Удивительный EMP музей - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Удивительный EMP музей - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 08:47   Полина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Удивительный EMP музей - «Дизайн образовательных учреждений»


В Сиэтле (Соединённые Штаты Америки) был открыт уникальный музей, дизайн которого выполнен в стиле «фильм ужасов».


Центром экспозиции являются места для просмотра устрашающих кинолент. Благодаря оригинальной перфорации и умелому обращению со светом, в зале создано экспериментальное пространство, что даёт возможность полностью погрузиться в мир страха


С помощью высокотехнологических устройств сотрудники музея с лёгкостью могут изменить освещённость экспонатов. Это приведёт к образованию визуального эффекта, будто бы все артефакты оживут прямо у вас на глазах.


Многие предметы мы уже когда-то видели в известных кинофильмах. К примеру, эту подвесную маску, которую можно увидеть на изображении ниже, одевал сам Anthony Hopkins в «Молчании ягнят»









В Сиэтле (Соединённые Штаты Америки) был открыт уникальный музей, дизайн которого выполнен в стиле «фильм ужасов». Центром экспозиции являются места для просмотра устрашающих кинолент. Благодаря оригинальной перфорации и умелому обращению со светом, в зале создано экспериментальное пространство, что даёт возможность полностью погрузиться в мир страха С помощью высокотехнологических устройств сотрудники музея с лёгкостью могут изменить освещённость экспонатов. Это приведёт к образованию визуального эффекта, будто бы все артефакты оживут прямо у вас на глазах. Многие предметы мы уже когда-то видели в известных кинофильмах. К примеру, эту подвесную маску, которую можно увидеть на изображении ниже, одевал сам Anthony Hopkins в «Молчании ягнят»


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика