Audi Ultra – суперсовременная парусная яхта для профессиональных соревнований готова к старту! - «Интерьер яхты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Audi Ultra – суперсовременная парусная яхта для профессиональных соревнований готова к старту! - «Интерьер яхты»

5-03-2022, 00:01   Nyman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Audi Ultra – суперсовременная парусная яхта для профессиональных соревнований готова к старту! - «Интерьер яхты»


Сегодня мы расскажем вам увлекательную историю о суперсовременной парусной яхте под названием Audi Ultra. Она относится к классу гоночных, так же часто соревнуется в морских условиях, в данный момент находится на стоянке в знаменитом Marina Bay.


Красавица является одной из пяти в классе «МегаМакси», удивительное 30 метровое спортивное судно, крупнейшее из всех, когда-либо отплывавших из знаменитых Сингапурских вод.


Audi Ultra не только рекламирует мировое яхт сообщество, но и ищет образованных, волевых и, в то же время, отчаянных бравых ребят! Одним из них стал генеральный директор Singapore Sport – Тан Верн Хо, он был представлен в должности второго шкипера этой превосходной лодки. Тридцати двухлетний Тан станет партнёром другого морского волка, ранее выступавшего за Luddle Ingvall и имеющего финское происхождение.


В течение следующих нескольких недель, команда будет проводить испытания, в ходе которых наберёт команду из 25 мужчин, половина из которых будут сингапурцы. Условия прохождения «вступительных экзаменов» одновременно жёсткие и объективные. Сами задания для будущих членов коллектива считаются сложными.


Единственной отрадой всем смельчакам будет очень мягкий климат данного региона. Город расположен практически на экваторе, а это означает, что колебания и изменения температур здесь сведены практически к нулю. Так что смело держите путь в Marina Bay, если уверены в себе и считаете, что достойны этой великолепной красоты!




Известная всем настоящим ценителям «морского спорта» – яхта YuuZoo пришвартовалась довольно неожиданно, но ещё более необычным было само её путешествие в бухту. Автопроизводитель Audi знаменит своим качеством и надёжностью, всему виной стильные и изящные транспортные средства, но так же нельзя не упоминать и о лёгкой и маневренной Audi Supermaxi.


В прекрасном воплощении инженерных мыслей использованы новейшие разработки. Чрезвычайно быстрая и манёвренная, стильная и респектабельная. Она весит всего лишь 20 тонн, что примерно, на 10 тонн меньше, чем лодки сопоставимого размера. Очевидцы рассказывали о запоминающемся и грандиозном событии, о невероятном прохождении YuuZoo под знаменитыми тремя мостами города львов!



Сегодня мы расскажем вам увлекательную историю о суперсовременной парусной яхте под названием Audi Ultra. Она относится к классу гоночных, так же часто соревнуется в морских условиях, в данный момент находится на стоянке в знаменитом Marina Bay. Красавица является одной из пяти в классе «МегаМакси», удивительное 30 метровое спортивное судно, крупнейшее из всех, когда-либо отплывавших из знаменитых Сингапурских вод. Audi Ultra не только рекламирует мировое яхт сообщество, но и ищет образованных, волевых и, в то же время, отчаянных бравых ребят! Одним из них стал генеральный директор Singapore Sport – Тан Верн Хо, он был представлен в должности второго шкипера этой превосходной лодки. Тридцати двухлетний Тан станет партнёром другого морского волка, ранее выступавшего за Luddle Ingvall и имеющего финское происхождение. В течение следующих нескольких недель, команда будет проводить испытания, в ходе которых наберёт команду из 25 мужчин, половина из которых будут сингапурцы. Условия прохождения «вступительных экзаменов» одновременно жёсткие и объективные. Сами задания для будущих членов коллектива считаются сложными. Единственной отрадой всем смельчакам будет очень мягкий климат данного региона. Город расположен практически на экваторе, а это означает, что колебания и изменения температур здесь сведены практически к нулю. Так что смело держите путь в Marina Bay, если уверены в себе и считаете, что достойны этой великолепной красоты! Известная всем настоящим ценителям «морского спорта» – яхта YuuZoo пришвартовалась довольно неожиданно, но ещё более необычным было само её путешествие в бухту. Автопроизводитель Audi знаменит своим качеством и надёжностью, всему виной стильные и изящные транспортные средства, но так же нельзя не упоминать и о лёгкой и маневренной Audi Supermaxi. В прекрасном воплощении инженерных мыслей использованы новейшие разработки. Чрезвычайно быстрая и манёвренная, стильная и респектабельная. Она весит всего лишь 20 тонн, что примерно, на 10 тонн меньше, чем лодки сопоставимого размера. Очевидцы рассказывали о запоминающемся и грандиозном событии, о невероятном прохождении YuuZoo под знаменитыми тремя мостами города львов!


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика