Оригинальное убранство штаб-квартиры u2i - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Оригинальное убранство штаб-квартиры u2i - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:37   Млада   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Оригинальное убранство штаб-квартиры u2i - «Дизайн офисов»


Архитектурная компания Morpho Studio разработала и спроектировала новые офисы для крупной консалтинговой фирмы u2i, осуществляющей различные сложные веб-разработки.


Штаб-квартира обладает современным и монохромным дизайном интерьера, а располагается она в живописной местности мегаполиса Кракова в Польше.Представительство находится в здании бывшего кабельного завода, что привнесло в атмосферу и обстановку особенную промышленную стилистику.


Вместительное пространство с площадью 800 квадратных метров включают в себя области для работы и сферы отдыха, которые оформлены в актуальной манере.Чилл зоны были разработаны и осуществлены в процессе реализации проекта как оригинальное отступление от напряженной трудовой среды. В центральной части офиса находится веранда с качелями, ведущая к игровой комнате.


Сотрудники также могут воспользоваться возможностями большой и функциональной кухни с открытым баром и просторной столовой.Рабочая сфера располагает практичной планировкой, способствующей повышению работоспособности и росту основных качественных показателей.


Офисная часть состоит из двух больших конференц-залов, нескольких маленьких комнат для собраний и работы, и открытого пространства с мягкими скамейками, предназначенного для менее формальных целей.


Для комфорта сотрудников в modern art представительстве компании u2i убранство располагает рядом удобств для больших официальных встреч и уютной совместной работы, например, в открытом пространстве за столом для труда стоя.


Преобладающим материалом в отделке является древесина ясеня с легким светом, при этом приглушенные цвета также использованы для всех комнат и отдельных помещений.


Дизайнеры в процессе работы использовали оригинальные фирменные тона корпорации – зеленый и желтый. При этом для формирования особого визуального эффекта они были дополнены оттенками серого и черного.


Эпицентром в уникальной штаб-квартире становится зона для отдыха и неспешного проведения свободного времени, которая привлекает к себе пристальное внимание и небывалый интерес за счет своего изумительного и нежного исполнения.


Подиум был возвышен над землей, а особый парящий эффект ему придает светодиодная подсветка, установленная по периметру конструкции.Две сферы были разделены между собой простыми металлическими стеллажами с зелеными насаждениями, что привносят в интерьер свежесть и особенное природное очарование.


Эта площадка была оборудована изумительной мебелью со светло-бежевой обивкой и мягкими белоснежными пуфиками, дающими возможность сотрудникам отдохнуть во время обеденного перерыва.


С противоположной стороны были закреплены качели и установлено очаровательное кресло-качалка. Также для просмотра телепередач и неспешного общения предусмотрена вторая область, декорированная зеленым ковровым покрытием.




Конференц-залы были выдержаны в лаконичной и незамысловатой манере с использованием нейтральной и монохромной палитры в декоре разнообразных поверхностей и ярких аксессуаров, оживляющих атмосферу и привносящих в нее особенный креатив.


Один такой холл был оборудован в небольшом по размерам помещении с хорошим освещением и стандартной планировкой.


Оформление стен в комнате выполнено в бежевой оттеночной гамме, которая прекрасно сочетается с ковровым напольным покрытием, привносящим в обстановку мягкость и уют.


Акцентирует внимание на этой сфере необычная широкоформатная фотография с силуэтами деревьев, а уравновешивают дизайнерскую композицию две большие доски для записей в деревянных рамах.




Эпицентром убранства в этом помещении становится светлый большой стол, за которым с комфортом и удобством может разместиться значительная делегация сотрудников и клиентов.


Окружают меблировку изумительные кресла на металлическом черном каркасе с мягким и уютным сидением, выдержанным в зеленом и желтом цвете. Эти предметы меблировки привносят в атмосферу особенное жизнерадостное настроение и колоритность.




Дизайн офиса представительства отличается высокими потолками с бетонными перекрытиями, многочисленными оконными проемами, наполняющими внутренние помещения ослепительным солнечным светом и теплом, а также открытой и свободной планировкой, не сковывающей передвижения сотрудников.


Светлые стены зрительно увеличивают помещение, представляя при этом нейтральный фон для ярких и креативных акцентов. Напольная поверхность покрыта серым ковровым материалом, что замечательно сочетается с общей стилистикой и привносит в убранство строгость и пропорциональность.


Система иллюминации была выполнена потолочными светильниками с продолговатым абажуром, которые закреплены над всеми рабочими столами. Создают мягкое и обворожительное освещение лампы и светильники, подвешенные над основными функциональными зонами.




Столовая сфера была размещена в закрытом помещении с интересными оконными проемами. Она выдержана в светлой цветовой гамме, которую дополняет фактурная древесина ясеня в оформлении дизайнерской мебели, длинных столов и скамеек.


Разбавляют монохромную палитру в убранстве насыщенные и колоритные стульчики, окрашенные в насыщенный желтый и зеленый тон.


Маленькие столы в кухне используются для уютного и конфиденциального перерыва или общения с коллегами, а большие места для трапезы со скамейками располагают к общественному взаимодействию с персоналом.




Два мягких диванчика, установленных в центральной части зала рядом с социальным подиумом, обладают скрытой и укромной планировкой. Они могут быть использованы для неформального общения с клиентами или коллегами, работы в приятной обстановке, обсуждения дел или совещаний.


Дополняет меблировку напольный торшер для комфортного чтения и две доски для записей с деревянным обрамлением.




Санузел и туалет для персонала был выдержан в размеренной стилистике. Он использует светлую оттеночную палитру в декоре стен, пола и потолка, а также металлические элементы, формирующие современную и эстетически приятную обстановку.


Оригинальные раковины с ребристой формой акцентированы яркой плиткой и двумя высокими зеркалами, позволяющими отразить лучи солнечного света.




Кухня для сотрудников дополнена массивным островом, за которым можно приготовить пищу, сделать кофе или налить себе в стакан сок. Фактурная древесина в отделке мебельного гарнитура замечательно сочетается с общим нейтральным исполнением, а насыщенные акценты желтого и синего разбавляют обстановку, акцентируя взор на определенных зонах.




Для удобства работников были предусмотрены уникальные кабинки для конфиденциального и укромного времяпрепровождения. Они дополнены потрясающей подсветкой, удобными креслами и практичным столом.




Область для приема новых гостей и посетителей была выполнена в характерной для общего пространства манере. Стойка администраторами изготовлена с применением древесины, а особое благородство и сдержанность ей придают точечные светильники и потрясающие лампы с белоснежными плафонами.




Оформление убранства представительства компании u2i от студии в польском городе Кракове является замечательным образцом того, как можно украсить офис в феноменальной и креативной манере с использованием функционального мебельного гарнитура, ярких декоративных элементов и фантастической иллюминации.


  • Дизайн убранства спроектирован и выполнен архитектурной студией Morpho Studio.

  • Интерьерная фотосъемка осуществлена мастерской Hanna Dlugosz.

  • Материал для статьи любезно предоставлен Office Snapshots.


Архитектурная компания Morpho Studio разработала и спроектировала новые офисы для крупной консалтинговой фирмы u2i, осуществляющей различные сложные веб-разработки. Штаб-квартира обладает современным и монохромным дизайном интерьера, а располагается она в живописной местности мегаполиса Кракова в Польше.Представительство находится в здании бывшего кабельного завода, что привнесло в атмосферу и обстановку особенную промышленную стилистику. Вместительное пространство с площадью 800 квадратных метров включают в себя области для работы и сферы отдыха, которые оформлены в актуальной манере.Чилл зоны были разработаны и осуществлены в процессе реализации проекта как оригинальное отступление от напряженной трудовой среды. В центральной части офиса находится веранда с качелями, ведущая к игровой комнате. Сотрудники также могут воспользоваться возможностями большой и функциональной кухни с открытым баром и просторной столовой.Рабочая сфера располагает практичной планировкой, способствующей повышению работоспособности и росту основных качественных показателей. Офисная часть состоит из двух больших конференц-залов, нескольких маленьких комнат для собраний и работы, и открытого пространства с мягкими скамейками, предназначенного для менее формальных целей. Для комфорта сотрудников в modern art представительстве компании u2i убранство располагает рядом удобств для больших официальных встреч и уютной совместной работы, например, в открытом пространстве за столом для труда стоя. Преобладающим материалом в отделке является древесина ясеня с легким светом, при этом приглушенные цвета также использованы для всех комнат и отдельных помещений. Дизайнеры в процессе работы использовали оригинальные фирменные тона корпорации – зеленый и желтый. При этом для формирования особого визуального эффекта они были дополнены оттенками серого и черного. Эпицентром в уникальной штаб-квартире становится зона для отдыха и неспешного проведения свободного времени, которая привлекает к себе пристальное внимание и небывалый интерес за счет своего изумительного и нежного исполнения. Подиум был возвышен над землей, а особый парящий эффект ему придает светодиодная подсветка, установленная по периметру конструкции.Две сферы были разделены между собой простыми металлическими стеллажами с зелеными насаждениями, что привносят в интерьер свежесть и особенное природное очарование. Эта площадка была оборудована изумительной мебелью со светло-бежевой обивкой и мягкими белоснежными пуфиками, дающими возможность сотрудникам отдохнуть во время обеденного перерыва. С противоположной стороны были закреплены качели и установлено очаровательное кресло-качалка. Также для просмотра телепередач и неспешного общения предусмотрена вторая область, декорированная зеленым ковровым покрытием. Конференц-залы были выдержаны в лаконичной и незамысловатой манере с использованием нейтральной и монохромной палитры в декоре разнообразных поверхностей и ярких аксессуаров, оживляющих атмосферу и привносящих в нее особенный креатив. Один такой холл был оборудован в небольшом по размерам помещении с хорошим освещением и стандартной планировкой. Оформление стен в комнате выполнено в бежевой оттеночной гамме, которая прекрасно сочетается с ковровым напольным покрытием, привносящим в обстановку мягкость и уют. Акцентирует внимание на этой сфере необычная широкоформатная фотография с силуэтами деревьев, а уравновешивают дизайнерскую композицию две большие доски для записей в деревянных рамах. Эпицентром убранства в этом помещении становится светлый большой стол, за которым с комфортом и удобством может разместиться значительная делегация сотрудников и клиентов. Окружают меблировку изумительные кресла на металлическом черном каркасе с мягким и уютным сидением, выдержанным в зеленом и желтом цвете. Эти предметы меблировки привносят в атмосферу особенное жизнерадостное настроение и колоритность. Дизайн офиса представительства отличается высокими потолками с бетонными перекрытиями, многочисленными оконными проемами, наполняющими внутренние помещения ослепительным солнечным светом и теплом, а также открытой и свободной планировкой, не сковывающей передвижения сотрудников. Светлые стены зрительно увеличивают помещение, представляя при этом нейтральный фон для ярких и креативных акцентов. Напольная поверхность покрыта серым ковровым материалом, что замечательно сочетается с общей стилистикой и привносит в убранство строгость и пропорциональность. Система иллюминации была выполнена потолочными светильниками с продолговатым абажуром, которые закреплены над всеми рабочими столами. Создают мягкое и обворожительное освещение лампы и светильники, подвешенные над основными функциональными зонами. Столовая сфера была размещена в закрытом помещении с интересными оконными проемами. Она выдержана в светлой цветовой гамме, которую дополняет фактурная древесина ясеня в оформлении дизайнерской мебели, длинных столов и скамеек. Разбавляют монохромную палитру в убранстве насыщенные и колоритные стульчики, окрашенные в насыщенный желтый и зеленый тон. Маленькие столы в кухне используются для уютного и конфиденциального перерыва или общения с коллегами, а большие места для трапезы со скамейками располагают к общественному взаимодействию с персоналом. Два мягких диванчика, установленных в центральной части зала рядом с социальным подиумом, обладают скрытой и укромной планировкой. Они могут быть использованы для неформального общения с клиентами или коллегами, работы в приятной обстановке, обсуждения дел или совещаний. Дополняет меблировку напольный торшер для комфортного чтения и две доски для записей с деревянным обрамлением. Санузел и туалет для персонала был выдержан в размеренной стилистике. Он использует светлую оттеночную палитру в декоре стен, пола и потолка, а также металлические элементы, формирующие современную и эстетически приятную обстановку. Оригинальные раковины с ребристой формой акцентированы яркой плиткой и двумя высокими зеркалами, позволяющими отразить лучи солнечного света. Кухня для сотрудников дополнена массивным островом, за которым можно приготовить пищу, сделать кофе или налить себе в стакан сок. Фактурная древесина в отделке мебельного гарнитура замечательно сочетается с общим нейтральным исполнением, а насыщенные акценты желтого и синего разбавляют обстановку, акцентируя взор на определенных зонах. Для удобства работников были предусмотрены уникальные кабинки для конфиденциального и укромного времяпрепровождения. Они дополнены потрясающей подсветкой, удобными креслами и практичным столом. Область для приема новых гостей и посетителей была выполнена в характерной для общего пространства манере. Стойка администраторами изготовлена с применением древесины, а особое благородство и сдержанность ей придают точечные светильники и потрясающие лампы с белоснежными плафонами. Оформление убранства представительства компании u2i от студии в польском городе Кракове является замечательным образцом того, как можно украсить офис в феноменальной и креативной манере с использованием функционального мебельного гарнитура, ярких декоративных элементов и фантастической иллюминации. Дизайн убранства спроектирован и выполнен архитектурной студией Morpho Studio. Интерьерная фотосъемка осуществлена мастерской Hanna Dlugosz. Материал для статьи любезно предоставлен Office Snapshots.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика