Минималистское оформление представительства компании Golden Ratio, Афины, Греция - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Минималистское оформление представительства компании Golden Ratio, Афины, Греция - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:49   Степанида   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Известный бренд Golden Ratio представляет собой архитектурное бюро, которое предлагает альтернативный подход к концепции общения и сотрудничества между клиентами и работниками. Широкая деревянная поверхность образует гостеприимные ворота для внутреннего пространства компании. Три строительные каски в виде светильников представляют собой количество сотрудников архитектурного агентства, наряду с внушительным modern art логотипом, сделанным с применением металла, что образует приветственный и гостеприимный вход в рабочее пространство. Табличка с надписью «Две величины находятся в золотой пропорции, если…» и путешествие в мир формы Golden Ratio начинается.


Входя в здание, посетитель достигает специальной купольной оболочки, открытой для всех видов деятельности и сотрудничества между различными дисциплинами. Цельная фактурная деревянная поверхность покрывает стены и покатую крышу, образуя замкнутый сердечник, который защищает отношения клиента с организацией посредством создания климата доверия и интимности. Отверстия с обеих сторон, а также мансардные окна на крыше позволяют естественному свету беспрепятственно проникать в пространство, выражая эволюцию развития и вдохновения – характеристику корпорации.


(изображение 1)


На одной стороне комнаты свет фильтруется с помощью металлической конструкции библиотечного стеллажа, который через изменение сетки приводит к подрывному дизайну интерьера. Удлиненное антрацитовое рабочее пространство является местом для встреч и беседы, и в то же время этот элемент меблировки замечательно подчеркивает геометрию пространства. Лакированные шкафы аналогичного цвета ненавязчиво дополняют общую стилистическую композицию. Результат творческого проекта характеризуется простыми и динамичными линиями, выражающими стабильное и искреннее убранство, как и взаимоотношения компании с клиентами.


(изображение 2)


Офисное помещение располагается на втором этаже здания, куда можно подняться по простой и лаконичной лестнице с интересной конструкцией и легкими стеклянными перилами, что формирует в убранстве ощущение безмятежности и комфорта. Этот дизайнерский элемент замечательно вписался в общую стилистику декора своим бесподобным и великолепным конструктивным исполнением.


(изображение 3)


Лестничный проем и вестибюль на первом этаже были скрыты от постороннего взора за сплошной гипсокартонной перегородкой, которая обладает интересной геометрической формой. Она находится около панорамного оконного проема с креативной мебелью в виде металлического стеллажа. Такой архитектурный прием позволил сформировать в помещении потрясающую игру света и тени за счет преломления солнечных лучей, идущих от окна, и их излучение на стеклянной плоскости, которая закрывает лестницу на первом этаже.


(изображение 4)


Облицовка поверхностей была выполнена с использованием фактурных древесных панелей светлого оттенка, которые создают ощущение кокона, окутывающего интерьер теплом и невероятным уютом. Интересный оконный блок в другой стороне комнаты, а также мансардный проем в крыше позволяют наполнить помещение ослепительным сиянием и создать в интерьере особое очарование. Система иллюминации в штаб-квартире была представлена светодиодной подсветкой, установленной в местах перегиба панелей, а также навесными потолочными лампами, которые освещают зону практичного стола для работы.


(изображение 5)


Вход в представительство был декорирован фактурными деревянными досками в облицовке настенных плоскостей, которые великолепно гармонируют с напольной отделкой с керамической плиткой. Украшает фасад раздвижная дверь, которая придает экстерьеру особую лаконичность и креативный внешний облик. Три светильника с оранжевым абажуром в облике строительной каски придают входной зоне мягкое сияние и теплый искрящийся блеск. Две керамические вазы с черным глянцевым покрытием дополнены зеленым декоративным растением.


(изображение 6)


Логотип был выполнен металлическими шурупами, которые наполняют атмосферу аутентичностью и замечательно интегрируются в общую стилистику.


(изображение 7)


На первом этаже дизайн штаб-квартиры был выполнен в светло-серой оттеночной гамме, которая прекрасно сочетается с текстурной древесиной в декоре стен фасадной стороны здания. Холл для приема и ожидания гостей и новых клиентов акцентирован оригинальной системой иллюминации и выдержками текстов, нанесенными на настенную поверхность в коридоре.


(изображение 8)


Обратите внимание на желтое исполнение пластиковых светильников, расположенных на фасадной стене компании. Они привлекают пристальный взор и акцентируют внимание посетителей на нестандартном и творческом подходе сотрудников компании.


(изображение 9)


На продемонстрированной ниже фотографии продемонстрирован архитектурный элемент интерьера, который был представлен в виде определения термина «золотое сечение» и его числовое обозначение. Он олицетворяет наименование марки, ее стремление к пропорциональности и чистоте линий, выраженных в ее работе.


(изображение 10)


Оформление стен вестибюля было осуществлено в контрастной серо-белой цветовой гамме, которая поражает воображение посетителей своим эстетическим очарованием и лаконичным исполнением.


(изображение 11)


На следующем фото вы можете увидеть исполнение логотипа бренда, который был составлен при помощи металлических шурупов, вкрученных в настенную поверхность перед входом.


(изображение 12)


Первый и второй ярус связаны между собой небольшим отвертием, который оборудован в лестничном проеме. Он покрыт стекленным ограждением, что создает конфиденциальную и закрытую атмосферу в салоне.


(изображение 13)


Санузел в представительстве был выдержан в контрастной черно-белой цветовой гамме, которая привносит в дизайн особую выразительность и драматическое очарование.


(изображение 14)


Туалет был декорирован в интересной и креативной манере с использованием оригинального графического плаката с изображением металлических разноцветных складов и современным сантехническим оборудованием.


(изображение 15)


Уникальные следы желтой краской были оставлены перед входом в компанию, они великолепно украшают фасад строения и представляют собой крайне интересный декоративный элемент, воплощающий гостеприимную и дружелюбную атмосферу.


(изображение 16)


Оформление штаб-квартиры Golden Ratio в греческом городе Афинах является прекрасным примером того, как можно выдержать офисное убранство в минималистской и лаконичной стилистике с использованием простых и незамысловатых отделочных материалов и замечательных фактур, создающих в помещении эстетически привлекательную и функциональную обстановку для плодотворной деятельности и успешного труда.


Дизайн представительства разработан и воплощен в жизнь специалистами Michael, Kostas и Alex Bakas (братьями Бакас) / Golden Ratio.


Интерьерная фотосъемка выполнена автором Demy Karatzaferi


Известный бренд Golden Ratio представляет собой архитектурное бюро, которое предлагает альтернативный подход к концепции общения и сотрудничества между клиентами и работниками. Широкая деревянная поверхность образует гостеприимные ворота для внутреннего пространства компании. Три строительные каски в виде светильников представляют собой количество сотрудников архитектурного агентства, наряду с внушительным modern art логотипом, сделанным с применением металла, что образует приветственный и гостеприимный вход в рабочее пространство. Табличка с надписью «Две величины находятся в золотой пропорции, если…» и путешествие в мир формы Golden Ratio начинается. Входя в здание, посетитель достигает специальной купольной оболочки, открытой для всех видов деятельности и сотрудничества между различными дисциплинами. Цельная фактурная деревянная поверхность покрывает стены и покатую крышу, образуя замкнутый сердечник, который защищает отношения клиента с организацией посредством создания климата доверия и интимности. Отверстия с обеих сторон, а также мансардные окна на крыше позволяют естественному свету беспрепятственно проникать в пространство, выражая эволюцию развития и вдохновения – характеристику корпорации. (изображение 1) На одной стороне комнаты свет фильтруется с помощью металлической конструкции библиотечного стеллажа, который через изменение сетки приводит к подрывному дизайну интерьера. Удлиненное антрацитовое рабочее пространство является местом для встреч и беседы, и в то же время этот элемент меблировки замечательно подчеркивает геометрию пространства. Лакированные шкафы аналогичного цвета ненавязчиво дополняют общую стилистическую композицию. Результат творческого проекта характеризуется простыми и динамичными линиями, выражающими стабильное и искреннее убранство, как и взаимоотношения компании с клиентами. (изображение 2) Офисное помещение располагается на втором этаже здания, куда можно подняться по простой и лаконичной лестнице с интересной конструкцией и легкими стеклянными перилами, что формирует в убранстве ощущение безмятежности и комфорта. Этот дизайнерский элемент замечательно вписался в общую стилистику декора своим бесподобным и великолепным конструктивным исполнением. (изображение 3) Лестничный проем и вестибюль на первом этаже были скрыты от постороннего взора за сплошной гипсокартонной перегородкой, которая обладает интересной геометрической формой. Она находится около панорамного оконного проема с креативной мебелью в виде металлического стеллажа. Такой архитектурный прием позволил сформировать в помещении потрясающую игру света и тени за счет преломления солнечных лучей, идущих от окна, и их излучение на стеклянной плоскости, которая закрывает лестницу на первом этаже. (изображение 4) Облицовка поверхностей была выполнена с использованием фактурных древесных панелей светлого оттенка, которые создают ощущение кокона, окутывающего интерьер теплом и невероятным уютом. Интересный оконный блок в другой стороне комнаты, а также мансардный проем в крыше позволяют наполнить помещение ослепительным сиянием и создать в интерьере особое очарование. Система иллюминации в штаб-квартире была представлена светодиодной подсветкой, установленной в местах перегиба панелей, а также навесными потолочными лампами, которые освещают зону практичного стола для работы. (изображение 5) Вход в представительство был декорирован фактурными деревянными досками в облицовке настенных плоскостей, которые великолепно гармонируют с напольной отделкой с керамической плиткой. Украшает фасад раздвижная дверь, которая придает экстерьеру особую лаконичность и креативный внешний облик. Три светильника с оранжевым абажуром в облике строительной каски придают входной зоне мягкое сияние и теплый искрящийся блеск. Две керамические вазы с черным глянцевым покрытием дополнены зеленым декоративным растением. (изображение 6) Логотип был выполнен металлическими шурупами, которые наполняют атмосферу аутентичностью и замечательно интегрируются в общую стилистику. (изображение 7) На первом этаже дизайн штаб-квартиры был выполнен в светло-серой оттеночной гамме, которая прекрасно сочетается с текстурной древесиной в декоре стен фасадной стороны здания. Холл для приема и ожидания гостей и новых клиентов акцентирован оригинальной системой иллюминации и выдержками текстов, нанесенными на настенную поверхность в коридоре. (изображение 8) Обратите внимание на желтое исполнение пластиковых светильников, расположенных на фасадной стене компании. Они привлекают пристальный взор и акцентируют внимание посетителей на нестандартном и творческом подходе сотрудников компании. (изображение 9) На продемонстрированной ниже фотографии продемонстрирован архитектурный элемент интерьера, который был представлен в виде определения термина «золотое сечение» и его числовое обозначение. Он олицетворяет наименование марки, ее стремление к пропорциональности и чистоте линий, выраженных в ее работе. (изображение 10) Оформление стен вестибюля было осуществлено в контрастной серо-белой цветовой гамме, которая поражает воображение посетителей своим эстетическим очарованием и лаконичным исполнением. (изображение 11) На следующем фото вы можете увидеть исполнение логотипа бренда, который был составлен при помощи металлических шурупов, вкрученных в настенную поверхность перед входом. (изображение 12) Первый и второй ярус связаны между собой небольшим отвертием, который оборудован в лестничном проеме. Он покрыт стекленным ограждением, что создает конфиденциальную и закрытую атмосферу в салоне. (изображение 13) Санузел в представительстве был выдержан в контрастной черно-белой цветовой гамме, которая привносит в дизайн особую выразительность и драматическое очарование. (изображение 14) Туалет был декорирован в интересной и креативной манере с использованием оригинального графического плаката с изображением металлических разноцветных складов и современным сантехническим оборудованием. (изображение 15) Уникальные следы желтой краской были оставлены перед входом в компанию, они великолепно украшают фасад строения и представляют собой крайне интересный декоративный элемент, воплощающий гостеприимную и дружелюбную атмосферу. (изображение 16) Оформление штаб-квартиры Golden Ratio в греческом городе Афинах является прекрасным примером того, как можно выдержать офисное убранство в минималистской и лаконичной стилистике с использованием простых и незамысловатых отделочных материалов и замечательных фактур, создающих в помещении эстетически привлекательную и функциональную обстановку для плодотворной деятельности и успешного труда. Дизайн представительства разработан и воплощен в жизнь специалистами Michael, Kostas и Alex Bakas (братьями Бакас) / Golden Ratio. Интерьерная фотосъемка выполнена автором Demy Karatzaferi


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика