Самые стильные современные офисы мира - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Самые стильные современные офисы мира - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 09:05   Наталия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Самые стильные современные офисы мира - «Дизайн офисов»

Лучшие современные офисы мира: Токио


Дизайн офиса говорит многое о компании, персонал которой трудится в этом пространстве: давайте посмотрим на современные офисы мира, ведь это настоящие дизайнерские шедевры.


На фото — офис японской компании Sojitz Reit Advisors в Токио. Новый офис компании расположился в 36-этажном здании. Раньше здесь была стандартная планировка с одинаковыми ячейками кабинетов, вызывающая гнетущее чувство.



Перепланировка


При проведении ремонта сначала демонтировали перегородки и отделку, чтобы обнажить базовую архитектуру и открыть пространство. Материалы, использованные для реконструкции помещения, были выбраны исходя из своей совместимости с выразительной текстурой здания прошлого века.



Стиль и пространство


В результате реализации проекта появилось широкое рабочее пространство с офисной и гостевой зонами. Много стекла и отражающих поверхностей использованы для визуального увеличения объёма.



Немного зелени


Строгий стиль не помешал включению в интерьер природных элементов. Тут много растений, без них было бы неуютно. В дальней части помещения находится комната в японском стиле, где можно отдохнуть от работы.



Строгий стиль





Всем известно, что японцы предпочитают лаконичность: офис оформлен очень строго, в его декоре нет ярких цветов, но выбранный дизайнерами стиль присутствует в каждой детали. Элегантное, тщательно продуманное пространство подчёркивает престиж компании.



Деревянные элементы





В сочетании со стеклянными стенами деревянные поверхности и двери в офисной зоне смотрятся очень стильно и уютно. Стекло, дерево и зелень определяют эстетику интерьера.



Офисная зона





Эта часть несколько отличается по стилю и характеру от остального помещения. Тут доминирует белый цвет, но растения тоже имеются. В коридоре, отделённом стеклянной стеной, тоже просматриваются живые деревца, так что сотрудники не должны чувствовать себя узниками среди принтеров и компьютеров.



Дизайнерские элементы




Что можно точно сказать об этом офисе, так это то, что дизайнеры поработали над ним как следует. Единый стиль поддерживают независимые детали интерьера: грубая серая стена в коридоре, имитирующая необработанный камень, стильная и уютная переговорная комната, украшенная только необычным панно из зелени.


Этот очень стильный офис создан для компании, которая дорожит своей репутацией. Вам хотелось бы работать в таком пространстве?


Лучшие современные офисы мира: Токио Дизайн офиса говорит многое о компании, персонал которой трудится в этом пространстве: давайте посмотрим на современные офисы мира, ведь это настоящие дизайнерские шедевры. На фото — офис японской компании Sojitz Reit Advisors в Токио. Новый офис компании расположился в 36-этажном здании. Раньше здесь была стандартная планировка с одинаковыми ячейками кабинетов, вызывающая гнетущее чувство. Перепланировка При проведении ремонта сначала демонтировали перегородки и отделку, чтобы обнажить базовую архитектуру и открыть пространство. Материалы, использованные для реконструкции помещения, были выбраны исходя из своей совместимости с выразительной текстурой здания прошлого века. Стиль и пространство В результате реализации проекта появилось широкое рабочее пространство с офисной и гостевой зонами. Много стекла и отражающих поверхностей использованы для визуального увеличения объёма. Немного зелени Строгий стиль не помешал включению в интерьер природных элементов. Тут много растений, без них было бы неуютно. В дальней части помещения находится комната в японском стиле, где можно отдохнуть от работы. Строгий стиль Всем известно, что японцы предпочитают лаконичность: офис оформлен очень строго, в его декоре нет ярких цветов, но выбранный дизайнерами стиль присутствует в каждой детали. Элегантное, тщательно продуманное пространство подчёркивает престиж компании. Деревянные элементы В сочетании со стеклянными стенами деревянные поверхности и двери в офисной зоне смотрятся очень стильно и уютно. Стекло, дерево и зелень определяют эстетику интерьера. Офисная зона Эта часть несколько отличается по стилю и характеру от остального помещения. Тут доминирует белый цвет, но растения тоже имеются. В коридоре, отделённом стеклянной стеной, тоже просматриваются живые деревца, так что сотрудники не должны чувствовать себя узниками среди принтеров и компьютеров. Дизайнерские элементы Что можно точно сказать об этом офисе, так это то, что дизайнеры поработали над ним как следует. Единый стиль поддерживают независимые детали интерьера: грубая серая стена в коридоре, имитирующая необработанный камень, стильная и уютная переговорная комната, украшенная только необычным панно из зелени. Этот очень стильный офис создан для компании, которая дорожит своей репутацией. Вам хотелось бы работать в таком пространстве?


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика