Офис-студия от Awork Design, Тайвань - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис-студия от Awork Design, Тайвань - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 16:32   Симон   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Что бы вы представили себе, если бы вас пригласили в квартиру-студию или в новый офис? Awork Design создаёт помещения с собственной историей. Интеграция разума и чувств представлена в сорокалетней квартире, переделанной в универсальное и многофункциональное рабочее пространство.




При изменении помещения сохранили первоначальную структуру балкона, покрасив стену в белый цвет. Использовали серую плитку на полу, добавили узкую полоску тёмно-коричневого деревянного крыльца. Конструкция позволяет дневному свету проникать в закрытые помещения через витражные окна.


Чёрный тон паркета прекрасно сочетается с деревянным крыльцом. Стены и потолки покрашены в белый цвет для создания обтекаемого, гармоничного и комфортного помещения без чрезмерной загруженности.




С крыльца видны две основные функциональные области. Пространство в правой стороне предназначено для деловых встреч. Стол с высокой столешницей может быть использован для конференции или как обеденный. Его конструкция даёт пользователям свободу: неважно, сидите вы или стоите, вы всегда будете чувствовать себя комфортно около стола.




Туалет разработан с применением монолитной отделки и большой зеркальной стенки, что создаёт атмосферу уюта и зрительно расширяет комнату.




Левая сторона — рабочая комната. Всё необходимое здесь есть: доска, стул, стол, диван, стена из книжных полок. Светильник расположен параллельно потолку, освещает тёмный угол.




Чёрные железные раздвижные двери, 3,2 метра в ширину, гениально использованы в качестве фона. Пятна ржавчины на чугуне превратили монотонную чёрную стену в декорированную в промышленном стиле.




Раздвижная дверь может закрываться, разделяя два пространства на две независимые функциональные области, или открываться, создавая просторный кабинет. Половина двери сделана в виде доски для записей.


Дополнительное пространство в 33,2 см за стенами планируется как архив. Универсальная конструкция обеспечивает максимальные возможности использования комнаты. Это проявление философии Awork Design – превратить дом в удобное многофункциональное помещение.







Что бы вы представили себе, если бы вас пригласили в квартиру-студию или в новый офис? Awork Design создаёт помещения с собственной историей. Интеграция разума и чувств представлена в сорокалетней квартире, переделанной в универсальное и многофункциональное рабочее пространство. При изменении помещения сохранили первоначальную структуру балкона, покрасив стену в белый цвет. Использовали серую плитку на полу, добавили узкую полоску тёмно-коричневого деревянного крыльца. Конструкция позволяет дневному свету проникать в закрытые помещения через витражные окна. Чёрный тон паркета прекрасно сочетается с деревянным крыльцом. Стены и потолки покрашены в белый цвет для создания обтекаемого, гармоничного и комфортного помещения без чрезмерной загруженности. С крыльца видны две основные функциональные области. Пространство в правой стороне предназначено для деловых встреч. Стол с высокой столешницей может быть использован для конференции или как обеденный. Его конструкция даёт пользователям свободу: неважно, сидите вы или стоите, вы всегда будете чувствовать себя комфортно около стола. Туалет разработан с применением монолитной отделки и большой зеркальной стенки, что создаёт атмосферу уюта и зрительно расширяет комнату. Левая сторона — рабочая комната. Всё необходимое здесь есть: доска, стул, стол, диван, стена из книжных полок. Светильник расположен параллельно потолку, освещает тёмный угол. Чёрные железные раздвижные двери, 3,2 метра в ширину, гениально использованы в качестве фона. Пятна ржавчины на чугуне превратили монотонную чёрную стену в декорированную в промышленном стиле. Раздвижная дверь может закрываться, разделяя два пространства на две независимые функциональные области, или открываться, создавая просторный кабинет. Половина двери сделана в виде доски для записей. Дополнительное пространство в 33,2 см за стенами планируется как архив. Универсальная конструкция обеспечивает максимальные возможности использования комнаты. Это проявление философии Awork Design – превратить дом в удобное многофункциональное помещение.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика