Стильный Harry’s Corner Shop – парикмахерский салон для настоящих мужчин - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Стильный Harry’s Corner Shop – парикмахерский салон для настоящих мужчин - «Салоны красоты»

26-08-2018, 09:02   Creighton   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Стильный Harry’s Corner Shop – парикмахерский салон для настоящих мужчин - «Салоны красоты»


Данная статья расскажет вам, дорогие читатели, о парикмахере Гарри из Нью-Йорка. Он создал необычный салон красоты, предназначенный только для мужчин.


Данное заведение предоставляет услуги бритья. Кроме того, там можно сделать и любую мужскую стрижку.




Салон оформлен в нестандартном стиле: повсюду на открытых деревяных стеллажах находятся машинки, мячи, бейсбольные шлема и биты. Одним словом – основные атрибуты мужского спорта.


В необычной парикмахерской используют товары для бритья и мужской стрижки исключительно одного известнейшего бренда – «MAKR». В центре комнаты расположена экспозиционная витрина с бритвами, что делает это заведение еще брутальнее.




Свой салон Гарри назвал «Corner Shop», что в дословном переводе с английского означает «Магазин на углу». И действительно, название вполне логично, так как здание находится на углу улицы Макдугал-стрит.


Несмотря на недавнее открытие, парикмахерская уже завоевала неплохую популярность – у «Corner Shop» появились свои поклонники. В салоне работают профессиональные парикмахеры, которые предоставляют свои услуги по достаточно низким ценам.




Чтобы побриться или подстричься, придётся записаться предварительно. Это можно сделать, заранее встав в очередь, либо же воспользоваться сайтом парикмахерской, записавшись онлайн. В общем, если вы накануне решили посетить Нью-Йорк, то вам стоит пойти и в «Corner Shop». С его помощью вы убедитесь, что бриться – это не всегда раздражительно.





Данная статья расскажет вам, дорогие читатели, о парикмахере Гарри из Нью-Йорка. Он создал необычный салон красоты, предназначенный только для мужчин. Данное заведение предоставляет услуги бритья. Кроме того, там можно сделать и любую мужскую стрижку. Салон оформлен в нестандартном стиле: повсюду на открытых деревяных стеллажах находятся машинки, мячи, бейсбольные шлема и биты. Одним словом – основные атрибуты мужского спорта. В необычной парикмахерской используют товары для бритья и мужской стрижки исключительно одного известнейшего бренда – «MAKR». В центре комнаты расположена экспозиционная витрина с бритвами, что делает это заведение еще брутальнее. Свой салон Гарри назвал «Corner Shop», что в дословном переводе с английского означает «Магазин на углу». И действительно, название вполне логично, так как здание находится на углу улицы Макдугал-стрит. Несмотря на недавнее открытие, парикмахерская уже завоевала неплохую популярность – у «Corner Shop» появились свои поклонники. В салоне работают профессиональные парикмахеры, которые предоставляют свои услуги по достаточно низким ценам. Чтобы побриться или подстричься, придётся записаться предварительно. Это можно сделать, заранее встав в очередь, либо же воспользоваться сайтом парикмахерской, записавшись онлайн. В общем, если вы накануне решили посетить Нью-Йорк, то вам стоит пойти и в «Corner Shop». С его помощью вы убедитесь, что бриться – это не всегда раздражительно.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика