Экстраординарный дизайн интерьера в парикмахерской Happyhair - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Экстраординарный дизайн интерьера в парикмахерской Happyhair - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:44   Jacobson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Экстраординарный дизайн интерьера в парикмахерской Happyhair - «Салоны красоты»


Профессионалы дизайнерской студии 90id славятся на весь мир своими причудливыми идеями и необыкновенными проектами. И совсем недавно они закончили оформление парикмахерской Happyhair, что расположена в Тайване. Главными декоративными элементами были пластиковые бутылки! Неординарно, не правда ли?!




В это трудно поверить, но пластик в интерьере встречается повсюду. Своеобразные стены из бутылочек «работают» в качестве перегородок. Они идеально отделяют технические зоны и умывальники для мытья головы.


Невозможно также не заметить блестящую плитку, что изумительно отражает каждый лучик осветительных ламп. Восхитительно освежают атмосферу зелёные комнатные растения.


Все клиенты, сидя в удобных креслах, наслаждаются не только сногсшибательной обстановкой, но и первоклассной работой мастеров-парикмахеров. Выйти из этого заведения некрасивым просто не получится!






Таким образом, можно сказать, что салон Happyhair стал всемирно известным, благодаря удивительным идеям дизайнеров, что были отменно реализованы. А вы уже решили, какую причёску сделать в этом особенном месте?


Профессионалы дизайнерской студии 90id славятся на весь мир своими причудливыми идеями и необыкновенными проектами. И совсем недавно они закончили оформление парикмахерской Happyhair, что расположена в Тайване. Главными декоративными элементами были пластиковые бутылки! Неординарно, не правда ли?! В это трудно поверить, но пластик в интерьере встречается повсюду. Своеобразные стены из бутылочек «работают» в качестве перегородок. Они идеально отделяют технические зоны и умывальники для мытья головы. Невозможно также не заметить блестящую плитку, что изумительно отражает каждый лучик осветительных ламп. Восхитительно освежают атмосферу зелёные комнатные растения. Все клиенты, сидя в удобных креслах, наслаждаются не только сногсшибательной обстановкой, но и первоклассной работой мастеров-парикмахеров. Выйти из этого заведения некрасивым просто не получится! Таким образом, можно сказать, что салон Happyhair стал всемирно известным, благодаря удивительным идеям дизайнеров, что были отменно реализованы. А вы уже решили, какую причёску сделать в этом особенном месте?


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика