Стильный и комфортный офис с яркими акцентами - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Стильный и комфортный офис с яркими акцентами - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 04:39   Гавриил   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Стильный и комфортный офис с яркими акцентами - «Дизайн офисов»


Специалисты архитектурного бюро Kaushal Chouhan, возглавляемого его основателем Каушалом Чоханом, разработали стильный и комфортный офис по заказу крупного агентства Darsshan Group. Оно базируется в Мумбаи и пользуется заслуженной репутацией солидной и надёжной компании, оказывающей услуги в сфере девелопмента недвижимости.


Успех на местном рынке заставил руководство фирмы принять решение о расширении — и штата сотрудников, и рабочего пространства.




Новая штаб-квартира организации занимает два этажа в недавно реконструированном бизнес-центре, расположенном в исторической части города. Это современный офис, в дизайн которого интегрированы визуальные компоненты бренда.


Авторы проекта использовали для его оформления довольно смелые цвета, что, согласно их замыслу, должно было подчеркнуть универсальность и гибкость подхода, применяемого заказчиком в своей деятельности. В то же время яркие акценты оживляют атмосферу офиса, настраивая сотрудников и клиентов на позитивный лад.




В декоре ненавязчиво присутствуют стилизованные элементы традиционной индийской архитектуры. Рельефная отделка потолка в зале для заседаний напоминает изразцы на стенах древних храмов, а мраморные столешницы и панно вызывают ассоциации с убранством дворца.


Между тем, интерьер в целом производит впечатление очень современного, продуманного и комфортабельного пространства с лёгким оттенком восточной роскоши.















Можете ли вы сказать, что это офис в вашем вкусе? Хотели бы вы выполнять свои рабочие обязанности в таком пространстве?


Специалисты архитектурного бюро Kaushal Chouhan, возглавляемого его основателем Каушалом Чоханом, разработали стильный и комфортный офис по заказу крупного агентства Darsshan Group. Оно базируется в Мумбаи и пользуется заслуженной репутацией солидной и надёжной компании, оказывающей услуги в сфере девелопмента недвижимости. Успех на местном рынке заставил руководство фирмы принять решение о расширении — и штата сотрудников, и рабочего пространства. Новая штаб-квартира организации занимает два этажа в недавно реконструированном бизнес-центре, расположенном в исторической части города. Это современный офис, в дизайн которого интегрированы визуальные компоненты бренда. Авторы проекта использовали для его оформления довольно смелые цвета, что, согласно их замыслу, должно было подчеркнуть универсальность и гибкость подхода, применяемого заказчиком в своей деятельности. В то же время яркие акценты оживляют атмосферу офиса, настраивая сотрудников и клиентов на позитивный лад. В декоре ненавязчиво присутствуют стилизованные элементы традиционной индийской архитектуры. Рельефная отделка потолка в зале для заседаний напоминает изразцы на стенах древних храмов, а мраморные столешницы и панно вызывают ассоциации с убранством дворца. Между тем, интерьер в целом производит впечатление очень современного, продуманного и комфортабельного пространства с лёгким оттенком восточной роскоши. Можете ли вы сказать, что это офис в вашем вкусе? Хотели бы вы выполнять свои рабочие обязанности в таком пространстве?


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика