Ежегодная выставка Monaco Yacht Show – величественное и завораживающее зрелище для всех яхтсменов - «Интерьер яхты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Ежегодная выставка Monaco Yacht Show – величественное и завораживающее зрелище для всех яхтсменов - «Интерьер яхты»

4-01-2022, 00:00   Miller   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Сегодня мы расскажем об удивительном событии, а именно о Monaco Yacht Show, самом ожидаемом мероприятии в сфере парусного спорта и бизнеса. Поверьте, это величественное и завораживающее зрелище, популярность которого с каждым годом неуклонно растёт.


Одной из главных достопримечательностей вновь станет CAKEWAK – крупнейшая яхта, построенная в США. Организаторы выставки учли пожелания зрителей и участников и значительно увеличили размер территории, отведённой для незабываемого недельного приключения. Оно и не мудрено, ведь в прошлом году 33730 любителей парусного спорта приняли участие в несравненном яхт-шоу. Грандиозная цифра, не правда ли?


Монако может по праву считаться своеобразной Меккой «морских» увлечений. Вниманию зрителей будет представлен целый флот из 118 удивительных судов. Это не просто смотр кораблей, это самый настоящий международный форум, многие события которого рассчитаны на заслуженных мастеров и профессионалов, а так же представителей высокого класса: миллиардеров, бизнесменов, политиков и инвесторов.




Желаете приобрести яхту? Надёжную, неотразимую и стильную спутницу? Будьте уверены, что Monaco Yacht Show поможет вам в этом! Стоит отметить, что все 4 дня будут буквально пропитаны весёлой и дружественной атмосферой. Посетителей будут ждать яркие сюрпризы и интересные конкурсы. Экскурсия в княжество или посещение всемирно известных ресторанов Monte Carlo SBM? Или и то, и другое? Выбор за вами!


Посещая это событие, можно быть полностью уверенными в отменном качестве предоставляемых услуг. Просто сказочная по красоте и огромная по информативности база, специально созданная для утоления «креативного голода» и знакомства с руководителями, директорами и владельцами известнейших фирм, открывает свои двери!


Всё ещё остались сомнения? Сейчас мы это исправим. Добавим немного занимательных цифр. Ежегодно в данном мероприятии участие принимает 500 компаний, по итогам выставки порядка 40 новейших образцов выпускается в широкое производство. Количество стран участниц – 38. Цена за эту незабываемую феерию шокирует, конечно же, в хорошем смысле этого слова, всего лишь 80 Евро в день.


Заманчиво, не правда ли?


Сегодня мы расскажем об удивительном событии, а именно о Monaco Yacht Show, самом ожидаемом мероприятии в сфере парусного спорта и бизнеса. Поверьте, это величественное и завораживающее зрелище, популярность которого с каждым годом неуклонно растёт. Одной из главных достопримечательностей вновь станет CAKEWAK – крупнейшая яхта, построенная в США. Организаторы выставки учли пожелания зрителей и участников и значительно увеличили размер территории, отведённой для незабываемого недельного приключения. Оно и не мудрено, ведь в прошлом году 33730 любителей парусного спорта приняли участие в несравненном яхт-шоу. Грандиозная цифра, не правда ли? Монако может по праву считаться своеобразной Меккой «морских» увлечений. Вниманию зрителей будет представлен целый флот из 118 удивительных судов. Это не просто смотр кораблей, это самый настоящий международный форум, многие события которого рассчитаны на заслуженных мастеров и профессионалов, а так же представителей высокого класса: миллиардеров, бизнесменов, политиков и инвесторов. Желаете приобрести яхту? Надёжную, неотразимую и стильную спутницу? Будьте уверены, что Monaco Yacht Show поможет вам в этом! Стоит отметить, что все 4 дня будут буквально пропитаны весёлой и дружественной атмосферой. Посетителей будут ждать яркие сюрпризы и интересные конкурсы. Экскурсия в княжество или посещение всемирно известных ресторанов Monte Carlo SBM? Или и то, и другое? Выбор за вами! Посещая это событие, можно быть полностью уверенными в отменном качестве предоставляемых услуг. Просто сказочная по красоте и огромная по информативности база, специально созданная для утоления «креативного голода» и знакомства с руководителями, директорами и владельцами известнейших фирм, открывает свои двери! Всё ещё остались сомнения? Сейчас мы это исправим. Добавим немного занимательных цифр. Ежегодно в данном мероприятии участие принимает 500 компаний, по итогам выставки порядка 40 новейших образцов выпускается в широкое производство. Количество стран участниц – 38. Цена за эту незабываемую феерию шокирует, конечно же, в хорошем смысле этого слова, всего лишь 80 Евро в день. Заманчиво, не правда ли?


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика