Оформление штаб-квартиры Coop от Koncept Stockholm, Стокгольм – Швеция - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Оформление штаб-квартиры Coop от Koncept Stockholm, Стокгольм – Швеция - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:55   Addington   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Оформление штаб-квартиры Coop от Koncept Stockholm, Стокгольм – Швеция - «Дизайн офисов»


Чтобы посмотреть на термоядерное соединение стиля лофт с модными современными элементами, читателям Коммерческих интерьеров придется отправиться в Стокгольм, в штаб-квартиру Coop.


Сразу оговоримся, что агентству Koncept Stockholm было поручено проработать концепцию продаж так, чтобы максимально сблизить жизнь офиса и магазина. Пораскинув мозгами и перебрав все известные идеи креативных офисов, дизайнеры превратили новое многоэтажное помещение в своеобразный рынок со стеклянными стенами.


При этом удачно поймали сразу двух зайцев – получились уютные рабочие места для сотрудников и приятная расслабляющая атмосфера для посетителей, что, как известно, выгодно влияет на бизнес, заставляя последних быть более лояльными.


Все сделано теплым и игривым способом, чтобы оценить, необходимо прогуляться по помещению, посмотреть как коллеги могут совместно поиграть в классики или выпить кофе на строгой мини-кухне или спонтанно собраться в уютных забавных уголках отдыха.





Зона отдыха в этностиле. Этажерки и подставки под вазоны в примитивном исполнении, зеленый «деревенский» стул ручной работы и яркий переносной табурет с ручкой – модная современная деталь. Интересная дизайнерская мебель расставлена повсюду, стоит только приглядеться.





На стенах забавные обои, с рисунком в виде рекламных винтажных стикеров, и разнокалиберные сиденья. Подбор обстановки таков, что можно уединиться на диванах с высокими спинками или устроиться веселой компанией вокруг крохотных столиков на прелестных и легких плетеных стульчиках, по капризу души.



Чтобы посмотреть на термоядерное соединение стиля лофт с модными современными элементами, читателям Коммерческих интерьеров придется отправиться в Стокгольм, в штаб-квартиру Coop. Сразу оговоримся, что агентству Koncept Stockholm было поручено проработать концепцию продаж так, чтобы максимально сблизить жизнь офиса и магазина. Пораскинув мозгами и перебрав все известные идеи креативных офисов, дизайнеры превратили новое многоэтажное помещение в своеобразный рынок со стеклянными стенами. При этом удачно поймали сразу двух зайцев – получились уютные рабочие места для сотрудников и приятная расслабляющая атмосфера для посетителей, что, как известно, выгодно влияет на бизнес, заставляя последних быть более лояльными. Все сделано теплым и игривым способом, чтобы оценить, необходимо прогуляться по помещению, посмотреть как коллеги могут совместно поиграть в классики или выпить кофе на строгой мини-кухне или спонтанно собраться в уютных забавных уголках отдыха. Зона отдыха в этностиле. Этажерки и подставки под вазоны в примитивном исполнении, зеленый «деревенский» стул ручной работы и яркий переносной табурет с ручкой – модная современная деталь. Интересная дизайнерская мебель расставлена повсюду, стоит только приглядеться. На стенах забавные обои, с рисунком в виде рекламных винтажных стикеров, и разнокалиберные сиденья. Подбор обстановки таков, что можно уединиться на диванах с высокими спинками или устроиться веселой компанией вокруг крохотных столиков на прелестных и легких плетеных стульчиках, по капризу души.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика