Espacio C – красочный и динамичный тренинг-центр корпорации Coca Cola - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Espacio C – красочный и динамичный тренинг-центр корпорации Coca Cola - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 16:25   Анжела   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Espacio C – красочный и динамичный тренинг-центр корпорации Coca Cola - «Дизайн образовательных учреждений»


Благодаря богатому воображению Espacio C, в Мексике создан уникальный интерьер учебного центра.


Он состоит из трёх отсеков (медиа библиотека, бар с закусками, сувенирный магазин), которые при желании могут служить одним неразрозненным пространством.


Так же условием было использование логотипа Coca Cola FEMSA и воплощение главных ценностей компании .





Два небольших помещения вместимостью по 8 человек можно использовать для совместной работы, обсуждений, «мозгового штурма», читального зала и неформальных встреч.




Большой зал предназначен для лекций, презентаций и тренингов.





Большое количество светопроёмов — это не только дизайнерский приём, но и точно выверенный расчёт для полноценного естественного освещения и вентиляции.




Стены и потолок покрыты эпоксидной смолой, цвет традиционный для Coca Cola – сочный красный.





Пол — высокостойкий акрил. Все плоскости объединены в один общий, непрерывный поток как плавными изогнутыми формами, так и геометрическими рисунками и линиями.


Графика так же работает на концепцию компании: много пузырьков, жизнерадостных бабочек, птиц и, конечно же, бутылочки напитка – всё вселяет позитив и даёт возможность попробовать радугу на вкус.






Благодаря богатому воображению Espacio C, в Мексике создан уникальный интерьер учебного центра. Он состоит из трёх отсеков (медиа библиотека, бар с закусками, сувенирный магазин), которые при желании могут служить одним неразрозненным пространством. Так же условием было использование логотипа Coca Cola FEMSA и воплощение главных ценностей компании . Два небольших помещения вместимостью по 8 человек можно использовать для совместной работы, обсуждений, «мозгового штурма», читального зала и неформальных встреч. Большой зал предназначен для лекций, презентаций и тренингов. Большое количество светопроёмов — это не только дизайнерский приём, но и точно выверенный расчёт для полноценного естественного освещения и вентиляции. Стены и потолок покрыты эпоксидной смолой, цвет традиционный для Coca Cola – сочный красный. Пол — высокостойкий акрил. Все плоскости объединены в один общий, непрерывный поток как плавными изогнутыми формами, так и геометрическими рисунками и линиями. Графика так же работает на концепцию компании: много пузырьков, жизнерадостных бабочек, птиц и, конечно же, бутылочки напитка – всё вселяет позитив и даёт возможность попробовать радугу на вкус.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика