Классика со скандинавским акцентом - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Классика со скандинавским акцентом - «Интерьер»

22-01-2020, 16:00   Домна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


В историческом доме центра Москвы дизайн-студия «Однушечка» завершила проект квартиры с использованием элементов скандинавского и классического стилей. Ее владельцы – молодая пара, у которой было три ключевых пожелания: большая гостиная, скрытая приватная зона и вместительная система хранения. Полноценной кухни не требовалось, и дизайнеры выделили для нее скромный, но светлый уголок. Его при необходимости можно закрыть тонкой стеклянной перегородкой.

  • Локация: Москва
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Дизайн интерьера: студия «Однушечка»
  • Фото: Сергей Красюк

Три узких окна в гостиной вместо штор оформили классическими белыми наличниками, которые хорошо сочетаются с лепными карнизами, высокими плинтусами и паркетом «елочкой». Скандинавия проявилась в черно-белой гамме, дизайне мебели и лаконичных аксессуарах. Одну стену полностью занимает просторный шкаф с тремя отделениями для одежды и книг. По цвету фасадов шкаф совпадает со стенами, что делает его практически незаметным. По просьбе заказчиков, спальня выполнена в насыщенных темных тонах. С ними контрастируют белая кровать и красные тумбы Kartell. За изголовьем спрятана гардеробная.









Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


В историческом доме центра Москвы дизайн-студия «Однушечка» завершила проект квартиры с использованием элементов скандинавского и классического стилей. Ее владельцы – молодая пара, у которой было три ключевых пожелания: большая гостиная, скрытая приватная зона и вместительная система хранения. Полноценной кухни не требовалось, и дизайнеры выделили для нее скромный, но светлый уголок. Его при необходимости можно закрыть тонкой стеклянной перегородкой. Локация: Москва Площадь: 50 кв.м. Дизайн интерьера: студия «Однушечка» Фото: Сергей Красюк Три узких окна в гостиной вместо штор оформили классическими белыми наличниками, которые хорошо сочетаются с лепными карнизами, высокими плинтусами и паркетом «елочкой». Скандинавия проявилась в черно-белой гамме, дизайне мебели и лаконичных аксессуарах. Одну стену полностью занимает просторный шкаф с тремя отделениями для одежды и книг. По цвету фасадов шкаф совпадает со стенами, что делает его практически незаметным. По просьбе заказчиков, спальня выполнена в насыщенных темных тонах. С ними контрастируют белая кровать и красные тумбы Kartell. За изголовьем спрятана гардеробная. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика