Парикмахерская MUSEO - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Парикмахерская MUSEO - «Салоны красоты»

26-08-2018, 05:01   Larkins   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Парикмахерская MUSEO - «Салоны красоты»


Парикмахерская MUSEO имеет совершенно нетипичный для Европы интерьер, специфика которого с первого взгляда вообще не определяется.


Все помещение расчерчено зеркальными и стеклянными перегородками, и от салона красоты здесь остались только кресла и умывальники. Ни специальной мебели, ни обилия косметики невидно до тех пор, пока мастер не начинает работу. И особенное ощущение прозрачности пространства, его чистоты привлекает внимание в городской суете.




Для того чтобы его подчеркнуть был задействован фитодизайн, во всех уголках стоят крупные зеленые растения в неброских горшках. И снова чувствуется влияние культуры: это не буйные заросли, а изящные декоративные цветы.


Их ровно столько, сколько нужно для оживления комнат. Зелень, беж и немного темно-коричневого – и в центре Осаки возник очаровательный оазис гармонии с природой.






Парикмахерская MUSEO имеет совершенно нетипичный для Европы интерьер, специфика которого с первого взгляда вообще не определяется. Все помещение расчерчено зеркальными и стеклянными перегородками, и от салона красоты здесь остались только кресла и умывальники. Ни специальной мебели, ни обилия косметики невидно до тех пор, пока мастер не начинает работу. И особенное ощущение прозрачности пространства, его чистоты привлекает внимание в городской суете. Для того чтобы его подчеркнуть был задействован фитодизайн, во всех уголках стоят крупные зеленые растения в неброских горшках. И снова чувствуется влияние культуры: это не буйные заросли, а изящные декоративные цветы. Их ровно столько, сколько нужно для оживления комнат. Зелень, беж и немного темно-коричневого – и в центре Осаки возник очаровательный оазис гармонии с природой.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика