Офис Dogus Holding в Стамбуле: динамика цвета и пространства - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис Dogus Holding в Стамбуле: динамика цвета и пространства - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:51   Августа   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Проектирование штаб-квартиры крупной компании — очень непростая задача для архитекторов. Главное управление одного из крупнейших инвестиционных конгломератов Турции Dogus Holding объединяет черты передового бизнес-центра и эксклюзивного дизайнерского дома. Ayazaga Cendere, расположенный достаточно далеко от центра города, вмещает под крышами двух своих зданий множество компаний, входящих в холдинг.


Выполнением задачи преображения интерьера занялись талантливые дизайнеры из CM Mimarlik, которые обратились к классической комбинации тёмных и светлых оттенков, искусно обрамляющей конструкции пульсирующего гранатового цвета.




Корпус А состоит из пяти уровней, заполненных множеством офисных помещений, в то время как в строении В на двух этажах разместились кафе, библиотека, комната для переговоров, обеденный зал, зона отдыха, конференц-зал и ещё несколько кабинетов.


Поскольку здание расположено достаточно далеко от центра города, были предусмотрены все условия для сотрудников, гарантирующие непрерывность и комфорт рабочего процесса.


Конечно, большинство компаний отказались от использования тёмных оттенков в дизайне офисов, но вы можете и сами убедиться в том, что открытые пространства и высокие потолки служат великолепным фоном для глубокой драматичной цветовой палитры, которая может стать идеальной составляющей любого декора.











Чёрный цвет структурирует помещение и делает его интерьер более элегантным, в то время как грандиозная пунцово-красная конструкция из дерева и другие яркие детали оформления наполняют атмосферу динамикой и вибрирующей энергией.


Внутренний дворик, сад на крыше и постоянное перемещение из здания в здание заряжают сотрудников ощущением свежести и позитивным настроением. Архитекторы акцентировали своё внимание на плавности и непринуждённости соединения помещений, как будто перетекающих из одного в другое.









Проектирование штаб-квартиры крупной компании — очень непростая задача для архитекторов. Главное управление одного из крупнейших инвестиционных конгломератов Турции Dogus Holding объединяет черты передового бизнес-центра и эксклюзивного дизайнерского дома. Ayazaga Cendere, расположенный достаточно далеко от центра города, вмещает под крышами двух своих зданий множество компаний, входящих в холдинг. Выполнением задачи преображения интерьера занялись талантливые дизайнеры из CM Mimarlik, которые обратились к классической комбинации тёмных и светлых оттенков, искусно обрамляющей конструкции пульсирующего гранатового цвета. Корпус А состоит из пяти уровней, заполненных множеством офисных помещений, в то время как в строении В на двух этажах разместились кафе, библиотека, комната для переговоров, обеденный зал, зона отдыха, конференц-зал и ещё несколько кабинетов. Поскольку здание расположено достаточно далеко от центра города, были предусмотрены все условия для сотрудников, гарантирующие непрерывность и комфорт рабочего процесса. Конечно, большинство компаний отказались от использования тёмных оттенков в дизайне офисов, но вы можете и сами убедиться в том, что открытые пространства и высокие потолки служат великолепным фоном для глубокой драматичной цветовой палитры, которая может стать идеальной составляющей любого декора. Чёрный цвет структурирует помещение и делает его интерьер более элегантным, в то время как грандиозная пунцово-красная конструкция из дерева и другие яркие детали оформления наполняют атмосферу динамикой и вибрирующей энергией. Внутренний дворик, сад на крыше и постоянное перемещение из здания в здание заряжают сотрудников ощущением свежести и позитивным настроением. Архитекторы акцентировали своё внимание на плавности и непринуждённости соединения помещений, как будто перетекающих из одного в другое.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика