Как скрыть кабели в квартире? - «Для дома» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Как скрыть кабели в квартире? - «Для дома»

3-10-2018, 12:31   Dickinson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Клубок кабелей, беспорядок и пылесборник — было бы идеально, если бы это было скрыть в системе мебели. Она включает, среди прочих, сервисную панель, за которой можно скрыть все провода, и в будущем, без проблем мы будем добавлять или заменять кабель. Кабели отсортированы, и все выглядит привлекательно и современно. А вот если вам потребовалось силовой кабель купить для ваших нужд, то можете заглянуть на el-cable.ru/ailovie_kabeli_vse.


Телевизор, DVD плеер, спутниковый ресивер, домашний кинотеатр, башня спикер … И все счетчики подключены к кабелям, что создаёт неприглядный клубок под шкафом.


Лучший способ проблемы запутанных кабелей для телевизора это технологии беспроводной передачи данных, что позволяет полностью исключить провода. Однако, из-за высоких цен на эти устройства, не является решением для всех, кроме того, что та же технология HD-по-прежнему находится на стадии развития. Поэтому необходимо найти другое решение.


Используйте полосу липкой ленты и, безусловно, более простым способом является использование полосы маскировки — можно найти во всех мелких и крупных строительных и ремонтных мастерских. Можно купить специальные трубки (различных цветов и размеров), которые можно легко согнуть в нужную форму. Полосы и ленты позволяют немного разобраться в беспорядке – они видны, но не так уродуют интерьер.


Используйте специально предназначенную мебель, позволяющую полностью решить проблему. Специальная панель-сервис позволяет создавать идеально ровную поверхность, которая охватывает всю стену, на которую — благодаря руководству к ней — мы можем поставить телевизор и колонки для примера. также можно спрятать и провод электрический, цена на который в доступна каждому el-cable.ru.


Свободное пространство в панели (примерно 10 см глубиной), прячет в себя все провода и, следовательно, они остаются вне поля зрения. Это решение позволяет без проблем купить телефонный кабель и другие, а потом добавить новые кабели или заменить их. Нижние шкафы, которые предназначены для сокрытия другого аудиовизуального оборудования, изготовлены из специального материала, проводящего инфракрасные лучи. 


Это позволяет осуществлять взаимодействие с устройством, и не закрывает сигнал. Эффект действительно интересен — это выглядит привлекательным и современным. 


Специальная панель сервис позволяет создавать идеально ровную поверхность, которая охватывает всю стену.


Не обманывайте себя – запутанные, пыльные кабели, конечно, не очень хорошо выглядят, и маскировка их внутрь мебели — величайшее достижение дизайна XXI века.


Обзор более или менее подходящих методов для предотвращения пыли на проводах должен помочь в выборе наиболее практичных вариантов, индивидуальных для каждого.


Клубок кабелей, беспорядок и пылесборник — было бы идеально, если бы это было скрыть в системе мебели. Она включает, среди прочих, сервисную панель, за которой можно скрыть все провода, и в будущем, без проблем мы будем добавлять или заменять кабель. Кабели отсортированы, и все выглядит привлекательно и современно. А вот если вам потребовалось силовой кабель купить для ваших нужд, то можете заглянуть на el-cable.ru/ailovie_kabeli_vse. Телевизор, DVD плеер, спутниковый ресивер, домашний кинотеатр, башня спикер … И все счетчики подключены к кабелям, что создаёт неприглядный клубок под шкафом. Лучший способ проблемы запутанных кабелей для телевизора это технологии беспроводной передачи данных, что позволяет полностью исключить провода. Однако, из-за высоких цен на эти устройства, не является решением для всех, кроме того, что та же технология HD-по-прежнему находится на стадии развития. Поэтому необходимо найти другое решение. Используйте полосу липкой ленты и, безусловно, более простым способом является использование полосы маскировки — можно найти во всех мелких и крупных строительных и ремонтных мастерских. Можно купить специальные трубки (различных цветов и размеров), которые можно легко согнуть в нужную форму. Полосы и ленты позволяют немного разобраться в беспорядке – они видны, но не так уродуют интерьер. Используйте специально предназначенную мебель, позволяющую полностью решить проблему. Специальная панель-сервис позволяет создавать идеально ровную поверхность, которая охватывает всю стену, на которую — благодаря руководству к ней — мы можем поставить телевизор и колонки для примера. также можно спрятать и провод электрический, цена на который в доступна каждому el-cable.ru. Свободное пространство в панели (примерно 10 см глубиной), прячет в себя все провода и, следовательно, они остаются вне поля зрения. Это решение позволяет без проблем купить телефонный кабель и другие, а потом добавить новые кабели или заменить их. Нижние шкафы, которые предназначены для сокрытия другого аудиовизуального оборудования, изготовлены из специального материала, проводящего инфракрасные лучи. Это позволяет осуществлять взаимодействие с устройством, и не закрывает сигнал. Эффект действительно интересен — это выглядит привлекательным и современным. Специальная панель сервис позволяет создавать идеально ровную поверхность, которая охватывает всю стену. Не обманывайте себя – запутанные, пыльные кабели, конечно, не очень хорошо выглядят, и маскировка их внутрь мебели — величайшее достижение дизайна XXI века. Обзор более или менее подходящих методов для предотвращения пыли на проводах должен помочь в выборе наиболее практичных вариантов, индивидуальных для каждого.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика