Академии модульной мебели Modular Academy Showroom в Бельгии - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Академии модульной мебели Modular Academy Showroom в Бельгии - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 12:17   Owen   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Академии модульной мебели Modular Academy Showroom в Бельгии - «Дизайн образовательных учреждений»


В феврале в Бельгии открыл двери новый выставочный зал в головном офисе компании по производству и распространению модульных установок.




Она позволяет людям увидеть и понять новейшие и модные светильники и прочие методы освещения пространства, да не в простой, а во вдохновляющей обстановке.


Технологии и стильный дизайн интерьера идут рука об руку в каждом излучении света.




Приборы для освещения известны своими высококачественными и архитектурными свойствами. Сегодня бренд успешно сочетает в себе всё, в соответствии со стилем и технологическими данными.




Выставочный зал делится новинками освещения с общественностью, но и это не всё. Также можно проверить каждое изделие, пройдя по комнатам, и выбрав для себя наиболее подходящий вариант. А может и не один.









Комплексные светильники прекрасно взаимодействуют с окружающей обстановкой, дополняя её, оставляя неизгладимое впечатление от увиденного.


Там можно обнаружить более 540 деталей в реальной атмосфере, настоящей реалистичной комнате. Отделов много – это классы по таким направлениям, как музыка, живопись, скульптура, рисунок, фотография, архитектура, гимнастический зал и библиотека.













Перечисленные помещения располагаются вокруг сада с дерево в самом центре, в котором можно пообщаться. 


Эти тёмные садовые дорожки как раз необходимы для того, чтобы увидеть в действии датчики движения. Поэтому, вековое дерево как нельзя лучше подходит для демонстрации напольных светильников.


В феврале в Бельгии открыл двери новый выставочный зал в головном офисе компании по производству и распространению модульных установок. Она позволяет людям увидеть и понять новейшие и модные светильники и прочие методы освещения пространства, да не в простой, а во вдохновляющей обстановке. Технологии и стильный дизайн интерьера идут рука об руку в каждом излучении света. Приборы для освещения известны своими высококачественными и архитектурными свойствами. Сегодня бренд успешно сочетает в себе всё, в соответствии со стилем и технологическими данными. Выставочный зал делится новинками освещения с общественностью, но и это не всё. Также можно проверить каждое изделие, пройдя по комнатам, и выбрав для себя наиболее подходящий вариант. А может и не один. Комплексные светильники прекрасно взаимодействуют с окружающей обстановкой, дополняя её, оставляя неизгладимое впечатление от увиденного. Там можно обнаружить более 540 деталей в реальной атмосфере, настоящей реалистичной комнате. Отделов много – это классы по таким направлениям, как музыка, живопись, скульптура, рисунок, фотография, архитектура, гимнастический зал и библиотека. Перечисленные помещения располагаются вокруг сада с дерево в самом центре, в котором можно пообщаться. Эти тёмные садовые дорожки как раз необходимы для того, чтобы увидеть в действии датчики движения. Поэтому, вековое дерево как нельзя лучше подходит для демонстрации напольных светильников.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика