Потрясающая штаб-квартира Neilo Inc - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Потрясающая штаб-квартира Neilo Inc - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:38   Глафира   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Потрясающая штаб-квартира Neilo Inc - «Дизайн офисов»


Здесь на необыкновенных и обворожительных просторах нашего портала все желающие могут легко и без усилий найти значительный объем яркой и креативной информации о великолепных концептуальных задумках в области декорирования дома и творческих подходах к изменению планировки общественного пространства, способного привлечь пристальное внимание и интерес своей красотой и неординарностью.


В сегодняшней статье мы вам расскажем об эксцентричном интерьере штаб-квартиры организации Neilo Inc., который был разработан и спроектирован талантливыми и квалифицированными инженерами архитектурного бюро Canuch Inc. в японском мегаполисе Токио.


Давайте посмотрим на представленную уникальную фотосъемку представительства и обратим взор на задумки и подходы, реализованные в этом обворожительном шедевре.


Компания NEILO Inc. представляет собой студию по разработке игр и звукозаписи, специализирующуюся на цифровой конвергенции. Для нее декораторы и талантливые архитекторы выявили рациональное внутреннее устройство интересного проекта офиса для создания среды, способствующей творческому мышлению с минимальным орнаментом, а также обворожительное пространство небытия, чтобы заполнить разум созерцания и обеспечить процесс самоуглубления.


Декор убранства был выдержан в необычной и запоминающейся манере, которая располагает к продуктивной трудовой деятельности и рациональному напряженному графику.


Отличительной чертой пространства является нейтральная и монохромная цветовая гамма, выдержанная в контрастном сочетании темных и светлых тонов. Это дизайнерское решение дает возможность привнести в рабочую среду комфорт и особенный уют.


Оформление стен в представительстве было осуществлено в монохромной бежевой цветовой гамме, которая оптически расширяет площадь здания и представляет собой замечательную основу для акцентирования взора на темных архитектурных элементах, инженерных конструкциях и предметах меблировки.


Напольная поверхность была облицована фактурной древесиной, покрытой лаковым материалом, что дополняет общую стилистику убранства и приносит в обстановку естественный и непринужденный характер.


Потолок был оставлен мастерами и архитектурами в своем первоначальном внешнем облике, акцентируют внимание на нем открытые трубы воздуховодов и системы кондиционирования, что привносит в дизайн характерное промышленное ощущение.


Такое необычное и эксцентричное решение было разработано конструкторами и специалистами для того, чтобы показать высокий профессионализм и качество работы сотрудников компании, ведь посетители не будут отвлекаться на яркое исполнение и колоритный дизайн интерьера.




Рабочие места для сотрудников и персонала располагаются в больших комнатах. Столы разделены между собой невысокими пластиковыми перегородками, что позволяет сформировать конфиденциальное и укромное пространство для продуктивного труда.


Дополняют мебельный гарнитур удобные функциональные кресла с мобильной конструкцией и комфортной спинкой.


Открытая планировка представительства позволяет сформировать практичное помещение для согласованной и взаимодополняющей работы персонала компании.


Система иллюминации в здании была выполнена с применением точечных потолочных светильников, которые наполняют салон сильным и мощным сиянием, позволяющим сотрудникам сконцентрироваться на решении важных вопросов и дел.




В области мебельного гарнитура для работы напольное покрытие было выполнено бетонной стяжкой с характерными разводами и глубоким орнаментом.


Офис располагается в необычном доме бывшего промышленного предприятия, поэтому архитекторы и дизайнеры для достижения интересного визуального эффекта использовали в процессе работы натуральные материалы и фактурные поверхности, которые в гармонии с оригинальной планировкой здания выглядят эксцентрично и феноменально.


Для проведения неформальных встреч и межличностного общения с коллегами и новыми клиентами предусмотрены удобные диванчики с черной кожаной обивкой. Они дают возможность провести небольшое совещание или переговоры в уютных и располагающих условиях.




Дополняют минималистское убранство оригинальные аксессуары и декоративные элементы, выполненные с применением текстурного массива дерева. Они привносят в интерьер ощущение естественности и непринужденности, которое наполняет обстановку уютом и комфортом.




Для удобства посетителей и новых клиентов на всей площади штаб-квартиры были установлены специализированные указатели с обозначением направления выхода.


Дизайнерская мебель была подобрана специально для этого творческого шедевра, она обладает лаконичным и простым силуэтом, а также функциональным содержанием, что дает возможность работникам трудиться в комфортных условиях.




Панорамные оконные проемы наполняют внутренние помещения ослепительным сиянием и теплом, что визуально увеличивает пространственный объем штаб-квартиры и оптически расширяет ее площадь.




Посмотрите на оригинальное и специфическое исполнение потолочной поверхности, которая была оставлена в исходном состоянии. Необлицованные бетонные перекрытия, системы вентиляции и кондиционирования, а также электрическая разводка привносят в атмосферу характерное индустриальное ощущение.




В обустройстве офиса была использована выразительная и драматическая оттеночная палитра, формирующая яркий и запоминающийся стилистический образ, который располагает клиентов к доверию и уверенности в профессионализме персонала.




Зона для приема гостей и ожидания посетителей была оформлена в мягком и приглушенном стилистическом образе. Дополняет изумительный интерьер потрясающая система иллюминации, образующая интимную и конфиденциальную обстановку и необычную игру света и тени.


Минималистский и лаконичный логотип с наименованием фирмы встречает клиентов своим доброжелательным и эффектным исполнением.




Все поверхности, декор стен и дверные полотна были выкрашены в белоснежной цветовой гамме, которая оптически создает ощущение свежести и объема.




Отсутствие декоративных деталей, аксессуаров и ярких элементов формирует монохромное и нейтральное оформление.




Оно дополнено текстурными деревянными полами насыщенной коричневой расцветки и ослепительной системой иллюминации, что формирует уютное и теплое помещение для продуктивного труда и концентрированной рабочей деятельности.




На верхнем этаже для персонала была оборудована столовая с кухней и зоной для отдыха. Она выдержана в характерной для общего убранства стилистике с яркими и насыщенными черными modern art элементами.




Деревянные стильные столы с массивной поверхностью были окружены утонченными стульчиками с металлической конструкцией. Для удобства сотрудников предусмотрены места для трапезы вдоль окна, откуда люди могут созерцать живописный и выразительный пейзаж на городское окружение, архитектурный ансамбль и очаровательную природу.




Оформление офисного помещения для крупной организации NEILO Inc, работающей в сфере звукозаписи и разработки компьютерных игр, представляет собой феноменальный пример того, как можно декорировать рабочее пространство в строгой и размеренной манере с применением минималистских деталей и практичного мебельного гарнитура.


Здесь на необыкновенных и обворожительных просторах нашего портала все желающие могут легко и без усилий найти значительный объем яркой и креативной информации о великолепных концептуальных задумках в области декорирования дома и творческих подходах к изменению планировки общественного пространства, способного привлечь пристальное внимание и интерес своей красотой и неординарностью. В сегодняшней статье мы вам расскажем об эксцентричном интерьере штаб-квартиры организации Neilo Inc., который был разработан и спроектирован талантливыми и квалифицированными инженерами архитектурного бюро Canuch Inc. в японском мегаполисе Токио. Давайте посмотрим на представленную уникальную фотосъемку представительства и обратим взор на задумки и подходы, реализованные в этом обворожительном шедевре. Компания NEILO Inc. представляет собой студию по разработке игр и звукозаписи, специализирующуюся на цифровой конвергенции. Для нее декораторы и талантливые архитекторы выявили рациональное внутреннее устройство интересного проекта офиса для создания среды, способствующей творческому мышлению с минимальным орнаментом, а также обворожительное пространство небытия, чтобы заполнить разум созерцания и обеспечить процесс самоуглубления. Декор убранства был выдержан в необычной и запоминающейся манере, которая располагает к продуктивной трудовой деятельности и рациональному напряженному графику. Отличительной чертой пространства является нейтральная и монохромная цветовая гамма, выдержанная в контрастном сочетании темных и светлых тонов. Это дизайнерское решение дает возможность привнести в рабочую среду комфорт и особенный уют. Оформление стен в представительстве было осуществлено в монохромной бежевой цветовой гамме, которая оптически расширяет площадь здания и представляет собой замечательную основу для акцентирования взора на темных архитектурных элементах, инженерных конструкциях и предметах меблировки. Напольная поверхность была облицована фактурной древесиной, покрытой лаковым материалом, что дополняет общую стилистику убранства и приносит в обстановку естественный и непринужденный характер. Потолок был оставлен мастерами и архитектурами в своем первоначальном внешнем облике, акцентируют внимание на нем открытые трубы воздуховодов и системы кондиционирования, что привносит в дизайн характерное промышленное ощущение. Такое необычное и эксцентричное решение было разработано конструкторами и специалистами для того, чтобы показать высокий профессионализм и качество работы сотрудников компании, ведь посетители не будут отвлекаться на яркое исполнение и колоритный дизайн интерьера. Рабочие места для сотрудников и персонала располагаются в больших комнатах. Столы разделены между собой невысокими пластиковыми перегородками, что позволяет сформировать конфиденциальное и укромное пространство для продуктивного труда. Дополняют мебельный гарнитур удобные функциональные кресла с мобильной конструкцией и комфортной спинкой. Открытая планировка представительства позволяет сформировать практичное помещение для согласованной и взаимодополняющей работы персонала компании. Система иллюминации в здании была выполнена с применением точечных потолочных светильников, которые наполняют салон сильным и мощным сиянием, позволяющим сотрудникам сконцентрироваться на решении важных вопросов и дел. В области мебельного гарнитура для работы напольное покрытие было выполнено бетонной стяжкой с характерными разводами и глубоким орнаментом. Офис располагается в необычном доме бывшего промышленного предприятия, поэтому архитекторы и дизайнеры для достижения интересного визуального эффекта использовали в процессе работы натуральные материалы и фактурные поверхности, которые в гармонии с оригинальной планировкой здания выглядят эксцентрично и феноменально. Для проведения неформальных встреч и межличностного общения с коллегами и новыми клиентами предусмотрены удобные диванчики с черной кожаной обивкой. Они дают возможность провести небольшое совещание или переговоры в уютных и располагающих условиях. Дополняют минималистское убранство оригинальные аксессуары и декоративные элементы, выполненные с применением текстурного массива дерева. Они привносят в интерьер ощущение естественности и непринужденности, которое наполняет обстановку уютом и комфортом. Для удобства посетителей и новых клиентов на всей площади штаб-квартиры были установлены специализированные указатели с обозначением направления выхода. Дизайнерская мебель была подобрана специально для этого творческого шедевра, она обладает лаконичным и простым силуэтом, а также функциональным содержанием, что дает возможность работникам трудиться в комфортных условиях. Панорамные оконные проемы наполняют внутренние помещения ослепительным сиянием и теплом, что визуально увеличивает пространственный объем штаб-квартиры и оптически расширяет ее площадь. Посмотрите на оригинальное и специфическое исполнение потолочной поверхности, которая была оставлена в исходном состоянии. Необлицованные бетонные перекрытия, системы вентиляции и кондиционирования, а также электрическая разводка привносят в атмосферу характерное индустриальное ощущение. В обустройстве офиса была использована выразительная и драматическая оттеночная палитра, формирующая яркий и запоминающийся стилистический образ, который располагает клиентов к доверию и уверенности в профессионализме персонала. Зона для приема гостей и ожидания посетителей была оформлена в мягком и приглушенном стилистическом образе. Дополняет изумительный интерьер потрясающая система иллюминации, образующая интимную и конфиденциальную обстановку и необычную игру света и тени. Минималистский и лаконичный логотип с наименованием фирмы встречает клиентов своим доброжелательным и эффектным исполнением. Все поверхности, декор стен и дверные полотна были выкрашены в белоснежной цветовой гамме, которая оптически создает ощущение свежести и объема. Отсутствие декоративных деталей, аксессуаров и ярких элементов формирует монохромное и нейтральное оформление. Оно дополнено текстурными деревянными полами насыщенной коричневой расцветки и ослепительной системой иллюминации, что формирует уютное и теплое помещение для продуктивного труда и концентрированной рабочей деятельности. На верхнем этаже для персонала была оборудована столовая с кухней и зоной для отдыха. Она выдержана в характерной для общего убранства стилистике с яркими и насыщенными черными modern art элементами. Деревянные стильные столы с массивной поверхностью были окружены утонченными стульчиками с металлической конструкцией. Для удобства сотрудников предусмотрены места для трапезы вдоль окна, откуда люди могут созерцать живописный и выразительный пейзаж на городское окружение, архитектурный ансамбль и очаровательную природу. Оформление офисного помещения для крупной организации NEILO Inc, работающей в сфере звукозаписи и разработки компьютерных игр, представляет собой феноменальный пример того, как можно декорировать рабочее пространство в строгой и размеренной манере с применением минималистских деталей и практичного мебельного гарнитура.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика