Лучшая аптека, или Pharmacy Sint-Lievens-Houtem - «Интерьер медицинских учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Лучшая аптека, или Pharmacy Sint-Lievens-Houtem - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 04:28   Foster   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Лучшая аптека, или Pharmacy Sint-Lievens-Houtem - «Интерьер медицинских учреждений»


Данная торговая точка действительно позиционирует себя как лучшая аптека. А разве может быть иначе? Плавные линии, много белого и живые цветы. Лекарства и средства гигиены находятся в свободном доступе, а высококвалифицированный специалист всегда готов прийти на помощь клиенту. Сегодня аптека — уже не то помещение, где всё должно храниться за прилавком.




Всё свободное место отдано товару. Полки вдоль стен и прилавки посредине зала уставлены исключительно сертифицированной продукцией. К любому товару можно прочитать описание и только потом определиться с покупкой.




Дизайнеры остановились на белом оформлении помещения, которое подчёркнуто подсветкой, направленной на полки. Так продукцию будет хорошо видно, и ничто не отвлечёт взор покупателя от её упаковки. Помимо направленных светильников на потолке присутствуют огромные люстры-иллюминаторы, а в нишах стен даже прослеживаются очертания тропического леса.




Изобилие белоснежных оттенков лишь усиливает очарование изысканной простоты дизайна. А неровная фактура стен не даёт этому чистому цвету остаться лишь белым пятном в вашей памяти.



Данная торговая точка действительно позиционирует себя как лучшая аптека. А разве может быть иначе? Плавные линии, много белого и живые цветы. Лекарства и средства гигиены находятся в свободном доступе, а высококвалифицированный специалист всегда готов прийти на помощь клиенту. Сегодня аптека — уже не то помещение, где всё должно храниться за прилавком. Всё свободное место отдано товару. Полки вдоль стен и прилавки посредине зала уставлены исключительно сертифицированной продукцией. К любому товару можно прочитать описание и только потом определиться с покупкой. Дизайнеры остановились на белом оформлении помещения, которое подчёркнуто подсветкой, направленной на полки. Так продукцию будет хорошо видно, и ничто не отвлечёт взор покупателя от её упаковки. Помимо направленных светильников на потолке присутствуют огромные люстры-иллюминаторы, а в нишах стен даже прослеживаются очертания тропического леса. Изобилие белоснежных оттенков лишь усиливает очарование изысканной простоты дизайна. А неровная фактура стен не даёт этому чистому цвету остаться лишь белым пятном в вашей памяти.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика