Офисы Совета по защите природных ресурсов (Natural Resources Defense Council) - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офисы Совета по защите природных ресурсов (Natural Resources Defense Council) - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 20:47   Holmes   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офисы Совета по защите природных ресурсов (Natural Resources Defense Council) - «Дизайн офисов»


В соответствии с миссией Совета по защите природных ресурсов быть лучшим защитником природы, дизайн его нового офиса в Чикаго демонстрирует приверженность организации к труду и несению обязанностей по уборке окружающей среды.


В дополнение к его Платиновой оценке по системе LEED новый офис СЗПР (NRDC) — первый проект своего вида, удовлетворивший строгим экологическим требованиям этой ассоциации при переделке жилого дома Challenge в административный объект.





Следование высоким целям вызывало многочисленные проблемы, такие как использование восстановленных, переработанных, повторно используемых материалов, так как ни один компонент из красного списка запрещённых веществ не мог быть допущен к применению.


В новое пространство были включены панели tectum, завёрнутые в войлок, и повторно используемое остекление. Были получены и отремонтированы для повторного применения элементы мебели.





Превратившись в панели обшивки, восстановленная для вторичного применения древесина формирует рифлёную поверхность. Стены из верёвок, создавая структуру с вьющимися растениями и фильтруя воздух, вносят в декор естественную красоту посланцев природы.


Открытая планировка позволяет залить весь офис естественным дневным светом, обеспечивая яркое и привлекательное рабочее пространство.








Дизайн: Studio Gang Architects


В соответствии с миссией Совета по защите природных ресурсов быть лучшим защитником природы, дизайн его нового офиса в Чикаго демонстрирует приверженность организации к труду и несению обязанностей по уборке окружающей среды. В дополнение к его Платиновой оценке по системе LEED новый офис СЗПР (NRDC) — первый проект своего вида, удовлетворивший строгим экологическим требованиям этой ассоциации при переделке жилого дома Challenge в административный объект. Следование высоким целям вызывало многочисленные проблемы, такие как использование восстановленных, переработанных, повторно используемых материалов, так как ни один компонент из красного списка запрещённых веществ не мог быть допущен к применению. В новое пространство были включены панели tectum, завёрнутые в войлок, и повторно используемое остекление. Были получены и отремонтированы для повторного применения элементы мебели. Превратившись в панели обшивки, восстановленная для вторичного применения древесина формирует рифлёную поверхность. Стены из верёвок, создавая структуру с вьющимися растениями и фильтруя воздух, вносят в декор естественную красоту посланцев природы. Открытая планировка позволяет залить весь офис естественным дневным светом, обеспечивая яркое и привлекательное рабочее пространство. Дизайн: Studio Gang Architects


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика