Стоматологическая лаборатория ESTHE DENT - «Интерьер медицинских учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Стоматологическая лаборатория ESTHE DENT - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 04:33   Осип   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Стоматологическая лаборатория ESTHE DENT - «Интерьер медицинских учреждений»


В оформлении стоматологической клиники ESTHE DENT использовался ярко-жёлтый цвет в сочетании с белым. Некоторые другие оттенки приходят сюда с медицинским оборудованием и мелкими элементами. В плане мебели выбор был сделан в сторону глянцевых поверхностей.


Процедурный кабинет разделён с зоной ожидания относительно прозрачной перегородкой. Над стоматологическим креслом виднеется частично зеркальный потолок, и над ним же висит широкая потолочная лампа, чем-то напоминающая футуристический дизайн.


Здесь нет ничего лишнего и отвлекающего, только то, что действительно необходимо в помещении такого профиля. И только жёлтый цвет отвлекает пациентов от всех мыслей, чтобы люди не боялись врача и его действий.






В оформлении стоматологической клиники ESTHE DENT использовался ярко-жёлтый цвет в сочетании с белым. Некоторые другие оттенки приходят сюда с медицинским оборудованием и мелкими элементами. В плане мебели выбор был сделан в сторону глянцевых поверхностей. Процедурный кабинет разделён с зоной ожидания относительно прозрачной перегородкой. Над стоматологическим креслом виднеется частично зеркальный потолок, и над ним же висит широкая потолочная лампа, чем-то напоминающая футуристический дизайн. Здесь нет ничего лишнего и отвлекающего, только то, что действительно необходимо в помещении такого профиля. И только жёлтый цвет отвлекает пациентов от всех мыслей, чтобы люди не боялись врача и его действий.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика