взяли белый цвет. Для зонирования и расстановки акцентов использовали хвойный зеленый и солнечный желтый с вкраплениями натуральной древесины и оттенками серого и коричневого. Предметов мебели немного, и все они предельно практичны. Основа обстановки — Ikea. Чтобы не загромождать компактное пространство, дизайнеры позаботились о достаточном месте для хранения. В одной из систем расположена стиральная машина, бойлер, пылесос. А с кухней возникли некоторые проблемы — все шкафчики на самом деле разной глубины из-за отсутствия ровной поверхности, которую разбивала несущая колонна. Встроенную мебель изготовили на заказ по эскизам авторов проекта. Свет в интерьере от компании Arlight. nonehttps://www.instagram.com/protena.by/nonehttp://protena.by/


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика