Строим погреб - «Строительство» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Строим погреб - «Строительство»

10-04-2019, 12:03   Мира   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Перед началом кладки заливается фундамент, толщиной около 25 см. Первые ряды не обязательно изолировать. Кладка выполняться не до самого верха, а за 1 метр до края котлована.



От качества выполнения перекрытия погреба зависит долговечность и надежность конструкции. Возьмите толстые трубы, диаметром 76 мм и обработайте и битумом.



Кладите их не только на стены, но и так чтобы они держались на грунте. Для этого прокапываются траншеи. Расстояние меду матками зависит от выбранного материала перекрытия.



Основанием для творила
выступают матка и стены погреба. Творило должно выступать на 25 см над землей.



Основная крышка моет быть
сделана из любого материала, а зимняя желательно быть деревянной,
предварительно обшитой синтетическим уплотнителем.


Перед началом кладки заливается фундамент, толщиной около 25 см. Первые ряды не обязательно изолировать. Кладка выполняться не до самого верха, а за 1 метр до края котлована. От качества выполнения перекрытия погреба зависит долговечность и надежность конструкции. Возьмите толстые трубы, диаметром 76 мм и обработайте и битумом. Кладите их не только на стены, но и так чтобы они держались на грунте. Для этого прокапываются траншеи. Расстояние меду матками зависит от выбранного материала перекрытия. Основанием для творила выступают матка и стены погреба. Творило должно выступать на 25 см над землей. Основная крышка моет быть сделана из любого материала, а зимняя желательно быть деревянной, предварительно обшитой синтетическим уплотнителем.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика