Свой остров всегда с собой – 90 метров невиданной роскоши на яхте Tropical Island Paradise - «Интерьер яхты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Свой остров всегда с собой – 90 метров невиданной роскоши на яхте Tropical Island Paradise - «Интерьер яхты»

5-03-2022, 00:01   Carter   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Свой остров всегда с собой – 90 метров невиданной роскоши на яхте Tropical Island Paradise - «Интерьер яхты»


Культовое конструкторское бюро Yacht Island Design Ltd из Великобритании, графство Ноттингем, представило революционную концепцию эксклюзивной 90-метровой яхты. Плавучий парк развлечений (именно эта ассоциация пришла в голову при первом взгляде на проект) оставляет по своим возможностям далеко позади известные курортные местечки Карибского бассейна и Индийского океана!


У вас теперь будет собственный потухший вулкан с уступчатым водопадом. Сюрреалистический дизайн экстерьера палубы напоминает бухту атолла, парящую над необъятной ширью.


Настоящий пляж с беседками, кабинками для переодевания, душем уютно примостился под раскидистыми пальмами. Постоянно циркулирующая при помощи мощных бесшумных насосов вода создаёт романтическую атмосферу настоящей речки. В нескольких уровнях «горы» неприметно разместились балконы и приватный маленький спа-центр.




Яхта, получившая многозначительное название Tropical Island Paradise, может похвастаться ещё одной инновационной особенностью. При отсутствии большого волнения на море открывается задняя аппарель, и в течение достаточно малого времени развёртывается мини-островок прямо на поверхности океана.


Гости круиза могут сполна насладиться незабываемыми ощущениями от солнечных ванн вдали от берега, вальяжно покачиваясь на волнах. А для дайвинга это вообще незаменимое удобство.




Внутренние помещения решены следующим образом. На борту находятся 4 VIP-каюты, полностью же апартаменты рассчитаны на приём 10 чартерных гостей. Тренажёрный зал и игровая комната в сочетании с салоном, оборудованным современной аппаратурой для просмотра кинофильмов, и роскошным комплексом для водных процедур позволяют считать данную разработку одним из лидеров эксклюзивных судов.




Проектировщики удивительной конструкции так комментируют своё творение:



«Нам нравится реализовывать свои идеи на основе высокотехнологичных морских платформ. Это даёт возможность бросить вызов общепринятым догмам в корабельной индустрии, нет более ограничений традиционной формы корпуса. Здесь в полной мере проявляются наши творческие способности и индивидуализм потенциального покупателя». 





Пока что сказочный остров существует только на бумаге и ждёт своего первого заказчика. Концепция конечно убойная, но все же интересно, каковы будут ходовые качества необычного плавсредства, и как оно себя поведёт при экстремальных штормовых условиях.








Культовое конструкторское бюро Yacht Island Design Ltd из Великобритании, графство Ноттингем, представило революционную концепцию эксклюзивной 90-метровой яхты. Плавучий парк развлечений (именно эта ассоциация пришла в голову при первом взгляде на проект) оставляет по своим возможностям далеко позади известные курортные местечки Карибского бассейна и Индийского океана! У вас теперь будет собственный потухший вулкан с уступчатым водопадом. Сюрреалистический дизайн экстерьера палубы напоминает бухту атолла, парящую над необъятной ширью. Настоящий пляж с беседками, кабинками для переодевания, душем уютно примостился под раскидистыми пальмами. Постоянно циркулирующая при помощи мощных бесшумных насосов вода создаёт романтическую атмосферу настоящей речки. В нескольких уровнях «горы» неприметно разместились балконы и приватный маленький спа-центр. Яхта, получившая многозначительное название Tropical Island Paradise, может похвастаться ещё одной инновационной особенностью. При отсутствии большого волнения на море открывается задняя аппарель, и в течение достаточно малого времени развёртывается мини-островок прямо на поверхности океана. Гости круиза могут сполна насладиться незабываемыми ощущениями от солнечных ванн вдали от берега, вальяжно покачиваясь на волнах. А для дайвинга это вообще незаменимое удобство. Внутренние помещения решены следующим образом. На борту находятся 4 VIP-каюты, полностью же апартаменты рассчитаны на приём 10 чартерных гостей. Тренажёрный зал и игровая комната в сочетании с салоном, оборудованным современной аппаратурой для просмотра кинофильмов, и роскошным комплексом для водных процедур позволяют считать данную разработку одним из лидеров эксклюзивных судов. Проектировщики удивительной конструкции так комментируют своё творение: «Нам нравится реализовывать свои идеи на основе высокотехнологичных морских платформ. Это даёт возможность бросить вызов общепринятым догмам в корабельной индустрии, нет более ограничений традиционной формы корпуса. Здесь в полной мере проявляются наши творческие способности и индивидуализм потенциального покупателя». Пока что сказочный остров существует только на бумаге и ждёт своего первого заказчика. Концепция конечно убойная, но все же интересно, каковы будут ходовые качества необычного плавсредства, и как оно себя поведёт при экстремальных штормовых условиях.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика