Оригинальное оформление интерьера офиса: как превратить чердак в студию - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Оригинальное оформление интерьера офиса: как превратить чердак в студию - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 08:55   Евлампия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Оригинальное оформление интерьера офиса: как превратить чердак в студию - «Дизайн офисов»


Оформление интерьера офиса, расположенного на верхнем этаже одного из домов в Лос-Анджелесе, поражает простотой и утончённым стилем. Интересным фактом является то, что в нём работают два человека: архитектор Линдон Шульц и модный дизайнер Шэй Уайк. По сути, здесь размещены две разные фирмы, но мы не видим привычных для нас стен и перегородок.


Этот просторный и светлый чердак представляет собой свободное пространство с поддерживающими потолочные балки колоннами. Его стены выкрашены в белый цвет, а простой бетонный пол лишён какого-либо декоративного покрытия.


Вдоль окон расставлены лаконичные деревянные столы, которые использует для работы Линдон Шульц. В дальней части зала установлена металлическая конструкция с просторной столешницей из дерева, служащая рабочей зоной Шэй Уайк.







В качестве декоративных украшений использованы старинные предметы мебели, сколоченный из реек журнальный столик, два скромных белых шезлонга и разложенные по всему помещению засушенные растения. Часть пространства занимают вешалки с одеждой, а также большой стеллаж с книгами и журналами, служащий разделительной перегородкой между основным залом и небольшим кабинетом.






Вся обстановка говорит о том, что пространство предназначено для людей, привыкших к свободе творчества и самовыражения. Об этом свидетельствует отсутствие ощутимых границ между разными зонами, открытые, ничем не декорированные окна, довольно высокий светлый потолок и минимальное количество элементов, способных отвлечь внимание.







Этот офис наполнен ощущением непринуждённости и комфорта. Может быть, поэтому он так располагает к полёту фантазии и позволяет его владельцам придумывать потрясающие коллекции одежды и мебели.


Оформление интерьера офиса, расположенного на верхнем этаже одного из домов в Лос-Анджелесе, поражает простотой и утончённым стилем. Интересным фактом является то, что в нём работают два человека: архитектор Линдон Шульц и модный дизайнер Шэй Уайк. По сути, здесь размещены две разные фирмы, но мы не видим привычных для нас стен и перегородок. Этот просторный и светлый чердак представляет собой свободное пространство с поддерживающими потолочные балки колоннами. Его стены выкрашены в белый цвет, а простой бетонный пол лишён какого-либо декоративного покрытия. Вдоль окон расставлены лаконичные деревянные столы, которые использует для работы Линдон Шульц. В дальней части зала установлена металлическая конструкция с просторной столешницей из дерева, служащая рабочей зоной Шэй Уайк. В качестве декоративных украшений использованы старинные предметы мебели, сколоченный из реек журнальный столик, два скромных белых шезлонга и разложенные по всему помещению засушенные растения. Часть пространства занимают вешалки с одеждой, а также большой стеллаж с книгами и журналами, служащий разделительной перегородкой между основным залом и небольшим кабинетом. Вся обстановка говорит о том, что пространство предназначено для людей, привыкших к свободе творчества и самовыражения. Об этом свидетельствует отсутствие ощутимых границ между разными зонами, открытые, ничем не декорированные окна, довольно высокий светлый потолок и минимальное количество элементов, способных отвлечь внимание. Этот офис наполнен ощущением непринуждённости и комфорта. Может быть, поэтому он так располагает к полёту фантазии и позволяет его владельцам придумывать потрясающие коллекции одежды и мебели.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика