Все удобства пассажирам – новый облик первоклассной кабины Boeing 777-300ER от Foster + Partners, Гонконг - «Интерьер самолета» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Все удобства пассажирам – новый облик первоклассной кабины Boeing 777-300ER от Foster + Partners, Гонконг - «Интерьер самолета»

26-12-2021, 00:00   Маланья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Сегодня посетим здание аэропорта, в котором была совершена неполная реконструкция терминала. После произведённого успешного ремонта части здания новый зал международного аэровокзала засиял новыми красками.


Проект также включит в себя создание принципиально нового облика первоклассной кабины Boeing 777-300ER. Архитекторы впервые разработали дизайн интерьера и мебели для коммерческого воздушного судна.




Для создания безупречного комфорта салон был выполнен в спокойных цветах, сочетающихся с тёмной поверхностью пола и светлыми высокими потолками.


Каждый элемент тщательно разработан и представляет собой нечто изысканное и элегантное: ковёр ручной работы, отремонтированные ванные комнаты, новая, специально разработанная лампа для чтения с умеренным освещением и даже такая мелочь, как аккуратные стежки на чехлах для сидений, сшитые на заказ.




Крыло Международного аэропорта в Гонконге


Эта зона, открытая в начале года, предлагает размещение пассажирам, летящим бизнес- и первым классами. Она располагается на шестом и седьмом уровнях здания аэропорта. Для создания исключительного опыта на практике, разработчики так же тщательно отнеслись к выбору оборудования для ванных в каждой кабинке.




В салоне имеется освещённый естественным светом Noodle Bar, который тоже был подвержен кардинальным изменениям. Оттуда открывается захватывающий вид на взлётно-посадочную полосу. Кроме того, люди, ожидающие своего рейса, могут насладиться шампанским в баре, ресторане или провести время в специальном помещении для чтения, снабжённом множеством журналов и газет “Haven”.


Уникальным местом являются комнаты, оснащённые спа-кушетками и ваннами, обеспечивающими максимальный уровень удобства и полноценного отдыха во время перелёта.




Отделка помещения для людей, совершающих перелёт бизнес-классом, представляет собой сочетание роскошной палитры чёрного гранита и белого мрамора. Каждый камешек используемого природного материала был тщательным образом отобран в месторождениях Италии и Китая.


Не остался обделённым вниманием дизайнеров Foster + Partners и вестибюль. Всё продумано до мельчайших деталей, начиная от стойки администратора и бара, изготовленных из мрамора, и заканчивая изысканными фарфоровыми тарелочками.





Дизайнеры лондонской архитектурной фирмы Foster + Partners переделали интерьер кают для авиакомпании Cathay Pacific, находящейся в городе Гонконг.


Сегодня посетим здание аэропорта, в котором была совершена неполная реконструкция терминала. После произведённого успешного ремонта части здания новый зал международного аэровокзала засиял новыми красками. Проект также включит в себя создание принципиально нового облика первоклассной кабины Boeing 777-300ER. Архитекторы впервые разработали дизайн интерьера и мебели для коммерческого воздушного судна. Для создания безупречного комфорта салон был выполнен в спокойных цветах, сочетающихся с тёмной поверхностью пола и светлыми высокими потолками. Каждый элемент тщательно разработан и представляет собой нечто изысканное и элегантное: ковёр ручной работы, отремонтированные ванные комнаты, новая, специально разработанная лампа для чтения с умеренным освещением и даже такая мелочь, как аккуратные стежки на чехлах для сидений, сшитые на заказ. Крыло Международного аэропорта в Гонконге Эта зона, открытая в начале года, предлагает размещение пассажирам, летящим бизнес- и первым классами. Она располагается на шестом и седьмом уровнях здания аэропорта. Для создания исключительного опыта на практике, разработчики так же тщательно отнеслись к выбору оборудования для ванных в каждой кабинке. В салоне имеется освещённый естественным светом Noodle Bar, который тоже был подвержен кардинальным изменениям. Оттуда открывается захватывающий вид на взлётно-посадочную полосу. Кроме того, люди, ожидающие своего рейса, могут насладиться шампанским в баре, ресторане или провести время в специальном помещении для чтения, снабжённом множеством журналов и газет “Haven”. Уникальным местом являются комнаты, оснащённые спа-кушетками и ваннами, обеспечивающими максимальный уровень удобства и полноценного отдыха во время перелёта. Отделка помещения для людей, совершающих перелёт бизнес-классом, представляет собой сочетание роскошной палитры чёрного гранита и белого мрамора. Каждый камешек используемого природного материала был тщательным образом отобран в месторождениях Италии и Китая. Не остался обделённым вниманием дизайнеров Foster Partners и вестибюль. Всё продумано до мельчайших деталей, начиная от стойки администратора и бара, изготовленных из мрамора, и заканчивая изысканными фарфоровыми тарелочками. Дизайнеры лондонской архитектурной фирмы Foster Partners переделали интерьер кают для авиакомпании Cathay Pacific, находящейся в городе Гонконг.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика