Потрясающий дизайн для общественной прачечной — замечательная разработка студии Pinkeye Crossover Design Studio - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Потрясающий дизайн для общественной прачечной — замечательная разработка студии Pinkeye Crossover Design Studio - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:31   Wood   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Потрясающий дизайн для общественной прачечной — замечательная разработка студии Pinkeye Crossover Design Studio - «Дизайн офисов»


Это помещение больше похоже на кафе, чем на прачечную. Я и не предполагал, что может существовать нечто подобное, а ведь разработкой дизайна интерьера занималась известная дизайн-студия «Конъюктивит».


Для прачечной в Генте они создали современный интерьер, и те, кто был в этом здании раньше – не узнают его. Сейчас это уже совершенно другая прачечная, сюда можно прийти не только постирать одежду, но и выпить кофе, пообщаться с друзьями и даже сделать прическу.


Что же касается непосредственно функциональной части прачечной, то здесь много стиральных и сушильных машин, которые располагаются вдоль стен. Каждая стиральная машина получила имя бабушки, а сушильная — имя деда. Такое трогательное проявление ностальгии намного лучше, чем бездушные цифры на этих машинах.


Существуют так же отдельные шкафчики, куда вы сможете складывать постиранную одежду, они сохранят от чужих взглядов интимные элементы вашего гардероба, а вы тем временем можете выпить с друзьями. Само помещение, благодаря новому дизайну, стало намного светлее и просторнее.


Было установлено много разнообразных современных светильников, старинную мебель освежили новым слоем краски — это дало ей новую жизнь. Интересные абажуры из вешалок и красочные веревки придали помещению игривое настроение. На стенах вывешен коллаж из коробок, на которых отображена нужная и полезная информация о циклах стирки, меню, ценах на услуги по всем видам обслуживания.


Яркой плиткой выложен бар, который хорошо влился в общую цветовую гамму. Существует даже фортепиано. Каждый желающий, который владеет этим искусством, может поиграть на нем, радуя собравшихся людей приятной музыкой.


Вся отделка прачечной выполнена так, чтобы людям здесь было удобно. На самом деле оригинальное дизайнерское решение отделки прачечной делает ее выделяющейся на фоне серых и невзрачных заведений для стирки белья. Стирать одежду в такой прачечной намного приятнее и удобнее, скучное занятие превращается в отдых.


Здесь вы сможете встретиться с друзьями, выпить чашечку кофе и просто задушевно поговорить. Вам даже продадут пакет с логотипом для переноски чистой одежды от прачечной до дома. Концепция этой прачечной проста, и мне думается, что скоро таких прачечных в Бельгии появиться больше. Это уникальное заведение с прохладным и свежим воздухом пользуется огромной популярностью у людей, живущих рядом.


















Это помещение больше похоже на кафе, чем на прачечную. Я и не предполагал, что может существовать нечто подобное, а ведь разработкой дизайна интерьера занималась известная дизайн-студия «Конъюктивит». Для прачечной в Генте они создали современный интерьер, и те, кто был в этом здании раньше – не узнают его. Сейчас это уже совершенно другая прачечная, сюда можно прийти не только постирать одежду, но и выпить кофе, пообщаться с друзьями и даже сделать прическу. Что же касается непосредственно функциональной части прачечной, то здесь много стиральных и сушильных машин, которые располагаются вдоль стен. Каждая стиральная машина получила имя бабушки, а сушильная — имя деда. Такое трогательное проявление ностальгии намного лучше, чем бездушные цифры на этих машинах. Существуют так же отдельные шкафчики, куда вы сможете складывать постиранную одежду, они сохранят от чужих взглядов интимные элементы вашего гардероба, а вы тем временем можете выпить с друзьями. Само помещение, благодаря новому дизайну, стало намного светлее и просторнее. Было установлено много разнообразных современных светильников, старинную мебель освежили новым слоем краски — это дало ей новую жизнь. Интересные абажуры из вешалок и красочные веревки придали помещению игривое настроение. На стенах вывешен коллаж из коробок, на которых отображена нужная и полезная информация о циклах стирки, меню, ценах на услуги по всем видам обслуживания. Яркой плиткой выложен бар, который хорошо влился в общую цветовую гамму. Существует даже фортепиано. Каждый желающий, который владеет этим искусством, может поиграть на нем, радуя собравшихся людей приятной музыкой. Вся отделка прачечной выполнена так, чтобы людям здесь было удобно. На самом деле оригинальное дизайнерское решение отделки прачечной делает ее выделяющейся на фоне серых и невзрачных заведений для стирки белья. Стирать одежду в такой прачечной намного приятнее и удобнее, скучное занятие превращается в отдых. Здесь вы сможете встретиться с друзьями, выпить чашечку кофе и просто задушевно поговорить. Вам даже продадут пакет с логотипом для переноски чистой одежды от прачечной до дома. Концепция этой прачечной проста, и мне думается, что скоро таких прачечных в Бельгии появиться больше. Это уникальное заведение с прохладным и свежим воздухом пользуется огромной популярностью у людей, живущих рядом.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика