Роскошный интерьер оздоровительного центра и СПА Casale del Principe - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Роскошный интерьер оздоровительного центра и СПА Casale del Principe - «Салоны красоты»

26-08-2018, 08:32   Salisburry   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Роскошный интерьер оздоровительного центра и СПА Casale del Principe - «Салоны красоты»


Планета для души, тела и разума, где каждый миг – это драгоценный ритуал. Именно такие характеристики, точнее одну из них, имеет СПА. Эта статья даст вам возможность виртуально посетить (а потом может быть и реально) прекрасный центр, который построили в январе этого года и посвятили благополучию и отдыху гостей Монреаля.


Стильный интерьер помещения допускает предпосылки на элементы сицилийской культуры. На его территории много богатой флоры и природы, этот архитектурный комплекс считается уникальным, а его территория и строение – необычными.




Основная концепция – это избегание искусственно созданных пространств, его важная характеристика – сильная индивидуальность, творческая и многогранная культура.


Фрукты в этом отношении являются создателями живого и чувственного пространства, где каждая конструктивная деталь спроектирована и построена в соответствии с задачей о воздвижении строения, которое подчеркнет наследие и особое расположение региона.




Знаете ли вы, что такое есть SPA на самом деле? Sanus per aqua (лат.) – лечение водой, здоровье через воду, посредством воды. И здесь оно располагается на разных уровнях.


На земле центральные элементы и главные достопримечательности – это лечение в домике – коконе из стали, вручную оплетенном ротангом. Это особое место, предназначенное для того, чтобы все желающие получили массаж и прочие процедуры, включающие в себя использование продуктов Сицилии.




Там же есть огромная зона отдыха, имеющая чайный уголок, хаммам, сауну и ванну с хромотерапией. Современный проект спа-салона особый акцент ставит на бассейн, так как именно он становится самым запоминающимся местом здесь. Лестница из древесины и стали впечатляюще выглядит, ведь она еще и отражается за массивной каменной стеной. Как так? Непонятно и неизвестно.




Несколько элитных ванн с гидромассажем, 2 кровати с воздушными струями и водопадом для массажа спины и шеи. В углу шезлонг с функцией хромотерапии и чаи на основе трав. Идея релаксации и гармонии, которая считает главной целью помочь достичь психоэмоционального и психофизического равновесия каждому человеку.


Предусмотрены все программы процедур, обстановка с приглушенным светом и обилием живой зелени успокаивает и настраивает на полное расслабление.


Alberto Apostoli Architecture признан одним из лучших архитекторов, и нам достаточно просто это понять, оценив то прекрасное творение, которое мы сегодня с вами увидели. И на последок, еще фотографии.











Планета для души, тела и разума, где каждый миг – это драгоценный ритуал. Именно такие характеристики, точнее одну из них, имеет СПА. Эта статья даст вам возможность виртуально посетить (а потом может быть и реально) прекрасный центр, который построили в январе этого года и посвятили благополучию и отдыху гостей Монреаля. Стильный интерьер помещения допускает предпосылки на элементы сицилийской культуры. На его территории много богатой флоры и природы, этот архитектурный комплекс считается уникальным, а его территория и строение – необычными. Основная концепция – это избегание искусственно созданных пространств, его важная характеристика – сильная индивидуальность, творческая и многогранная культура. Фрукты в этом отношении являются создателями живого и чувственного пространства, где каждая конструктивная деталь спроектирована и построена в соответствии с задачей о воздвижении строения, которое подчеркнет наследие и особое расположение региона. Знаете ли вы, что такое есть SPA на самом деле? Sanus per aqua (лат.) – лечение водой, здоровье через воду, посредством воды. И здесь оно располагается на разных уровнях. На земле центральные элементы и главные достопримечательности – это лечение в домике – коконе из стали, вручную оплетенном ротангом. Это особое место, предназначенное для того, чтобы все желающие получили массаж и прочие процедуры, включающие в себя использование продуктов Сицилии. Там же есть огромная зона отдыха, имеющая чайный уголок, хаммам, сауну и ванну с хромотерапией. Современный проект спа-салона особый акцент ставит на бассейн, так как именно он становится самым запоминающимся местом здесь. Лестница из древесины и стали впечатляюще выглядит, ведь она еще и отражается за массивной каменной стеной. Как так? Непонятно и неизвестно. Несколько элитных ванн с гидромассажем, 2 кровати с воздушными струями и водопадом для массажа спины и шеи. В углу шезлонг с функцией хромотерапии и чаи на основе трав. Идея релаксации и гармонии, которая считает главной целью помочь достичь психоэмоционального и психофизического равновесия каждому человеку. Предусмотрены все программы процедур, обстановка с приглушенным светом и обилием живой зелени успокаивает и настраивает на полное расслабление. Alberto Apostoli Architecture признан одним из лучших архитекторов, и нам достаточно просто это понять, оценив то прекрасное творение, которое мы сегодня с вами увидели. И на последок, еще фотографии.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика