Офис GLG Global Headquarters в Нью-Йорке - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис GLG Global Headquarters в Нью-Йорке - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:43   Laird   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Многие обитатели Форум-Града с радостью знакомятся с интересными работами, в которых новые идеи в дизайне использовались для решения конкретных задач. Примером такого союза таланта и знаний может служить оформление офиса для компании GLG Global Headquarters от бюро Clive Wilkinson Architects.


Здесь специалисты должны были не только создать уютные кабинеты для сотрудников и учащихся, но и сделать максимально полезным большой атриум, который стал и холлом, и приемной и даже вместил в себя небольшое кафе. С него и началось преображение строения, построенного еще в 1928 году.


Центральное окно в крыше было увеличено таким образом, чтобы не только радовать обитателей зала обилием естественного света, но и удивлять их современной формой. Оно также было дополнено грамотно расположенными лампами, позволяющими регулировать освещенность столь объемного пространства.


Следующим элементом, на которое стоит обратить внимание, стала большая лестница. Стальная и широкая, она привлекает в первую очередь совмещением черных ступеней с белыми перилами, переходящими в пол такого же оттенка, залитый эпоксидной смолой. Зонирование проводится и с помощью серого тона, благородного и довольно темного.


Чтобы обстановка не выглядела мрачно и безлико, повсюду были размещены столы, стулья для ресторанов и офисов с довольно яркой обивкой. Желтый, красный и оранжевый смотрятся восхитительно в окружении более сдержанных красок, они формируют характер всей площади и поднимают настроение, словно призывают к позитивной активности.


Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Фото 5

Фото 6

Фото 7

Фото 8

Фото 9

Фото 10

Фото 11


Многие обитатели Форум-Града с радостью знакомятся с интересными работами, в которых новые идеи в дизайне использовались для решения конкретных задач. Примером такого союза таланта и знаний может служить оформление офиса для компании GLG Global Headquarters от бюро Clive Wilkinson Architects. Здесь специалисты должны были не только создать уютные кабинеты для сотрудников и учащихся, но и сделать максимально полезным большой атриум, который стал и холлом, и приемной и даже вместил в себя небольшое кафе. С него и началось преображение строения, построенного еще в 1928 году. Центральное окно в крыше было увеличено таким образом, чтобы не только радовать обитателей зала обилием естественного света, но и удивлять их современной формой. Оно также было дополнено грамотно расположенными лампами, позволяющими регулировать освещенность столь объемного пространства. Следующим элементом, на которое стоит обратить внимание, стала большая лестница. Стальная и широкая, она привлекает в первую очередь совмещением черных ступеней с белыми перилами, переходящими в пол такого же оттенка, залитый эпоксидной смолой. Зонирование проводится и с помощью серого тона, благородного и довольно темного. Чтобы обстановка не выглядела мрачно и безлико, повсюду были размещены столы, стулья для ресторанов и офисов с довольно яркой обивкой. Желтый, красный и оранжевый смотрятся восхитительно в окружении более сдержанных красок, они формируют характер всей площади и поднимают настроение, словно призывают к позитивной активности. Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9 Фото 10 Фото 11


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика