Каким должно быть проектирование интерьера офиса? - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Каким должно быть проектирование интерьера офиса? - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 00:24   Wilson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен






Специалистам тайваньской студии Waterfrom Design было поручено проектирование интерьера офиса интернет-компании cnYES, расположенного в Тайбэе.


Каким должно быть проектирование интерьера офиса? - «Дизайн офисов»


Чтобы подчеркнуть прогрессивный характер деятельности заказчика, дизайнеры используют образ времени. Он воплощён в обтекаемых очертаниях предметов обстановки и некоторых декоративных элементах.




Отдельные фрагменты неких абстрактных часов авторы проекта поместили в разных точках офиса, подразумевая текучесть и непрерывность времени. Поверхности, имитирующие натуральный камень, отсылают к эпохе Возрождения и Средневековью. В палитре присутствуют намёки на голубые пигменты, которые использовались в традиционной иконописи.




Золотой и голубой цвета, выбранные в качестве доминант, олицетворяют стремление к богатству и престижу. Деревянные скамьи, выполненные в простой манере, предназначены для отдыха сотрудников. Они установлены в коридоре и лаунж-зоне.




Конференц-залы заключены в стеклянную оболочку, что обеспечивает целостность пространства. Между тем, конфигурация этих помещений может меняться благодаря специальным передвижным перегородкам, разработанным авторами проекта с целью повышения функциональности офиса.





Имидж и миссия компании cnYES соотносятся с выражением «Время — деньги». Именно поэтому дизайнеры активно использовали элементы из нержавеющей стали, которые символизируют стремительный экономический рост в индустриальную эпоху.


Таким образом, тема времени поддерживается путём интеграции традиционных и современных фактур.




В лаунж-зоне, помимо столов и стульев, имеются встроенные шкафы, и это означает, что дизайн офиса сочетает эстетику и практичность. Да и сами стулья оснащены отсеками для хранения. Золотистая стойка ресепшен в коридоре улучшает имидж компании в глазах клиентов и посетителей.





Стен конференц-залов и коридора отделаны бамбуковыми панелями. Их особая текстура придаёт глубину пространству, частично поглощая свет и контрастируя с прозрачными стеклянными перегородками и глянцевым потолком.













А вы бы чувствовали себя комфортно в таком лаконичном и стильном офисе?


Специалистам тайваньской студии Waterfrom Design было поручено проектирование интерьера офиса интернет-компании cnYES, расположенного в Тайбэе. Чтобы подчеркнуть прогрессивный характер деятельности заказчика, дизайнеры используют образ времени. Он воплощён в обтекаемых очертаниях предметов обстановки и некоторых декоративных элементах. Отдельные фрагменты неких абстрактных часов авторы проекта поместили в разных точках офиса, подразумевая текучесть и непрерывность времени. Поверхности, имитирующие натуральный камень, отсылают к эпохе Возрождения и Средневековью. В палитре присутствуют намёки на голубые пигменты, которые использовались в традиционной иконописи. Золотой и голубой цвета, выбранные в качестве доминант, олицетворяют стремление к богатству и престижу. Деревянные скамьи, выполненные в простой манере, предназначены для отдыха сотрудников. Они установлены в коридоре и лаунж-зоне. Конференц-залы заключены в стеклянную оболочку, что обеспечивает целостность пространства. Между тем, конфигурация этих помещений может меняться благодаря специальным передвижным перегородкам, разработанным авторами проекта с целью повышения функциональности офиса. Имидж и миссия компании cnYES соотносятся с выражением «Время — деньги». Именно поэтому дизайнеры активно использовали элементы из нержавеющей стали, которые символизируют стремительный экономический рост в индустриальную эпоху. Таким образом, тема времени поддерживается путём интеграции традиционных и современных фактур. В лаунж-зоне, помимо столов и стульев, имеются встроенные шкафы, и это означает, что дизайн офиса сочетает эстетику и практичность. Да и сами стулья оснащены отсеками для хранения. Золотистая стойка ресепшен в коридоре улучшает имидж компании в глазах клиентов и посетителей. Стен конференц-залов и коридора отделаны бамбуковыми панелями. Их особая текстура придаёт глубину пространству, частично поглощая свет и контрастируя с прозрачными стеклянными перегородками и глянцевым потолком. А вы бы чувствовали себя комфортно в таком лаконичном и стильном офисе?


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика