Креативный дизайн офиса в Тель-Авиве - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Креативный дизайн офиса в Тель-Авиве - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 09:05   Катерина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Креативный дизайн офиса в Тель-Авиве - «Дизайн офисов»

Креативный дизайн офиса в Израиле


NG-Interior Design создали креативный дизайн офиса для компании Houzz, которая занимается проектированием домашних интерьеров. У Houzz есть офисы во многих странах мира, и теперь новое отделение компании, оформленное в то же стиле, что и интерфейс её мобильного приложения, открылось в Тель-Авиве.



Уют и стиль


Веб-сайт посещают около 30 миллионов пользователей в месяц, в том числе и через мобильное приложение. Они ищут вдохновение и решения для реконструкции и проектирования своих домов. Houzz — это глобальное сообщество, которое помогает простым домовладельцам и профессионалам находить друг друга. 



Домашняя обстановка


Статьи и обзоры на сайте компании распределены по рубрикам, названным в соответствии с комнатами, об оформлении которых говорится в этих материалах. Так же и офис Houzz разделён на несколько разноплановых зон.
Дизайнеры уделили максимум внимания обеспечению комфорта сотрудников и созданию домашней атмосферы, так как именно эти аспекты заложены в основу бизнес-стратегии компании.



Все как дома





В израильском офисе фойе оформлено как библиотека. Конференц-залы спроектированы в виде медиакомнаты, красочной детской, а также ванной комнаты. Облицовка стен во всех этих помещениях и сантехника выдержаны в чёрно-белом цвете, а корпоративный зелёный присутствует в обивке некоторых кресел.



Традиционные элементы





Остальную часть площади занимают открытые пространства и Houzz-кафе, которое представляет собой импровизированную домашнюю столовую, разделенную перегородкой из гигантских блоков в виде элементов детского конструктора. Кроме того, есть два предмета, которые в обязательном порядке присутствуют во всех офисах компании: телефонная будка в корпоративном зелёном цвете, а также кресло-качалка.



Необычная планировка


Открытое пространство ограничено с одной стороны огромными окнами, открывающими вид на городскую панораму и побережье Средиземного моря, а с другой стороны — офисами и конференц-залами, которые обустроены как комнаты дома и разделены прозрачными стеклянными стенами, что обеспечивает естественное освещение для всей площади офиса. Между открытым пространством и конференц-залами находится круговой коридор, который ведёт к Houzz-кафе.



Единый стиль




Прозрачные элементы присутствуют и в обстановке: акриловые стулья и кресла, наряду с сочным зелёным цветом отделки, визуально расширяют пространство.


Нам кажется, это очень современный и уютный офис и тут, должно быть, приятно работать. А что вы думаете об этом дизайне?


Креативный дизайн офиса в Израиле NG-Interior Design создали креативный дизайн офиса для компании Houzz, которая занимается проектированием домашних интерьеров. У Houzz есть офисы во многих странах мира, и теперь новое отделение компании, оформленное в то же стиле, что и интерфейс её мобильного приложения, открылось в Тель-Авиве. Уют и стиль Веб-сайт посещают около 30 миллионов пользователей в месяц, в том числе и через мобильное приложение. Они ищут вдохновение и решения для реконструкции и проектирования своих домов. Houzz — это глобальное сообщество, которое помогает простым домовладельцам и профессионалам находить друг друга. Домашняя обстановка Статьи и обзоры на сайте компании распределены по рубрикам, названным в соответствии с комнатами, об оформлении которых говорится в этих материалах. Так же и офис Houzz разделён на несколько разноплановых зон. Дизайнеры уделили максимум внимания обеспечению комфорта сотрудников и созданию домашней атмосферы, так как именно эти аспекты заложены в основу бизнес-стратегии компании. Все как дома В израильском офисе фойе оформлено как библиотека. Конференц-залы спроектированы в виде медиакомнаты, красочной детской, а также ванной комнаты. Облицовка стен во всех этих помещениях и сантехника выдержаны в чёрно-белом цвете, а корпоративный зелёный присутствует в обивке некоторых кресел. Традиционные элементы Остальную часть площади занимают открытые пространства и Houzz-кафе, которое представляет собой импровизированную домашнюю столовую, разделенную перегородкой из гигантских блоков в виде элементов детского конструктора. Кроме того, есть два предмета, которые в обязательном порядке присутствуют во всех офисах компании: телефонная будка в корпоративном зелёном цвете, а также кресло-качалка. Необычная планировка Открытое пространство ограничено с одной стороны огромными окнами, открывающими вид на городскую панораму и побережье Средиземного моря, а с другой стороны — офисами и конференц-залами, которые обустроены как комнаты дома и разделены прозрачными стеклянными стенами, что обеспечивает естественное освещение для всей площади офиса. Между открытым пространством и конференц-залами находится круговой коридор, который ведёт к Houzz-кафе. Единый стиль Прозрачные элементы присутствуют и в обстановке: акриловые стулья и кресла, наряду с сочным зелёным цветом отделки, визуально расширяют пространство. Нам кажется, это очень современный и уютный офис и тут, должно быть, приятно работать. А что вы думаете об этом дизайне?


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика