Летающий конференц-зал со спальными местами Skyhigh Luxury – роскошный авиасервис от компании Emirates - «Интерьер самолета» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Летающий конференц-зал со спальными местами Skyhigh Luxury – роскошный авиасервис от компании Emirates - «Интерьер самолета»

26-12-2021, 00:01   Carey   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Летающий конференц-зал со спальными местами Skyhigh Luxury – роскошный авиасервис от компании Emirates - «Интерьер самолета»


Дубайская авиакомпания Emirates одним из специализированных направлений обслуживания пассажиров избрала обеспечение роскошных потребностей авиапутешественников, основанных на мощностях Airbus A319, лайнера с укороченным фюзеляжем (рассчитан на 19 посадочных мест).


Самолёт имеет весомые преимущества перед летательными аппаратами подобного класса в дальности полёта и возможности внутреннего переустройства салона, размер которого сопоставим с объемом большой однокомнатной квартиры.


Основные характеристики Airbus A319:



  • Длина (м) – 34;

  • Размах крыла (м) – 34;

  • Высота (м) – 12;

  • Максимальная коммерческая загрузка (в кг) – 18000;

  • Дальность полёта (км) – 5000–7000;

  • Максимальная скорость (км/ч) – 890;

  • Максимальная высота полёта (м) – 11900;

  • Длина разбега (м) – 1520;

  • Ширина салона (м) – 8.


Безопасность и комфортность пилотирования обеспечены электродистанционной системой управления (ЭДСУ, англ. fly-by-wire).


В хвостовой части оборудованы 10 первоклассных спальных апартаментов, мраморный душ, спа-центр с подогреваемым полом. Эксклюзивная столовая может быть при необходимости трансформирована в деловую гостиную с зонами для работы и для отдыха.


В меблировку входят два больших стильных дивана и 42-х дюймовые ЖК панели с высокой чёткостью изображения экрана, глубокие удобные кресла с обивкой из натуральной кожи или ткани, чайными столиками и обеденными столами, с ножками, закреплёнными на полу специальными фиксаторами для обеспечения полной устойчивости.





К услугам любителей восточного способа курения предлагается кальян. Отлично отрегулированная система иллюминации способна создавать как яркое, так и приглушенное освещение в зависимости от текущей потребности. На борту имеется возможность проводить полноценные конференции, так как помещения обеспечены подсоединением к высокоскоростному интернету и мобильной телефонной связью.





Стоимость билета приблизительно в 20 раз больше, чем при обычном перелёте премиум-классом.


Первый вице-президент компании по планированию и по делам промышленности Аднан Казим уверяет в соответствии сервиса, предоставляемого пассажирам частного чартерного рейса, самым высоким стандартам качества.


В этом он видит причину неизменно растущего роста спроса на данный вид путешествия, особенно в странах Ближнего Востока и Западной Европы. В последнее время увеличилось количество заказов от клиентов из Индии, России и Китая.



Дубайская авиакомпания Emirates одним из специализированных направлений обслуживания пассажиров избрала обеспечение роскошных потребностей авиапутешественников, основанных на мощностях Airbus A319, лайнера с укороченным фюзеляжем (рассчитан на 19 посадочных мест). Самолёт имеет весомые преимущества перед летательными аппаратами подобного класса в дальности полёта и возможности внутреннего переустройства салона, размер которого сопоставим с объемом большой однокомнатной квартиры. Основные характеристики Airbus A319: Длина (м) – 34; Размах крыла (м) – 34; Высота (м) – 12; Максимальная коммерческая загрузка (в кг) – 18000; Дальность полёта (км) – 5000–7000; Максимальная скорость (км/ч) – 890; Максимальная высота полёта (м) – 11900; Длина разбега (м) – 1520; Ширина салона (м) – 8. Безопасность и комфортность пилотирования обеспечены электродистанционной системой управления (ЭДСУ, англ. fly-by-wire). В хвостовой части оборудованы 10 первоклассных спальных апартаментов, мраморный душ, спа-центр с подогреваемым полом. Эксклюзивная столовая может быть при необходимости трансформирована в деловую гостиную с зонами для работы и для отдыха. В меблировку входят два больших стильных дивана и 42-х дюймовые ЖК панели с высокой чёткостью изображения экрана, глубокие удобные кресла с обивкой из натуральной кожи или ткани, чайными столиками и обеденными столами, с ножками, закреплёнными на полу специальными фиксаторами для обеспечения полной устойчивости. К услугам любителей восточного способа курения предлагается кальян. Отлично отрегулированная система иллюминации способна создавать как яркое, так и приглушенное освещение в зависимости от текущей потребности. На борту имеется возможность проводить полноценные конференции, так как помещения обеспечены подсоединением к высокоскоростному интернету и мобильной телефонной связью. Стоимость билета приблизительно в 20 раз больше, чем при обычном перелёте премиум-классом. Первый вице-президент компании по планированию и по делам промышленности Аднан Казим уверяет в соответствии сервиса, предоставляемого пассажирам частного чартерного рейса, самым высоким стандартам качества. В этом он видит причину неизменно растущего роста спроса на данный вид путешествия, особенно в странах Ближнего Востока и Западной Европы. В последнее время увеличилось количество заказов от клиентов из Индии, России и Китая.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика