Интерьер для частной коллекции современного искусства - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Интерьер для частной коллекции современного искусства - «Интерьер»

22-01-2020, 08:00   Натан   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Владелица квартиры хорошо разбирается в современном искусстве и запланировала пространство под свою будущую коллекцию арт-объектов. Ее пожелания легли в основу концепции дизайнера Елены Чабровой и архитектора Марии Степаненковой. На планировку повлияло и расположение окон – практически все они, кроме двух спален выходят на Пречистенскую набережную. В конце коридора напротив друг друга расположены две двери-невидимки, ведущие в приватную зону и гостевой санузел.

  • Локация: Москва
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Дизайн интерьера: Елена Чаброва

Палитра наполнена нежно-пудровыми пастельными оттенками. Большой кремовый ковер в гостиной, мягкие подушки и меховые обивки кресел добавляют уюта и теплоты. Многие предметы мебели и отделки сделаны на заказ: дубовые панели, покрывающие стены холла, кабинет и гостевой санузел, столы, диваны и комоды. Самым сложным, по словам авторов проекта, было выбирать искусство. Коллекция должна была не только украсить дом, но и стать грамотной инвестицией. Для большинства экспонатов характерны плавные, округлые линии, подчеркивающие мягкость и спокойную тональность интерьера.

















Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Владелица квартиры хорошо разбирается в современном искусстве и запланировала пространство под свою будущую коллекцию арт-объектов. Ее пожелания легли в основу концепции дизайнера Елены Чабровой и архитектора Марии Степаненковой. На планировку повлияло и расположение окон – практически все они, кроме двух спален выходят на Пречистенскую набережную. В конце коридора напротив друг друга расположены две двери-невидимки, ведущие в приватную зону и гостевой санузел. Локация: Москва Площадь: 200 кв.м. Дизайн интерьера: Елена Чаброва Палитра наполнена нежно-пудровыми пастельными оттенками. Большой кремовый ковер в гостиной, мягкие подушки и меховые обивки кресел добавляют уюта и теплоты. Многие предметы мебели и отделки сделаны на заказ: дубовые панели, покрывающие стены холла, кабинет и гостевой санузел, столы, диваны и комоды. Самым сложным, по словам авторов проекта, было выбирать искусство. Коллекция должна была не только украсить дом, но и стать грамотной инвестицией. Для большинства экспонатов характерны плавные, округлые линии, подчеркивающие мягкость и спокойную тональность интерьера. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика