Офис 99c в Южной Африке - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис 99c в Южной Африке - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 04:58   Bawerman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис 99c в Южной Африке - «Дизайн офисов»


Получив заказ на оформление интерьера для рекламной компании 99c, дизайнеры Inhouse Brand Architects решили, что подобная сфера деятельности, так же, как и их собственная, требует максимальной свободы мышления и способности к безграничной фантазии. Поэтому они превратили простой двухэтажный офис в сказочную фабрику по производству рекламы.


Просторное помещение с высокими потолками избавили от всех ненужных перегородок и оснастили огромными панорамными окнами, благодаря которым внутрь проникает большое количество дневного света.




С помощью мягкой мебели необычной геометрической формы визуально отделили уголок для ожидания клиентов, а на невысоком подиуме организовали обеденную зону, украшенную кадками с роскошными живыми деревьями.




Зона ресепшн, оформленная в серо-кремовой гамме, очень напоминает обычную заводскую проходную. В открытый ярко-оранжевый рабочий кабинет ведёт лёгкая металлическая лестница, которую можно увидеть в любом производственном цехе.




Главным украшением первого этажа является выкрашенный в апельсиновый цвет контейнер, в котором разместили место для отдыха с удобными креслами и столиками.




Особое место занимают две уютные кабинки для переговоров с ковровым покрытием в виде зелёного газона и деревянными лавками в качестве столика. Они больше напоминают садовые беседки и располагают к приятному общению и совместному, мирному решению любых проблем.


Здесь же установлены великолепная декоративная композиция из живых вьющихся растений и настольный хоккей, в который сотрудники могут поиграть во время перерывов в работе.


Широкая деревянная лестница не только помогает подняться на верхний уровень, но и выполняет роль своеобразного уголка для релаксации, так как каждая ступень оснащена мягким сиденьем.




Большое количество живых цветов, натуральные отделочные материалы, спокойная палитра, разбавленная яркими цветовыми всплесками, и отсутствие чётких границ делают этот офис идеальным местом для возникновения и развития творческих идей. А это, несомненно, очень важная составляющая любого производственного процесса.




Получив заказ на оформление интерьера для рекламной компании 99c, дизайнеры Inhouse Brand Architects решили, что подобная сфера деятельности, так же, как и их собственная, требует максимальной свободы мышления и способности к безграничной фантазии. Поэтому они превратили простой двухэтажный офис в сказочную фабрику по производству рекламы. Просторное помещение с высокими потолками избавили от всех ненужных перегородок и оснастили огромными панорамными окнами, благодаря которым внутрь проникает большое количество дневного света. С помощью мягкой мебели необычной геометрической формы визуально отделили уголок для ожидания клиентов, а на невысоком подиуме организовали обеденную зону, украшенную кадками с роскошными живыми деревьями. Зона ресепшн, оформленная в серо-кремовой гамме, очень напоминает обычную заводскую проходную. В открытый ярко-оранжевый рабочий кабинет ведёт лёгкая металлическая лестница, которую можно увидеть в любом производственном цехе. Главным украшением первого этажа является выкрашенный в апельсиновый цвет контейнер, в котором разместили место для отдыха с удобными креслами и столиками. Особое место занимают две уютные кабинки для переговоров с ковровым покрытием в виде зелёного газона и деревянными лавками в качестве столика. Они больше напоминают садовые беседки и располагают к приятному общению и совместному, мирному решению любых проблем. Здесь же установлены великолепная декоративная композиция из живых вьющихся растений и настольный хоккей, в который сотрудники могут поиграть во время перерывов в работе. Широкая деревянная лестница не только помогает подняться на верхний уровень, но и выполняет роль своеобразного уголка для релаксации, так как каждая ступень оснащена мягким сиденьем. Большое количество живых цветов, натуральные отделочные материалы, спокойная палитра, разбавленная яркими цветовыми всплесками, и отсутствие чётких границ делают этот офис идеальным местом для возникновения и развития творческих идей. А это, несомненно, очень важная составляющая любого производственного процесса.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика