Ультрасовременный дизайн офиса Sterling Partners: минимализм и открытое пространство, оптимизирующие работу коллектива. Brininstool + Lynch, Чикаго - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Ультрасовременный дизайн офиса Sterling Partners: минимализм и открытое пространство, оптимизирующие работу коллектива. Brininstool + Lynch, Чикаго - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 04:19   Илья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Ультрасовременный дизайн офиса Sterling Partners: минимализм и открытое пространство, оптимизирующие работу коллектива. Brininstool + Lynch, Чикаго - «Дизайн офисов»


Дизайн интерьера офиса Sterling Partners – это удивительный проект, демонстрирующий превосходство минимализма и открытого пространства. Создавая лицо фирмы, проектировщики из бюро Brininstool + Lynch подчеркнули достоинства современного концептуального дизайна, где доминируют чистые и прямые линии, лаконичность в оформлении и роль насыщенных красок в формировании соответствующей атмосферы.


Профессиональный подход отражает стремление подчеркнуть динамичность и стремление идти в ногу с актуальными трендами. В данном случае применяются уже традиционные для офисов материалы: стекло, пластик и металл. Большое внимание уделяется открытости, чей потенциал раскрывают стеклянные перегородки. Их доминирование объясняется тем, что для слаженной работы персонала важен именно коллективный процесс. Кроме того, это элегантно смотрится и обеспечивает психологический комфорт, повышает ощущение доверия.




Сочетание цветов в интерьере индивидуально для каждой отдельной зоны. Для приёмной и областей, предназначенных для отдыха, в предпочтении энергичный жёлтый, который бодрит и освежает. Гостей в фойе встречает уникальные вертикальные мини-сады, которые оживляют атмосферу.





Рабочие залы оформлены в более сдержанных тонах: белый, серый в разных оттеночных вариантах. Такие решение предпочлись для того, что бы в процессе работы не было отвлекающих моментов, для достижения сосредоточенности на актуальных задачах и проектах. На первый взгляд такая обстановка довольно скучная, но стоит только обратить внимание на огромные окна и величественную панораму, проступающую снаружи, и ситуация уже не кажется такой унылой. Имея в схеме такие решения, само собой отпала надобность устанавливать дополнительные системы освещения, ведь нет ничего эффектней, чем дневной свет, вливающийся монотонными потоками в помещение.




Для эмоциональной разгрузки кухня и столовая в офисе имеет вид, который смотрится немного веселей. Основной акцент поставлен на открытое пространство и восхитительный панорамный обзор на прелести городского пейзажа. Наслаждаясь красотами мегаполиса с высоты птичьего полета, коллектив получает дополнительную порцию вдохновения и творческого стимула.


Дизайн интерьера офиса Sterling Partners – это удивительный проект, демонстрирующий превосходство минимализма и открытого пространства. Создавая лицо фирмы, проектировщики из бюро Brininstool Lynch подчеркнули достоинства современного концептуального дизайна, где доминируют чистые и прямые линии, лаконичность в оформлении и роль насыщенных красок в формировании соответствующей атмосферы. Профессиональный подход отражает стремление подчеркнуть динамичность и стремление идти в ногу с актуальными трендами. В данном случае применяются уже традиционные для офисов материалы: стекло, пластик и металл. Большое внимание уделяется открытости, чей потенциал раскрывают стеклянные перегородки. Их доминирование объясняется тем, что для слаженной работы персонала важен именно коллективный процесс. Кроме того, это элегантно смотрится и обеспечивает психологический комфорт, повышает ощущение доверия. Сочетание цветов в интерьере индивидуально для каждой отдельной зоны. Для приёмной и областей, предназначенных для отдыха, в предпочтении энергичный жёлтый, который бодрит и освежает. Гостей в фойе встречает уникальные вертикальные мини-сады, которые оживляют атмосферу. Рабочие залы оформлены в более сдержанных тонах: белый, серый в разных оттеночных вариантах. Такие решение предпочлись для того, что бы в процессе работы не было отвлекающих моментов, для достижения сосредоточенности на актуальных задачах и проектах. На первый взгляд такая обстановка довольно скучная, но стоит только обратить внимание на огромные окна и величественную панораму, проступающую снаружи, и ситуация уже не кажется такой унылой. Имея в схеме такие решения, само собой отпала надобность устанавливать дополнительные системы освещения, ведь нет ничего эффектней, чем дневной свет, вливающийся монотонными потоками в помещение. Для эмоциональной разгрузки кухня и столовая в офисе имеет вид, который смотрится немного веселей. Основной акцент поставлен на открытое пространство и восхитительный панорамный обзор на прелести городского пейзажа. Наслаждаясь красотами мегаполиса с высоты птичьего полета, коллектив получает дополнительную порцию вдохновения и творческого стимула.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика