Энергичный и свежий дизайн интерьера парикмахерского салона Clip - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Энергичный и свежий дизайн интерьера парикмахерского салона Clip - «Салоны красоты»

26-08-2018, 08:54   Mansfield   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Энергичный и свежий дизайн интерьера парикмахерского салона Clip - «Салоны красоты»


И снова мы возвращаемся к тематике оригинальных дизайнов интерьера. Сегодня мы предлагаем нашим посетителям обсудить замечательную и яркую обстановку, которую архитектурное бюро Sweco Architects спроектировали для салона парикмахерской Clip.




В просторном помещении у дизайнеров получилось на полную развить свою фантазию и создать обстановку, которую пожелали заказчики. Стеклянный фасад позволяет прохожим с улицы оценить сочность палитры и оригинально выполненные контуры на всех гранях.


Площадка – максимально открытая, что бы ни создавалось эффекта пустоты, её поделили на отдельные зоны передвижными перегородками с матового стекла. Установлены два входа: парадный с улицы, а второй ведёт в павильон торгового центра.


Реконструкция включала в себе кардинальные изменения в планировке, что дало возможность полностью изменить каждый сантиметр и создать невероятный, новый и креативный интерьер.




Необычно, но ярко оформлен потолок, состоит он из множества коробок, изготовленных из МДФ, закреплённых вверх тормашками.


Многообразие палитры зелёного цвета, от насыщенного до лёгкого оттенка, насыщает атмосферу свежестью и энергичностью. Различаются они так же размерами и уровнем, в некоторые из них были установлены светильники, а остальными просто скрыты коммуникации.


Обрамляет разноуровневые красочные ящики обыкновенная металлическая решётка, которая стала элегантным дополнением всего лишь с помощью покраски в нейтральный белоснежный цвет.


Сочный тон был выбран для создания ощущения отдыха под листьями огромного дерева. Результат таких трактовок превзошёл все ожидания: неординарность арт-инсталляции и световая композиция выглядит потрясающее. В противоположной части, на полу, красиво и элегантно сочетается керамическая плитка и мозаичный паркет.





Для комфорта и удобства, как клиентов, так и персонала рабочие области расположили вдоль салона в центрально части. Двухсторонние зеркала разделяют столы на отдельные части. Среди меблировки особенно отличаются удобные мягкие кресла, дизайнерское произведение Swan chairs от Arne Jacobsen идеально вписались в обстановку элитного заведения.


Одна из стен покрыта перфорированной сталью, которая в ночное время вместе с неоновой вывеской освещает парадный вход. В противоположной стороне разместился элегантный диван с красивыми декоративными подушками, которые на общем фоне выглядят очень эффектно.


В передней части нашлось место для небольшого магазина, в котором посетители могут приобрести профессиональные средства для ухода за волосами.




Для установления гармонии широко применялось оформление стен зеркалами, которые умножают визуальные эффекты и формируют бесконечные коридоры. Это как небольшие обрамленные примеры, так и большие куски, почти в полный рост взрослого человека.


Оригинальный дизайн парикмахерского салона пестрит яркими красками и свежими интерпретациями, которые своей креативностью радуют клиентов и позволяют ощутить всю магию сочных оттенков.


Фотографии: August Wiklund.


И снова мы возвращаемся к тематике оригинальных дизайнов интерьера. Сегодня мы предлагаем нашим посетителям обсудить замечательную и яркую обстановку, которую архитектурное бюро Sweco Architects спроектировали для салона парикмахерской Clip. В просторном помещении у дизайнеров получилось на полную развить свою фантазию и создать обстановку, которую пожелали заказчики. Стеклянный фасад позволяет прохожим с улицы оценить сочность палитры и оригинально выполненные контуры на всех гранях. Площадка – максимально открытая, что бы ни создавалось эффекта пустоты, её поделили на отдельные зоны передвижными перегородками с матового стекла. Установлены два входа: парадный с улицы, а второй ведёт в павильон торгового центра. Реконструкция включала в себе кардинальные изменения в планировке, что дало возможность полностью изменить каждый сантиметр и создать невероятный, новый и креативный интерьер. Необычно, но ярко оформлен потолок, состоит он из множества коробок, изготовленных из МДФ, закреплённых вверх тормашками. Многообразие палитры зелёного цвета, от насыщенного до лёгкого оттенка, насыщает атмосферу свежестью и энергичностью. Различаются они так же размерами и уровнем, в некоторые из них были установлены светильники, а остальными просто скрыты коммуникации. Обрамляет разноуровневые красочные ящики обыкновенная металлическая решётка, которая стала элегантным дополнением всего лишь с помощью покраски в нейтральный белоснежный цвет. Сочный тон был выбран для создания ощущения отдыха под листьями огромного дерева. Результат таких трактовок превзошёл все ожидания: неординарность арт-инсталляции и световая композиция выглядит потрясающее. В противоположной части, на полу, красиво и элегантно сочетается керамическая плитка и мозаичный паркет. Для комфорта и удобства, как клиентов, так и персонала рабочие области расположили вдоль салона в центрально части. Двухсторонние зеркала разделяют столы на отдельные части. Среди меблировки особенно отличаются удобные мягкие кресла, дизайнерское произведение Swan chairs от Arne Jacobsen идеально вписались в обстановку элитного заведения. Одна из стен покрыта перфорированной сталью, которая в ночное время вместе с неоновой вывеской освещает парадный вход. В противоположной стороне разместился элегантный диван с красивыми декоративными подушками, которые на общем фоне выглядят очень эффектно. В передней части нашлось место для небольшого магазина, в котором посетители могут приобрести профессиональные средства для ухода за волосами. Для установления гармонии широко применялось оформление стен зеркалами, которые умножают визуальные эффекты и формируют бесконечные коридоры. Это как небольшие обрамленные примеры, так и большие куски, почти в полный рост взрослого человека. Оригинальный дизайн парикмахерского салона пестрит яркими красками и свежими интерпретациями, которые своей креативностью радуют клиентов и позволяют ощутить всю магию сочных оттенков. Фотографии: August Wiklund.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика