Авторский салон красоты Enzo Riggio - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Авторский салон красоты Enzo Riggio - «Салоны красоты»

26-08-2018, 08:22   Беатриса   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Авторский салон красоты Enzo Riggio - «Салоны красоты»


Стилист Enzo Riggio приобрёл мировую известность благодаря своим неординарным творческим идеям и талантливым рукам.


Некогда ему удалось приобрести площадь в новом торговом центре в родном бельгийском городе Genk и основать там салон с незамысловатым названием «R».




Это заведение представляет собой одновременно парикмахерскую и магазин, и его дизайн поистине удивителен. Оформлением занималась компания Creneau International.


Её специалисты поставили перед собой несколько важных задач: передать посетителям расслабляющее и умиротворяющее настроение, оттенить талант великого мастера, но при этом подчеркнуть смелость и силу его идей.




Решительные, чуть скошенные чёрно-белые полосы в отделке сыграли роль динамичного элемента, а стандартная для такого рода заведений высококачественная мебель на подобном фоне выглядит неожиданно.


Масштабные портреты моделей, размещённые повсюду, создают соответствующую атмосферу для клиентов.




В интерьере выделяются детали, напоминающие о колледже или школе. Доски, надписи и другие штрихи постоянно сообщают сотрудникам салона о том, что здесь они не только работают, но и учатся у действительно непревзойденного и талантливого мастера.







Стилист Enzo Riggio приобрёл мировую известность благодаря своим неординарным творческим идеям и талантливым рукам. Некогда ему удалось приобрести площадь в новом торговом центре в родном бельгийском городе Genk и основать там салон с незамысловатым названием «R». Это заведение представляет собой одновременно парикмахерскую и магазин, и его дизайн поистине удивителен. Оформлением занималась компания Creneau International. Её специалисты поставили перед собой несколько важных задач: передать посетителям расслабляющее и умиротворяющее настроение, оттенить талант великого мастера, но при этом подчеркнуть смелость и силу его идей. Решительные, чуть скошенные чёрно-белые полосы в отделке сыграли роль динамичного элемента, а стандартная для такого рода заведений высококачественная мебель на подобном фоне выглядит неожиданно. Масштабные портреты моделей, размещённые повсюду, создают соответствующую атмосферу для клиентов. В интерьере выделяются детали, напоминающие о колледже или школе. Доски, надписи и другие штрихи постоянно сообщают сотрудникам салона о том, что здесь они не только работают, но и учатся у действительно непревзойденного и талантливого мастера.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика