Ошеломляющий дизайн офиса, спроектированный командой Paramount Interiors в Великобритании - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Ошеломляющий дизайн офиса, спроектированный командой Paramount Interiors в Великобритании - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 09:22   Molligan   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Ошеломляющий дизайн офиса, спроектированный командой Paramount Interiors в Великобритании - «Дизайн офисов»

Дизайн офиса спроектирован таким образом, чтобы клиенты могли прийти и исследовать проекты на месте


Дизайн офиса штаб-квартиры Beatus Cartons в английском городке Порт успешно примирил функциональность с креативностью. Его пространство поделено на три зоны — инновационный центр, являющийся главным офисом, коммерческий отдел, расположенный на верхнем этаже, и копировальная комната.


В главном офисе каждое рабочее место обособлено специальными панелями, которые позволяют дизайнерам сосредоточиться на своих проектах и не отвлекать коллег. Передвижные тумбы, в которых хранятся различные документы для работы, обиты красной тканью. На презентациях они используются как дополнительные места для сидения. Также маленькие тумбы создают уютную интимную атмосферу, когда идёт обсуждение концепции проекта с клиентом.



Тумбы легко убрать под стол, когда они не нужны


Большая надпись Be inspired («Будь вдохновлённым») является своеобразным источником творческой атмосферы и символом индивидуального подхода к работе.



На изготовленном на заказ дисплее отображаются проекты, над которыми работают дизайнеры



Узоры из многоугольников на стеклянных дверях перекликаются с такими же украшениями на стене


Как наблюдающее око, над главным офисом располагается коммерческий отдел. Он предназначен для проведения заседаний совета директоров и других официальных мероприятий.



Изготовленный на заказ шкаф вмещает телевизор, холодильник и медиацентр


Внизу находится копировальный центр, оборудованный принтерами последнего поколения. От головного офиса его отделяет стеклянная стена, украшенная геометрическим орнаментом из многоугольников, которые являются основными мотивами в декоре.



Яркий и красочный интерьер помогает погрузиться в творчество


Сплочённая команда дизайнеров из Paramount Interiors, объединённая новаторским подходом к работе, создала внутреннее убранство, которое вдохновляет служащих компании Beatus на поиск оригинальных решений.


Поделитесь этой ссылкой с вашим руководителем: пусть и он познакомится с одним из лучших способов стимулирования продуктивности персонала!


Дизайн офиса спроектирован таким образом, чтобы клиенты могли прийти и исследовать проекты на месте Дизайн офиса штаб-квартиры Beatus Cartons в английском городке Порт успешно примирил функциональность с креативностью. Его пространство поделено на три зоны — инновационный центр, являющийся главным офисом, коммерческий отдел, расположенный на верхнем этаже, и копировальная комната. В главном офисе каждое рабочее место обособлено специальными панелями, которые позволяют дизайнерам сосредоточиться на своих проектах и не отвлекать коллег. Передвижные тумбы, в которых хранятся различные документы для работы, обиты красной тканью. На презентациях они используются как дополнительные места для сидения. Также маленькие тумбы создают уютную интимную атмосферу, когда идёт обсуждение концепции проекта с клиентом. Тумбы легко убрать под стол, когда они не нужны Большая надпись Be inspired («Будь вдохновлённым») является своеобразным источником творческой атмосферы и символом индивидуального подхода к работе. На изготовленном на заказ дисплее отображаются проекты, над которыми работают дизайнеры Узоры из многоугольников на стеклянных дверях перекликаются с такими же украшениями на стене Как наблюдающее око, над главным офисом располагается коммерческий отдел. Он предназначен для проведения заседаний совета директоров и других официальных мероприятий. Изготовленный на заказ шкаф вмещает телевизор, холодильник и медиацентр Внизу находится копировальный центр, оборудованный принтерами последнего поколения. От головного офиса его отделяет стеклянная стена, украшенная геометрическим орнаментом из многоугольников, которые являются основными мотивами в декоре. Яркий и красочный интерьер помогает погрузиться в творчество Сплочённая команда дизайнеров из Paramount Interiors, объединённая новаторским подходом к работе, создала внутреннее убранство, которое вдохновляет служащих компании Beatus на поиск оригинальных решений. Поделитесь этой ссылкой с вашим руководителем: пусть и он познакомится с одним из лучших способов стимулирования продуктивности персонала!


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика