Эталон экологической чистоты постройки: углеродно-нейтральный офис компании TNT, Хофдорп, Нидерланды - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Эталон экологической чистоты постройки: углеродно-нейтральный офис компании TNT, Хофдорп, Нидерланды - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:35   Конкордия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Эталон экологической чистоты постройки: углеродно-нейтральный офис компании TNT, Хофдорп, Нидерланды - «Дизайн офисов»


Мы продолжаем знакомить посетителей нашего увлекательного сайта с современными экологически чистыми офисами, созданными по принципу устойчивого строительства. Побываем в TNT-express.




Перед компанией стояла чёткая задача: они хотели быть первым в мире углеродно-нейтральным учреждением в сфере экспресс — доставки. Новый штаб планировался как начало в этом направлении. Он обязан быть комфортным для работы, с современным дизайном интерьера. Но, прежде всего, бюджет на строительство должен быть не выше, чем для обычного офисного здания. Вызов, одним словом …




Был разработан амбициозный дизайн-проект офиса, который требовал больших сил ото всех. Основная масса процессов происходила впервые, ни один метод или технология никогда не использовались ранее. Этапы были изнурительными и вдохновляющими одновременно. А теперь это реальность: доказано, что устойчивая, экологически чистая постройка не обязательно более дорогая. Без сомнения, прекрасное здание, эталон не только для TNT, но и для всего «нового рабочего мира» в целом.




В прошлом году постройка получила признание от AgentschapNL за энергонейтральность и сегодня служит в качестве модельного проекта для данного сектора.















Мы продолжаем знакомить посетителей нашего увлекательного сайта с современными экологически чистыми офисами, созданными по принципу устойчивого строительства. Побываем в TNT-express. Перед компанией стояла чёткая задача: они хотели быть первым в мире углеродно-нейтральным учреждением в сфере экспресс — доставки. Новый штаб планировался как начало в этом направлении. Он обязан быть комфортным для работы, с современным дизайном интерьера. Но, прежде всего, бюджет на строительство должен быть не выше, чем для обычного офисного здания. Вызов, одним словом … Был разработан амбициозный дизайн-проект офиса, который требовал больших сил ото всех. Основная масса процессов происходила впервые, ни один метод или технология никогда не использовались ранее. Этапы были изнурительными и вдохновляющими одновременно. А теперь это реальность: доказано, что устойчивая, экологически чистая постройка не обязательно более дорогая. Без сомнения, прекрасное здание, эталон не только для TNT, но и для всего «нового рабочего мира» в целом. В прошлом году постройка получила признание от AgentschapNL за энергонейтральность и сегодня служит в качестве модельного проекта для данного сектора.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика