Учебный центр Coventry University - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Учебный центр Coventry University - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 16:01   Вадим   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Учебный центр Coventry University - «Дизайн образовательных учреждений»


У студентов университета Coventry University нет никаких оснований, чтобы прогулять занятия - новый центр обучения приветливо открывает двери перед теми, кто жаждет новый знаний. Его сразу же окрестили Hub.


Стильное здание полностью обеспечивает безопасное и неформальное обучение, и способно принять на свой «борт» 1000 студентов в любое время.




Обратите внимание на то, что здесь всё создано для удобства: отдельные вагончики для занятий, красивые декоративные подушки, на которых можно поваляться с учебником или любимой книгой и много-много всего интересного.




«Это похоже на слияние обширной библиотеки и холла» - говорит Рассел Браун из Hawkins Brown. Этот кампус вполне может стать «домом вдали от дома».




Здание охватывает 8950 м2 и полностью соответствует требованиям и ожиданиям абитуриентов, студентов и их родителей.


Это то место, где студенты могут продуктивно провести время между лекциями, общаться, отдыхать, заниматься в индивидуальном порядке или в группах.



У студентов университета Coventry University нет никаких оснований, чтобы прогулять занятия - новый центр обучения приветливо открывает двери перед теми, кто жаждет новый знаний. Его сразу же окрестили Hub. Стильное здание полностью обеспечивает безопасное и неформальное обучение, и способно принять на свой «борт» 1000 студентов в любое время. Обратите внимание на то, что здесь всё создано для удобства: отдельные вагончики для занятий, красивые декоративные подушки, на которых можно поваляться с учебником или любимой книгой и много-много всего интересного. «Это похоже на слияние обширной библиотеки и холла» - говорит Рассел Браун из Hawkins Brown. Этот кампус вполне может стать «домом вдали от дома». Здание охватывает 8950 м2 и полностью соответствует требованиям и ожиданиям абитуриентов, студентов и их родителей. Это то место, где студенты могут продуктивно провести время между лекциями, общаться, отдыхать, заниматься в индивидуальном порядке или в группах.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика