Дизайн студии кулинарных курсов ABC Cooking Studio - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Дизайн студии кулинарных курсов ABC Cooking Studio - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 16:32   Инга   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дизайн студии кулинарных курсов ABC Cooking Studio - «Дизайн образовательных учреждений»


Студии кулинарных курсов ABC Cooking Studio в Шанхае представляет собой помещение, куда люди приходят для того, чтобы приготовить продукты питания, в том числе это и выпечка хлеба и кондитерских изделий.




В отличие от других школ, она являет собой более непринужденную и дружественную обстановку, где человек может просто наслаждаться, в то время как его будут учить готовить. И не простую пищу, а вкусные и изысканные блюда.




На сегодняшний день в Японии существует 124 такие студии, которые с радостью допустят человека, как члена этого сообщества, в любую из них, на выбор.


Классы состоят из небольших групп, что гарантирует для учеников максимум внимания со стороны учителя. Занятия проводятся несколько раз в день, что позволяет выбрать удобное время и записаться на урок при помощи компьютера или мобильного телефона.




Можно выбрать класс в зависимости от преподавателя, и/ или учитывая рецепты, которые хотелось бы изучить.





В интернете – на сайте – также можно найти подробное описание того, как готовить то, или иное кулинарное блюдо.


Предпосылки для организации проекта заключаются в слиянии кулинарной студии с новым китайским образом жизни.




Китай быстро меняется. И новых людей рождается много. Но старая культура уже начинает теряться.


В стильном дизайне интерьера, создатели попытались как раз воссоединить старое с новым. Так родилась идея о том, чтобы модернизировать и охарактеризовать детали старой страны, какой она была раньше.


Декоративные отделочные материалы использовались разные – от старых древесных пород и штукатурки до современной нержавеющей стали и известкового раствора.




А также создатели обозначают ABC Cooking Studio — PRISM DESIGN как симбиоз новой культуры и традиционного китайского стиля.


Студии кулинарных курсов ABC Cooking Studio в Шанхае представляет собой помещение, куда люди приходят для того, чтобы приготовить продукты питания, в том числе это и выпечка хлеба и кондитерских изделий. В отличие от других школ, она являет собой более непринужденную и дружественную обстановку, где человек может просто наслаждаться, в то время как его будут учить готовить. И не простую пищу, а вкусные и изысканные блюда. На сегодняшний день в Японии существует 124 такие студии, которые с радостью допустят человека, как члена этого сообщества, в любую из них, на выбор. Классы состоят из небольших групп, что гарантирует для учеников максимум внимания со стороны учителя. Занятия проводятся несколько раз в день, что позволяет выбрать удобное время и записаться на урок при помощи компьютера или мобильного телефона. Можно выбрать класс в зависимости от преподавателя, и/ или учитывая рецепты, которые хотелось бы изучить. В интернете – на сайте – также можно найти подробное описание того, как готовить то, или иное кулинарное блюдо. Предпосылки для организации проекта заключаются в слиянии кулинарной студии с новым китайским образом жизни. Китай быстро меняется. И новых людей рождается много. Но старая культура уже начинает теряться. В стильном дизайне интерьера, создатели попытались как раз воссоединить старое с новым. Так родилась идея о том, чтобы модернизировать и охарактеризовать детали старой страны, какой она была раньше. Декоративные отделочные материалы использовались разные – от старых древесных пород и штукатурки до современной нержавеющей стали и известкового раствора. А также создатели обозначают ABC Cooking Studio — PRISM DESIGN как симбиоз новой культуры и традиционного китайского стиля.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика