Эксклюзивном интерьер компании The Culinary Edge - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Эксклюзивном интерьер компании The Culinary Edge - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 16:02   Сильва   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Эксклюзивном интерьер компании The Culinary Edge - «Дизайн образовательных учреждений»


В дизайне интерьера офиса консалтинговой группы The Culinary Edge из Сан-Франциско (США) все необычно: направление и формы деятельности, обстановка как атмосфера человеческих отношений. Но обо всем по порядку.


Услуги, оказываемые The Culinary Edge, относятся к сфере организации кулинарного предприятия – от разработки оригинальных рецептов, сервировки до правил ведения бизнеса.




Но приоритетным направлением является подготовка специалистов, своего рода эффективный курс повышения квалификации руководителей и рядовых сотрудников, которые должны быть компетентны в каждом аспекте деятельности.


Взяв за основу постулат о том, что качественная и вкусная еда может быть приготовлена только в эстетической и комфортной обстановке, фирма позаботилась об оформлении своего офиса, сложного по структуре и назначению каждого помещения.




Интерьер разрабатывался группой дизайнеров под руководством Lauren Geremia, которую журнал Форбс недавно назвал в рейтинге лучших передовых предпринимателей и руководителей до 30 лет.


Творческой фантазии и деловой хватки хрупкой и симпатичной Лорен хватает на разработку проектов конструкций жилых и индустриальных помещений, на создание рисунков и изящных декоративных фонов для оформления деталей интерьера.





Она обожает эклектичное сочетание декоративных отделочных материалов, создание не просто оформленной обстановки, а целой истории о жизни и бизнесе клиента.





Молодой дизайнер сплотила вокруг себя коллектив единомышленников – разработчиков и художников, которые находят вдохновение в глубоком постижении произведения искусства (часто позаимствованного в местной художественной галерее), вокруг которого может впоследствии возникнуть целая дизайнерская конструкция.


Цель каждого проекта творческой группы – сделать жизненное или рабочее пространство более красивым и функциональным за счет качественных материалов, текстуры и цветовой гаммы.




Рассматривая фотографии офиса The Culinary Edge, обратите внимание на детали, делающими проект уникальным – панно, постеры на стенах, цветовое решение каждого помещения, декорирование столов, система иллюминации (из люстр, настольных ламп и светильников), растительные композиции, и вместе с этим – преобладание свободного пространства.




В дизайне интерьера офиса консалтинговой группы The Culinary Edge из Сан-Франциско (США) все необычно: направление и формы деятельности, обстановка как атмосфера человеческих отношений. Но обо всем по порядку. Услуги, оказываемые The Culinary Edge, относятся к сфере организации кулинарного предприятия – от разработки оригинальных рецептов, сервировки до правил ведения бизнеса. Но приоритетным направлением является подготовка специалистов, своего рода эффективный курс повышения квалификации руководителей и рядовых сотрудников, которые должны быть компетентны в каждом аспекте деятельности. Взяв за основу постулат о том, что качественная и вкусная еда может быть приготовлена только в эстетической и комфортной обстановке, фирма позаботилась об оформлении своего офиса, сложного по структуре и назначению каждого помещения. Интерьер разрабатывался группой дизайнеров под руководством Lauren Geremia, которую журнал Форбс недавно назвал в рейтинге лучших передовых предпринимателей и руководителей до 30 лет. Творческой фантазии и деловой хватки хрупкой и симпатичной Лорен хватает на разработку проектов конструкций жилых и индустриальных помещений, на создание рисунков и изящных декоративных фонов для оформления деталей интерьера. Она обожает эклектичное сочетание декоративных отделочных материалов, создание не просто оформленной обстановки, а целой истории о жизни и бизнесе клиента. Молодой дизайнер сплотила вокруг себя коллектив единомышленников – разработчиков и художников, которые находят вдохновение в глубоком постижении произведения искусства (часто позаимствованного в местной художественной галерее), вокруг которого может впоследствии возникнуть целая дизайнерская конструкция. Цель каждого проекта творческой группы – сделать жизненное или рабочее пространство более красивым и функциональным за счет качественных материалов, текстуры и цветовой гаммы. Рассматривая фотографии офиса The Culinary Edge, обратите внимание на детали, делающими проект уникальным – панно, постеры на стенах, цветовое решение каждого помещения, декорирование столов, система иллюминации (из люстр, настольных ламп и светильников), растительные композиции, и вместе с этим – преобладание свободного пространства.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика