Крохотная парикмахерская с характером PRIM4 - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Крохотная парикмахерская с характером PRIM4 - «Салоны красоты»

26-08-2018, 05:09   Анфиса   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Крохотная парикмахерская с характером PRIM4 - «Салоны красоты»


Сегодня мы расскажем вам о необычной парикмахерской, которая кроме стрижки дарит необыкновенное эстетическое удовольствие и заставляет рассматривать все мелочи.


PRIM4 находится в Тайбэе, столице Тайваня. Жизнь здесь занятая и скучная.


Вот что говорят об оформлении салона красоты дизайнеры: «В нашем салоне мы хотим развлечь людей, в то время как им делают причёску. Основная идея заведения – размещение места ожидания в центре и соединение его с остальными отделами. Для этого использовались различные формы больших зеркал в интерьере и особого рода освещение, чтобы показать изменчивую атмосферу в каждой комнате».





Огромное зеркало в форме горы и стены в зоне стрижки прекрасно дополняют друг друга. Поверхности за счёт особого расположения, отражая друг друга, создают необыкновенный эффект «бесконечности».


Подвижные овальные зеркала и особого рода занавес, спускающийся с потолка в зоне, где происходит покраска волос, делают процесс интереснее.





Парикмахерская занимает всего 30 квадратных метров, но за счёт игры света и зеркал авторы постарались визуально увеличить помещение, сохранив при этом его целостность.









Сегодня мы расскажем вам о необычной парикмахерской, которая кроме стрижки дарит необыкновенное эстетическое удовольствие и заставляет рассматривать все мелочи. PRIM4 находится в Тайбэе, столице Тайваня. Жизнь здесь занятая и скучная. Вот что говорят об оформлении салона красоты дизайнеры: «В нашем салоне мы хотим развлечь людей, в то время как им делают причёску. Основная идея заведения – размещение места ожидания в центре и соединение его с остальными отделами. Для этого использовались различные формы больших зеркал в интерьере и особого рода освещение, чтобы показать изменчивую атмосферу в каждой комнате». Огромное зеркало в форме горы и стены в зоне стрижки прекрасно дополняют друг друга. Поверхности за счёт особого расположения, отражая друг друга, создают необыкновенный эффект «бесконечности». Подвижные овальные зеркала и особого рода занавес, спускающийся с потолка в зоне, где происходит покраска волос, делают процесс интереснее. Парикмахерская занимает всего 30 квадратных метров, но за счёт игры света и зеркал авторы постарались визуально увеличить помещение, сохранив при этом его целостность.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика